На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Как выглядели певицы, когда приехали покорять Москву

Окунемся сегодня в прошлое знаменитых певиц. Посмотрим, как выглядели исполнительницы, когда только приехали покорять столицу.

 

Максим

 

Марина Абросимова (прим.ред. - настоящее имя певицы) родилась в Казани. Там же девушка начала свою певческую карьеру. В какой-то момент Максим поняла, что пора выходить за пределы казанских клубов и отправляться в Москву.

В начале "нулевых" столица не встретила радушно будущую звезду эстрады. Больше недели Максим ночевала на Казанском вокзале, потому что не было возможности снять квартиру. На улице Марина познакомилась с девушкой-танцовщицей. Та предложила вместе снимать квартиру, Абросимова согласилась.

Максим очень долго пыталась пристроить свои первые треки "Трудный возраст" и "Нежность" на радио. Но менеджеры отказывали ей в ротации. Чтобы заработать хоть какие-то деньги, девушка работала промоутером и пела в переходах.

Компания Gala Records поверила в Максим и стала распространять ее треки, которые очень скоро стали настоящими хитами.

 

 

Лена Темникова

 

Певица родилась в Кургане. После окончания школы переехала с родителями в Омск. А позже отправилась покорять Москву. Сперва она завоевала гран-при на Всероссийском музыкальном конкурсе, а затем попала на "Фабрику звезд". На музыкальном шоу Темникова заняла третье место. После тура по стране Лена подписала контракт с Максимом Фадеевым, который позже сделал ее главной солисткой группы Serebro.

 

 

Бьянка

 

Девушка родом из Беларуси. За свой успех Татьяна должна благодарить Серегу, который придумал ей звучный псевдоним и помог сделать первые шаги в шоу-бизнесе.

Первые два альбома певицы вышли под эгидой украинского лейбла, с которым позже Бьянка разругалась в пух и прах. Ребята не выплатили значительную часть гонорара певице. После этого инцидента Татьяна решила покорить Москву.

В 2011 году Бьянка переехала в столицу практически с пустыми карманами. Но девушка быстро заручилась поддержкой московского продюсера Сергея Балдина, который спас ее от безденежья.

 

 

Сати Казанова

 

Сати родилась в селе Верхний Куркужин. В 12 лет переехала с семьей в Нальчик. Ресторанные выступления против воли отца не удовлетворяли будущую звезду эстрады и она решилась на переезд в Москву.

В столице Казанова поступила в Гнесинку. По ночам пела в Казино. Ради участия в проекте "Фабрика звезд" бросила музыкальную академию. 8 лет была солисткой группы "Фабрика

 

 

Елка

 

Елка родилась на Украине. Изначально была солисткой группы B&B. На одном из конкурсов талантливую певицу заметил продюсер Влад Валов. Мужчина предложил подписать Лизе контракт с ним и переехать в Москву. В начале "нулевых" девушка перебралась в столицу России, чтобы работать над выпуском альбома "Город обмана".

В 2010 году Елка перешла в лейбл Velvet Music. И стала работать в новом музыкальном направлении.Сейчас новый проект Ёлка/ЯАVЬ

 

 

Вера Брежнева

 

Брежневой крупно повезло. В 2002 году группа "ВИА ГРА" гастролировала по Украине. На концерте оказалась Вера. Девушка вызвалась выйти на сцену, чтобы спеть вместе с любимой группой. Так девушку заметил продюсер и предложил позже стать солисткой коллектива. До эстрадной карьеры Вера работала экономистом.

 

 

Эльвира Т

 

Эльвира прославилась благодаря всепоглощающим социальным сетям. Будучи обычной саратовской девчонкой с хорошим голосом, она выложила в интернет в 2011 году свой трек "Все решено", который очень быстро стал хитом.

Очень быстро Эльвира переехала в столицу. Поступила во МГУКИ и стала гастролировать по стране

 

 

Вика Дайнеко

 

Дайнеко родилась в Казахстане. Детство и юность провела в Якутии. В 17 лет отправилась покорять столицу России. Поступила в Московский авиационный институт. Но бросила учебу ради участия в пятом сезоне "Фабрики звезд". Виктория стала победительницей сезона и получила квартиру в Москве.

 

Картина дня

наверх