На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Инстапевица Sarah Gibson (Сара Гибсон)

Тот случай, когда не только приятно слушать девушку, но и смотреть на нее.

На самом деле, для певицы, которая претендует на выступления перед широкой публикой, внешние данные играют большую роль. Конечно, если мы не берем в расчет оперных див, где именно голос выходит на первый план. Вспомним современных девушек, пользующихся большой популярностью на эстраде – они все отлично выглядят. По крайней мере, стремятся к этому.

Сара Гибсон (Sarah Gibson) — уникальная девушка, одаренная красотой от природы. Она успешно совмещает два занятия: ходит по подиуму, снимается для журналов и поет песни вживую. Подобных талантов не так уж много. Да, Сара пока еще не доросла до мировых гастролей, но в Инстаграме у нее уже появилась армия поклонников.

Пока количество подписчиков не слишком большое — примерно 800 000 человек. Однако их количество постоянно увеличивается. Сара для продвижения также использует и Тик Ток.

Девушка появилась на свет в США 4 февраля 1999. В 2011 г. у нее появился собственный канал на YouTube. Сара делилась с подписчиками небольшими роликами, в которых она перепевала хиты и играла на пианино. Сара также играет и на других музыкальных инструментах: виолончели, гитаре. Девушка удивительна еще и тем, что не только перепевает уже известные композиции, но и пишет своим песни: как слова, так и музыку.

Страсть к музыке не приносит основной доход. Выступления на подиуме приносит гораздо больше прибыли, да еще и являются прекрасной возможностью заявить о себе. Сара полностью соответствует образу и данным, необходимым для модели. Ее постоянно приглашают участвовать в съемках рекламы, делать фотосессии для известных журналов.

А что же личная жизнь? Сара мало распространяется по этому поводу, да и популярность ее не столь велика, чтобы поклонники пристально следили за этим. Девушка считает, что личная жизнь на то и личная, поэтому не должна быть доступна посторонним.

Зато Сара стала известной не только в Северной Америке, девушку хорошо знают и за ее пределами. Популярность Сары растет с каждым днем, как и армия поклонников. Девушка нашла себя и идет выбранным путем. До грандиозного прорыва осталось совсем чуть-чуть.

Правда, не стоит забывать о конкуренции, которая также не дремлет. Многие девушки пытаются занять свою нишу и продвигаться через социальные сети. Получать серьезное образование, искать работу как-то им не очень хочется. Быть учителем или медиком крайне сложно и на этом вряд ли можно заработать. А вот снимать ролики для людей более привлекательно, да и заработать так гораздо проще. Но и наличие таланта никто не отменял. Благо, он у Сары есть.

Картина дня

наверх