На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Куда опять пропала певица Натали

Певица Натали – яркая звезда конца 90-х. Ее хиты «Ветер с моря дул» и «Черепашка» покорили сердца миллионов слушателей, а нежный голос и ангельская внешность добавили образу артистки дополнительную привлекательность. В ноябре 2022 года другой знаковой песни Натали – «О Боже, какой мужчина!» исполнилось 10 лет. Самое время вспомнить этот шлягер и рассказать, куда опять пропала Натали.

Мужской вариант песни «Ах, какая женщина»

Когда на концертах Наталью Рудину (настоящее имя нашей героини) стали объявлять легендой 90-х, она была немало удивлена и несколько разочарована, но постепенно привыкла и смирилась со статусом ретро-артистки. Существует мнение, что лучший хит в карьере, который принес огромную популярность, перепеть невозможно, и для большинства артистов оно верно, но Натали смогла это мнение опровергнуть.

Певица обратила внимание на стихи к песне «О Боже, какой мужчина!», пребывая в расслабленном состоянии, приняв тот факт, что она – звезда 90-х, уже исполнившая свои лучшие песни. Летом 2012 года Натали получила письмо на электронную почту со стихами поэтессы-любительницы из Германии – Розы Зименс. Большинство из них никак не откликнулись в душе певицы, а вот слова для будущего хита будто «засветились разными цветами»,  отозвались стихи про лучшего мужчину и детей, ведь эти темы всегда были на первом месте для певицы. А еще ей мечталось спеть песню типа «Ах, какая женщина!» группы «Фристайл».

 

Вдохновили Селена Гомес и Нюша: музыку написала за час

По словам певицы, ее в то время вдохновляли Селена Гомес и Нюша, Натали прониклась их исполнением и написанием мелодий. И буквально за один час Натали написала музыку, которая много лет оставалась актуальной и любимой многими поколениями слушателей.

Песня «О Боже, какой мужчина!» вышла в ноябре 2012 года. Специальной раскруткой песни певица не занималась, но настоящему народному хиту было достаточно нескольких ротаций на радио и презентации в соцсетях Натали. Песня мгновенно завоевала любовь как женской, так и мужской половины человечества, и взлетела на вершины русских чартов.

В феврале 2013 года Натали выпустила клип на песню, на данный момент количество просмотров видео больше 106 млн. У песни несколько крупных музыкальных премий.

 

Натали сейчас

После мегахита «О Боже, какой мужчина!» Натали записала два очень успешных дуэта: с Николаем Басковым – песня «Николай» (2013) и с MC Doni – песня «Ты такой» (2015). Также популярными были синглы «Шахерезада» (2014), «Володя» (2015) и «Спроси Пригожина» (2016). А затем Натали вновь пропала из поля внимания широкой публики.

На самом деле, всегда отдававшая предпочтение семье и детям певица родила в апреле 2017 года третьего сына и была погружена в материнские заботы. Однако Натали продолжает писать и регулярно выпускать песни, в 2022 году вышло два новых сингла – «Текст грусти» и «Хештег», но особо успешными они пока не становятся.

Картина дня

наверх