На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Дочь Бьорк (Björk) Исадора ( Ísadóra) делится дебютной сольной песней “bergmál”

Дочь Бьорк Исадора Бьяркардоттир Барни (Ísadóra Bjarkardóttir Barney) выходит из тени своей матери, чтобы выпустить новую песню “bergmál”, которую она написала и исполнила в составе рейкьявикского художественного коллектива Post-Dreifing.

21-летняя Исадора ранее работала со своей мамой-пауэрхаусом над ее последним альбомом Fossora, где молодая исполнительница внесла свой вклад в трек “Дом ее матери” (Her Mother’s House).

Исадора - единственная исполнительница, записанная в “bergmál”, народном номере, построенном на многослойных гармониях, хлопках в ладоши и простые выщипанные струны. Это прекрасная возможность насладиться голосом Исадоры — менее неземным, чем у ее матери, и с укоренившимся, земным звучанием.  

Песня появляется на альбоме Post-Dreifing от 20 января Drullumall # 4, состоящем из 14 треков, которые охватывают фолк, математический рок и электронный авангард.  

Что касается Бьорк, то она выступит на Coachella 2023 после мартовских остановок в Японии.  

СЛУШАТЬ

Картина дня

наверх