На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

50 лучших песен Арианы Гранде - Ariana Grande ( часть 1)

Самые яркие моменты из невероятной карьеры суперзвезды поп-музыки — от ошеломляющих баллад до памятных гимнов, от «Расстанься со своим парнем, мне скучно» до «Спасибо, дальше».

Ариана Гранде поделилась своим дебютным синглом «Put Your Hearts Up» более 10 лет назад, в декабре 2011 года. С тех пор бывшая звезда Nickelodeon превратилась в одного из крупнейших исполнителей поп-музыки. На протяжении шести студийных альбомов она прошла путь от напевания юношеской любви до раскрытия своей сексуальности с прилипчивыми гимнами в стиле трэп-поп, которые увеличили ее известность, став кошачьей мятой в социальных сетях.

Несмотря на то, что она начинала как детская актриса, Гранде смогла удержаться на фан-базе, которую она изначально приобрела в первые дни своего существования в сериале «Победоносец». Но она смогла плавно превратиться в поп-звезду благодаря честности и искренности своей музыки — поет ли она о тревоге, желании, горе, травме или неверности. Именно эта эмоциональная близость держит слушателей на крючке.

Хотя у каждого фаната, вероятно, был бы свой рейтинг лучших треков поп-иконы, эти 50 дали нам что-то, о чем можно было бы поговорить, или оставили нас без слез, чтобы плакать (в лучшем случае).

 

 

50   'Piano' (2013)

 

Эта хулиганская, чисто поп-музыка из дебютного студийного альбома Арианы  Yours Truly выглядит очень приторно по сравнению с ее более поздними работами. Постарайтесь не съеживаться, слушая, как Ариана поет о своем «новом фортепиано», когда она зашла так далеко как автор песен и артистка. Это тяжело, обещаю!

 

 

49   'Best Mistake' feat. Big Sean (2014)

 

Пианино-хип-хоп баллада «Best Mistake», несомненно, является одним из самых минималистичных треков, выпущенных Арианой, и это нормально! Ее хрустальный вокал почти идеален. Но Ариана так сильно выросла с момента выхода «Best Mistake».

 

 

48   'Tattooed Heart' (2013)

 

В «Tattooed Heart» Ариана добавляет свежести в ду-воп, но оставляет его простым.Трудно не сравнить версию Yours Truly с более поздней эволюцией написания и текстов ее песен.Тем не менее, она делает звездный намек на эпоху 1950-х, которой она подражает, подмигивая и кивая, когда поет «Я хочу сказать, что мы идем стабильно» с сладкой мелодией.

 

 

47   'The Light Is Coming' feat. Nicki Minaj (2018)

 

Сочетание Минаж и Гранде было воплощением поп-мечты суперзвезд с дерзкими куплетами и обтекаемыми синтезаторами.

 

 

46   'Everytime' (2018)

 

От туманного звукового ландшафта до лирики об эмоциональной травме, вызванной возвращением к бывшему, трудно не заметить параллели между «Everytime» и «Ghostin». сознание.

 

 

45   'Just Like Magic' (2020)

 

«Just Like Magic» — это столько же о проявлении, сколько о привилегии, которая приходит со славой. В то время как медленная R&B-композиция из Positions полна хвастовства Арианы, она больше похожа на медитацию или механизм выживания — однако ее ровный мерцающий ритм становится немного повторяющимся.

 

 

44   Cashmere Cat feat. Ariana Grande, 'Adore' (2015)

 

Сексуальное напряжение в этой песне действительно ощутимо благодаря хриплому вокалу Арианы.

 

 

43   'Shut Up' (2020)

 

В наполненном пиццикато вступлении к «Позициям» Ариана погружается в камерную поп-музыку, шутя о слухах, которые ходят о ней. «Как ты проводишь время? (Как?) / Как ты используешь свой язык? (Как?) / Ты так беспокоишься о моем? спрашивает она, сочась сарказмом. Это такая же пародия, как и ее реальность.

 

 

42   'Motive' (With Doja Cat) (2020)

 

Нельзя отрицать, что Doja Cat и Ариана Гранде — это союз, созданный на музыкальных небесах. Вместе они создали бодрую дань уважения электро-хаусу 90-х, которая настолько прилипчива, что даже не имеет значения, что это за текст.

 

 

41   Troye Sivan feat. Ariana Grande, 'Dance to This' (2018)

 

«Dance to This» объединяет двух самых мечтательных вокалистов в сдержанном поп-дуэте. В атмосферном танцевальном бопе они подробно описывают цветущий роман, взращенный временем вдали от центра внимания. И лучшая часть? Рассеянный барабанный бой в инструментальной паузе, по-видимому, является одой хиту Билла Медли (Bill Medley) и Дженнифер Уорнс (Jennifer Warnes) «Грязные танцы» «(У меня было) время моей жизни».

Картина дня

наверх