На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие песни на данный момент 2022 года - часть 4

Лучшие песни на данный момент 2022 года - часть 1

Продолжаем знакомиться со замечательными песнями первого полугодия 2022 многие из которых услышите впервые,  начало здесь , часть вторая здесь , третья часть здесь

 

beabadoobee - 'Talk'

 

Беа Кристи - одна из самых ярких молодых рокеров в мире прямо сейчас, а “Talk” - настоящая жемчужина с ее второго альбома Beatopia, в котором она пошутила: “Мы подходим друг другу, как жвачка на моих ботинках”. Beabadoobee также задает своему возлюбленному вечный поп-панк-вопрос через Аврил Лавин (Avril Lavigne): “Почему ты должен быть таким сложным?

 

 

Fontaines D.C. - 'Jackie Down the Line'

 

Энергичная ирландская пост-панк-группа Fontaines D.C. продолжает взрываться своим третьим альбомом Skinny Fia, одержимая Джеймсом Джойсом (James Joyce), гитарами и кельтским чувством обреченности. “Jackie Down the Line” - это гимн бездельника-бродяги, а Гриан Чаттен (Grian Chatten) ухмыляется со своим самым отвратительным дублинским акцентом.

 

 

Ganser - 'People Watching'

 

Раскачивающийся бас, угрожающее бормотание, гитара и барабаны, которые звучат так, словно кто—то дал ZZ Top подзатыльник - эта чикагская группа знает, что пост-панк никогда не умирал, он просто ушел в подполье, а затем снова и снова выкарабкивался из могилы. Это чертовски хороший тизер к тому, что будет дальше после их фантастически отчужденного альбома 2020 года, Just Look at That Sky.

 

 

Arcade Fire - 'The Lightning II'

 

WE, первый альбом Arcade Fire за пять лет, можем призвать искупительную славу их лучшей работы. Очевидной изюминкой является “Lightning II”, классический гимн AF, в котором Уин Батлер (Win Butler) требует и доставляет тот катарсический порыв, который эти ребята часто исполняли почти так же хорошо, как и кто-либо другой в истории рока.

 

 

Spoon - 'Wild'

 

Величайший момент чистого рок-н-ролльного голода и восторга Бритт Дэниел (Britt Daniel)? Вполне возможно. Нервный грув все нарастает и нарастает, гитары безжалостно пьют кофеин, и когда Дэниел поет о том, как он слышит зов дикой природы, прорывающийся сквозь дерьмо современной жизни, экстатическое открытие в его голосе заставляет думать, что у него религиозное прозрение в реальном времени.

 

 

Doechii - 'Persuasive'

 

С уходом Кендрика Ламара (Kendrick Lamar) из TDE будущее лейбла остается в руках таких артистов, как Doechii, о подписании контракта с которым было объявлено в марте с выходом “Persuasive”. Доечии не только увлекательный рэпер в этой песне об острых ощущениях от употребления наркотиков, она еще и захватывающая певица. Похоже, все будет хорошо.

 

 

Hailey Whitters - 'Everything She Ain't’

 

Кульминацией третьего альбома кантри-певицы Raised стала эта народная персональная кантри-реклама с хлопками в ладоши, демонстрирующая талант певицы из Айовы к домотканому юмору и повседневному пафосу. Еще неизвестно, будет ли она слишком укорененной, чтобы стать радио-хитом, но ее певучий припев и хорошее настроение делают “Everything She Ain't” настоящим хитом.

 

 

Maren Morris - 'The Furthest Thing'

 

Было легко пропустить эту сдержанную балладу в динамичном замедленном записи Моррисом (Morris) третьего альбома Humble Quest. Но звезда Нэшвилла (Nashville) демонстрирует свой диапазон как автор песен и вокалистка в этом потрясающем, знойном deep cut, где Моррис поет своему партнеру Райану Херду (Ryan Hurd - который поет бэк-вокал) о чувстве глубокой связи с партнером, несмотря на физическое расстояние.

 

 

Tove Styrke - 'Show Me Love'

 

Короткая, милая и по существу, "ода романтике" шведской поп-певицы Туве Стирке ( Tove Styrke) уравновешивает глуповато-романтичное с беззастенчиво похотливым. Сопрано Штирке (Styrke) идеально подходит для поп-музыки, которая заряжает эмоциями и мелодией, и в “Show Me Love” она дает победное выступление, полностью занимая центральное место в песне, когда она вопит о своей глубоко укоренившейся потребности в “чем-то большем, чем [ее] воображение”.

 

 

Sabrina Carpenter - 'Fast Times'

 

Fast Times” (Быстрые времена) Карпентера (Carpenter) - это ода тому, чтобы жить настоящим моментом и иметь дело с последствиями позже. Эта восходящая популярная девушка пользуется спросом весь год: у нее вышел новый аромат, она только что побывала на Met Gala, у нее целый контракт с Samsung и многое другое. К счастью, она все еще находит время, чтобы бросить бопс.

 

Картина дня

наверх