На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Пол Маккартни (Paul McCartney) анонсирует новую фотокнигу 1964: Глаза бури

Представьте, что вы вдруг нашли рулон пленки, который не видели с тех пор, как использовали его почти 60 лет назад. По сути, это то, что случилось с Полом Маккартни (Paul McCartney), который запечатлел сокровищницу 35-миллиметровых фотографий времен расцвета The Beatles, которые будут опубликованы в готовящейся книге под названием "1964: Глаза бури".

Вышедший 13 июня на лейбле Liveright, 1964: Eyes of the Storm сборник из 275 фотографий, сделанных Маккартни в конце 1963 и начале 1964 года, как раз в то время, когда Битломания охватила Соединенные Штаты подобно лесному пожару. Фотографии, сделанные в Ливерпуле, Лондоне, Париже, Нью—Йорке, Вашингтоне, округ Колумбия, и Майами, передают “столпотворение”, в котором Пол, Джон, Джордж и Ринго (Paul, John, George, and Ringo) оказались — скажите это вместе с нами сейчас - в эпицентре бури. Предварительные заказы продолжаются.

Любого, кто заново открывает для себя личную реликвию или семейное сокровище, мгновенно захлестывают воспоминания и эмоции, которые затем вызывают ассоциации, похороненные в дымке времени”, - пишет Маккартни в заявлении.Это был именно мой опыт просмотра этих фотографий, сделанных в течение интенсивного трехмесячного периода путешествия, кульминацией которого стал февраль 1964 года. Это было чудесное ощущение - погрузиться обратно. Вот мой собственный отчет о нашей первой масштабной поездке, фотожурнал "Битлз" в шести городах, начиная с Ливерпуля и Лондона, затем последовал Париж (где мы с Джоном были обычными автостопщиками три года назад), а затем то, что мы считали большим событием, наш первый визит в качестве группы в Америку.

1964: Eyes of the Storm поставляется в комплекте с предисловием Маккартни, а также с "Битллендом", введением историка Гарварда и эссеистки New Yorker Джилл Лепор (Jill Lepore). 

Трейлер к книге:

Дочь Маккартни Мэри Маккартни (Mary McCartney) углубилась в историю одной из самых известных музыкальных достопримечательностей в мире в фильме "Если бы эти стены могли петь", новом документальном фильме Disney+ о студии Abbey Road Studios. Экс-битл также недавно объединился с Долли Партон (Dolly Parton) над грядущим альбомом иконы кантри Rock Star, альбомом рок-каверов.

Boots and Sand при участии Пола Маккартни и Долли Партон

Картина дня

наверх