На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Тейлор Свифт (Taylor Swift) побеждает на AMAs 2022 года с шестью победами из шести

Свифт продолжает свое правление в качестве самой титулованной исполнительницы American Music Awards в истории, поскольку она получила в общей сложности 40 трофеев.

 

Тейлор Свифт (Taylor Swift) полностью доминировала на церемонии вручения Американской музыкальной премии 2022 года в воскресенье вечером (20 ноября), поскольку она забрала домой все шесть наград, на которые была номинирована, включая "Артист года".

“За последние несколько лет я выпустила больше музыки, чем за все предшествующее этому десятилетие. И я действительно чувствую, что это связано с тем фактом, что вы, фанаты, ясно дали понять, что хотите услышать много музыки, которую я бы сочинила”,

- сказала Свифт, принимая главную награду в седьмой раз в своей карьере. “Я обнаружила, что чем больше музыки я создавала и чем больше музыки я выпускала, тем счастливее я была — тем больше я просто держала этот канал открытым и просто продолжала творить, продолжала создавать вещи. И чем больше это происходило, тем больше вы, ребята, говорили: ”Ура, продолжайте это делать"."

Она добавила:У меня есть поклонники, которых я должна поблагодарить, по сути, за мое счастье. Я люблю тебя больше, чем могу выразить словами. Я не могу выразить, насколько это невероятно для меня, что я все еще могу это делать и что тебе все еще не все равно. Так что спасибо вам, подчеркнуто 13 восклицательными знаками. Я не знаю, что сказать.”

Свифт была номинирована против таких исполнителей, как Адель, Бэд Банни, Бейонсе, Дрейк, Гарри Стайлс (Adele, Bad Bunny, Beyoncé, Drake, Harry Styles) и The Weeknd. До того, как ей была вручена премия артиста, она получила приз за любимое музыкальное видео на песню “Все слишком хорошо: короткометражный фильм” (All Too Good: A short film), в котором снялись Сэди Синк и Дилан О'Брайен (Sadie Sink and Dylan O’Brien).

“Этот короткометражный фильм создавался 10 лет. И единственная причина, по которой я стала сценаристом и режиссером этого короткометражного фильма, заключается в том, что вы, фанаты, выбрали песню "Все слишком хорошо’ (It's all too good). Ты сам это выбрал, - сказала она. “Никто на звукозаписывающем лейбле не выбирал его. Ты выбрал это. Вы сказали: "Это песня, которая важна для нас". И так получилось, что именно эта песня имела для меня наибольшее значение. Я очень рад, что мы договорились об этом”.

Она добавила: “Людям, которые помогли мне сделать это, я действительно хочу сказать, и я буду говорить это вечно: Сэди Синк и Дилан О'Брайен, большое вам спасибо за то, что доверили мне как режиссеру ваш огромный, невероятный талант”.

Ранее вечером она получила награду за любимый поп-альбом для Red. “Я не могу выразить вам достаточной благодарности за заботу об этом альбоме, которым я так горжусь”, - сказала она, поблагодарив своих сопродюсеров, а также Криса Стэплтона и Фиби Бриджерс (Chris Stapleton and Phoebe Bridgers), которые оба были представлены на пластинке.Этот альбом - перезаписанный альбом, и я не могу сказать вам, как много значат для меня мои перезаписанные альбомы, но я никогда не ожидал и не предполагал, что они будут что-то значить”.

Далее она поблагодарила Блейка Лайвли (Blake Lively) — “моего прекрасного блестящего друга, моего режиссера”, который руководил режиссурой клипа “Бьюсь об заклад, ты думаешь обо мне” (I bet you're thinking of me).

“И невероятному Майлзу Теллеру (Miles Teller) и его великолепной жене Келли Теллер (Kelly Teller) за участие в музыкальном клипе”, - сказала она. “Я люблю вас, ребята, за то, что вы дали мне такую возможность. К фанатам: Я не знаю, как вас отблагодарить. Это такое особенное”.

Перед началом телепередачи было объявлено, что Свифт получила домашние награды как за любимую поп-исполнительницу женского пола, так и за любимую кантри-исполнительницу женского пола.

В прошлом году она получила награды "Любимая женская поп-исполнительница" и "Любимый поп-альбом навсегда". С шестью трофеями в этом году Свифт продлила свое лидерство как артистка с наибольшим количеством наград - 40.

 

Картина дня

наверх