На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие песни на данный момент 2022 года - часть 2

Лучшие песни на данный момент 2022 года - часть 1

Продолжаем знакомиться с замечательными песнями первого полугодия 2022 многие из которых услышите впервые,  начало здесь 

 

 

Phoebe Bridgers - 'Sidelines'

 

Вы когда-нибудь видели этот мем, где темный, жуткий дом рядом с ярко-розовым? Эта песня принадлежит обоим домам. Поначалу “Sidelines” звучит так, как будто это может быть самая печальная вещь, которую вы когда-либо слышали. Слушайте глубже, и вы услышите легкий оптимизм, когда Бриджерс (Bridgers) напевает о таких приятных вещах, как возвращение в школу и уход за комнатными растениями. Если “Sidelines” - это какой-то признак, то ее следующий альбом может стать еще одной классикой.

 

 

King Princess - 'Cursed'

 

С такими строчками, как “Ты бросил курить травку / Или пытался угодить своему отцу?”, последний сингл King Princess — это дерзкая поп-жемчужина, которая может сиять еще долго после того, как ты нажмешь кнопку “play”. Микаэла Штраус (Michaela Strauss) сплетает мелодии Savage Garden со свирепостью Temple of the Dog в одну запутанную паутину ностальгии по девяностым, и мы имеем в виду это наилучшим образом.

 

 

Lizzo - 'About Damn Time'

 

It's bad bitch o'clock”, - заявляет Лиззо на первом сингле с момента своего дебюта на мейджор-лейбле в 2019 году, потому что я люблю тебя, превратив певицу из Миннеаполиса, рэпера и случайного флейтиста в поп-сенсацию. Над готовым к роликовому катку грувом Лиззо избавляется от стрессов, которые преследовали ее последние несколько лет, с ее беззаботными однострочниками и беззаботным вокальным исполнением, вытаскивающим ее из грязи и погружающим в фанк.

 

 

Camila Cabello and María Becerra - 'Hasta los Dientes'

 

Латиноамериканский ушной червь с участием восходящей звезды Бесерры (Вecerra), “Hasta los Dientes” демонстрирует природную способность Кабельо (Cabello) делать звуки своей культуры доступными для любой аудитории, независимо от языка. Его межпланетное музыкальное видео — и липкий припев песни - делают коллаборацию выдающимся моментом на ее новом альбоме Familia.

 

 

Yahritza y Su Esencia - 'Soy El Unico'

 

Один из самых громких хитов года вышел не от уравновешенной звезды. Вместо этого это работа малоизвестной семейной группы из Якимы, штат Вашингтон, во главе с 15-летней Яхрицей Мартинес (Jahritsey Martinez), которую обнаружили на TikTok. Нежные аккорды и голос Яхритцы, грубый и вызывающий воспоминания, способный вернуть любого слушателя в первый момент их разбитого сердца, - вот и все, что потребовалось, чтобы этот трек взлетел на вершину чартов.

 

 

Amber Mark - 'Bliss'

 

Певица, автор песен и продюсер Эмбер Марк (Amber Mark) вмещает в себя достаточно психоделических изысканий, чтобы заполнить альбом трехминутной песней “Bliss”, которая окружает ее пересказ трепета увлечения погруженными в море синтезаторами, продуманными барабанами и небесным бэк-вокалом, которые еще больше подчеркивают необычный-какое наслаждение она испытывает.

 

 

Muni Long - 'Hrs & Hrs'

 

R & B-певица из Флориды Муни Лонг (Muni Long) прорвалась с роскошной песней “Hrs and Hrs”, которая обрамляет ее акробатический альт всплесками фортепиано и тик-так грувом. “Hrs and Hrs” не столько описывает страсть всего тела, сколько изображает ее, восторженные вокальные партии Лонг звучат как результат ее эмоций, охвативших всю ее сущность.

 

 

Kiko el Crazy - 'Soy Domi'

 

С его электрически-розовыми волосами и диковинным сценическим присутствием, Кико эль Крейзи (Kiko el Crazy) - выдающийся артист на радикальной дембель-сцене Доминиканской Республики.Вступительный трек с его нового альбома Llego el Domi - это солнечная ода доминиканскому певцу и автору песен Хуану Луису Гуэрре (Juan Luis Guerra), построенная на традиционных гитарах, которые должны быть неожиданными.

 

 

GAYLE - 'abcdefu'

 

Семнадцатилетняя выскочка из Нэшвилла Гейл (Gayle) превратила список обид после расставания в один из самых катарсических гимнов 2022 года - кричащую инверсию “The A.B.C.”, предназначенную для того, чтобы греметь у домов бывших поздно ночью. Достаточно универсальный, чтобы создать “более злую” версию (которая усилила его поп-панковскую энергию) и “холодную” версию (которая окутала жалобы Гейл реверберацией), среди прочего, “abcdefu” сочетает в себе высокую концепцию и чистые эмоции.

 

 

Rina Sawayama - 'This Hell'

 

Давайте посмотрим правде в глаза, мы живем в аду. Но знаешь, что делает жизнь на этом проклятом шаре намного более сносной? Идеальная поп—песня - например, этот обжигающе саркастичный гимн о вечных вечеринках с любимыми товарищами. Саваяма (Sawayama) использует вызывающие заявления о гордости и проницательную критику СМИ для глянцевой, запоминающейся шутки, которая звучит как Шанайя Твен (Shania Twain), переосмысленная самым остроумным радикалом в вашей революционной читательской группе.

 

Картина дня

наверх