На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Как сложилась судьба самых ярких участников шоу «Голос»?

Участие в шоу «Голос» — это путёвка в жизнь: за пару месяцев никому не известные музыканты превращаются в звёзд первой величины. Как сложилась судьба самых ярких участников шоу «Голос», узнайте из этого материала.


Дина Гарипова

 

Победительница 1-го сезона Дина Гарипова после «Голоса» получила два высших образования, спела на «Евровидении», выпустила студийный альбом и десяток синглов. Вот уже шесть лет Дина работает в Музыкальном театре Александра Градского, а в 2020 году она записала саундтрек к популярному сериалу «Зулейха открывает глаза». На личном фронте у певицы порядок: она давно замужем за мужчиной, который не связан с шоу-бизнесом.

 



 

 

Наргиз Закирова

 

Финалистка 2-го сезона Наргиз Закирова пять лет проработала с Максом Фадеевым и рассталась с ним на плохой нотесо скандалом. С прошлого года (2020) артистку продюсирует Виктор Дробыш. Новые песни Наргиз пишет медленно — у артистки пока три альбома, и два из них были записаны еще до «Голоса».
Наргиз – обладательница множества музыкальных наград, в период с 2013 по 2017 год она была удостоена премий Золотой Граммофон, премии MUSICBOX и премии от рубрики «Звуковая дорожка», неоднократно становилась лауреатом фестиваля «Песня года».

 



 

 

Сергей Волчков

 

Победитель второго сезона Сергей Волчков успешно гастролирует по стране с сольниками, мелькает на телевидении, активно участвует в мероприятиях своего наставника Градского. Как выяснили редакторы uznayvse.ru, Сергей женат и воспитывает двоих очаровательных дочек.

 

 

 

Гела Гуралиа

 

Талантливый Гела Гуралиа работает без продюсера — концерты он организовывает самостоятельно. Артист много гастролирует по стране и стабильно собирает полные залы, а вот на телевидении появляется крайне редко.

 

 

Александра Воробьёва


Звезда 3-го сезона Александра Воробьёва работает в театре «Градский Холл», часто выступает на ТВ и постоянно радует подписчиков каверами и новыми хитами. По информации kp.ru, концертным директором певицы является её супруг Павел — они вместе более 7 лет.

 

 

 

Мариам Мерабова

 

Джазовая певица Мариам Мерабова дошла до финала третьего сезона, но заняла лишь 4-е место. В 2018 году ей снова не удалось подняться на вершину пьедестала: в музыкальном шоу «Три аккорда» она стала второй. Сейчас Мариам преподает в школе Леонида Агутина, часто выступает и пробует себя в кино — на её счету есть даже главная роль. В 2019 году скончался любимый муж Мерабовой, с которым она прожила 15 лет. Артистка находит спасение в работе и любимых детях.

 

 

 

Иеромонах Фотий

 

Победитель 4-го сезона Иеромонах Фотий по-прежнему выполняет монастырские послушания, но параллельно успевает гастролировать. Свои гонорары Виталий тратит на восстановление и строительство храмов.

 

 

Дарья Антонюк

 

Одержавшая победу в 5-ом сезоне Дарья Антонюк претендовала на участие в «Евровидении-2017», но уступила Юлии Самойловой. Зато в следующем году Дарья представила Россию на конкурсе «Новая волна» и дебютировала в кино. Также Антонюк играет в московских театрах, а в начале 2021 года она стала участницей шоу перевоплощений «Точь-в-точь».

 

 

Александр Панайотов

 

Александр Панайотов прославился еще в начале 2000-х на шоу «Народный артист», но благодаря «Голосу» обрел новых почитателей. По окончании проекта Александр пять лет работал со своим наставником Григорием Лепсом: за это время он успел стать полуфиналистом проекта «Главная роль», мелькнуть в кино и получить Золотой граммофон. Сейчас Панайотов, как и Антонюк, участвует в шоу «Точь-в-точь». Главная фанатка, а заодно концертный директор певца — его жена Катя. Детей у супругов пока нет.

 

 

Селим Алахяров

 

После «Голоса» победитель 6-го сезона Селим Алахяров стал наставником телевизионного вокального проекта «Суперзвезда», который базировался в Грозном. Последние три года артист работает в театре Градского и Дагестанской филармонии, а также руководит собственной вокальной студией в Москве.

 

 

Ян Гэ

 

Китаянка Ян Гэ из музыкальной индустрии перекочевала в мир кино. Роли у нее были и до «Голоса», но благодаря проекту артистка стала в разы более востребованной. А еще Ян Гэ пробует себя в качестве режиссера. Дебютную картину «Ню» (2018) она посвятила своему бывшему парню Александру Горчилину. Боль от разрыва давно прошла — сейчас артистка счастлива в отношениях с молодым человеком по имени Мариус, с которым она познакомилась в Германии.

 

 

Пётр Захаров

 

Завоевавший первое место в 7-м сезоне Пётр Захаров играет в театре, преподает в собственной музыкальной школе и сотрудничает с Константином Меладзе.

 

 

 

Аскер Бербеков

 

Победителем 8-го сезона стал Аскер Бербеков. На выигранные деньги артист купил землю в родной Кабардино-Балкарии, а вот контракт с Меладзе из-за пандемии пришлось отсрочить. Помимо концертов и выступлений, Аскер работает в театре: следите за афишей Мастерской театральных ремесел, чтобы оценить актёрское дарование Бербекова

 

 

Ив Набиев

 

Ив Набиев прославился благодаря шоу «Успех», а подкрепил популярность на «Голосе-8», где занял почётное третье место. После проекта Набиев выпустил дебютный альбом и сколотил группу MenHouzen, с которой колесит по стране. Во всех начинаниях артиста поддерживает его жена Елена и 11-летний сын Андрей.

 

 

Яна Габбасова

 

Победительница 9-го сезона, 18-летняя Яна Габбасова, после шоу решила на время отойти от музыки и дать себе отдых, как пишет ufa.aif.ru. Что ж, заслуженная артистка Башкортостана может позволить себе такое

 

Не у всех «выпускников» шоу «Голос» складывается блестящая карьера, но громкое имя они себе по крайней мере уже сделали. Остаётся только порадоваться тому, что реально талантливым людям есть, где заявить о себе.


Картина дня

наверх