На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Лучшие песни всех времен - часть 5

Лучшие песни всех времен - часть 1

 

 

41. Del Shannon – Runaway

 

В феврале 1961 года песня была издана как сингл. В апреле она поднялась на 1 место чарта Billboard Hot 100 и оставалась на самой вершине четыре недели. Также песня добралась до 3 позиции в жанровом ритм-н-блюзовом чарте того же журнала «Билборд».

 

 

42. Imagine – John lennon

 

«Imagine» — песня Джона Леннона из одноимённого альбома Imagine (1971), в которой автор изложил свои взгляды на то, каким должен быть мир.ны. Он имеет ту же тему, что и «War Pigs», но поется немного более оптимистично.

 

 

43. Georgia on My Mind – Ray Charles

 

«Джорджия в моих мыслях» — американская песня, написанная в 1930 году Хоги Кармайклом (музыка) и Стюартом Горреллом (слова). Первая запись песни была осуществлена 15 сентября 1930 года в исполнении Кармайкла и его оркестра (ему же принадлежала вокальная партия). Самая известная версия была записана Рэем Чарльзом в 1960 году для альбома «The Genius Hits the Road».

 

 

44. The Prodigy – ‘Breathe’

 

«Вreathe» («Дыши») — ещё один прыжок сразу на 1-е место хит-парада. Снова Кит Флинт спел основной вокал на фоне тяжёлых мерных ударов гитар, ещё более тяжёлых битов и вызывающей мурашки по коже канонады «фирменной» электроники Лайама Хоулетта.

 

 

45. “What A Wonderful World” – Louis Armstrong

 

Если вы когда-либо смотрели оригинальный фильм «История игрушек», то, скорее всего, слышали «Какой чудесный мир» Луи Армстронга. У Луи Армстронга всегда был позитивный взгляд на жизнь, и эта песня как раз об этом. Эта песня вызывает только положительные эмоции, и всем нам нужно счастье в жизни, поэтому, если вы чувствуете себя немного подавленным, я призываю вас послушать это.

 

Выпуск 1 , выпуск 2, выпуск 3, выпуск 4 

 

Картина дня

наверх