На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

50 лучших песен Арианы Гранде - Ariana Grande ( часть 3)

50 лучших песен Арианы Гранде -  Ariana Grande ( часть 1)

Продолжаем знакомиться с творчемтвом - начало , вторая часть ,  

 

 

30   'POV' (2020)

 

В одном из своих самых захватывающих вокальных выступлений Ариана с головой погружается в эмоциональную честность и свою решимость любить себя так же сильно, как и те, кто боготворит ее. В результате получился потрясающий акт искренности, но даже неземные аранжировки, щипковые струны арфы и мелодия в стиле R&B 90-х не делают «POV» одним из ее самых динамичных поп-треков.

 

 

29   'Love Me Harder' feat. the Weeknd (2014)

 

С комбинацией Арианы и The Weeknd логично, что песня имеет немного сексуальный оттенок. Но «Love Me Harder» также передает дрянную поп-музыку 80-х и показывает искреннее напевание обоих артистов. Вместе они создают знойный синти-поп, который запомнится вам.

 

 

28   'Be Alright' (2016)

 

«Be Alright» — это все, что вы хотите от хита Ariana: хаус-биты 90-х, солнечные мелодии и блеск оптимизма. Это такая танцевальная поп-песня, которая процветает и без громких вокальных партий певца.

 

 

27   'Problem' feat. Iggy Azalea (2014)

 

Ариана и Игги Азалия (Iggy Azalea) были на удивление идеальной парой для этого едкого, с оттенком саксофона хита. Это не «причудливо», но это солидная пара

 

 

26   'Moonlight'  (2016)

 

«Лунный свет», открывающий «Опасную женщину», — это нить, которая связывает ее старую работу с ее новым направлением. Взяв на себя роль эстрадной певицы 1950-х годов, Ариана углубляется в звучание Yours Truly and My Everything с помощью этого мечтательного трека, обогащенного струнными, который кажется, что он мог бы стать саундтреком к началу старого голливудского фильма.

 

 

25   'Break Free' feat. Zedd  (2014)

 

Ариана окунулась (успешно) в бассейн EDM с этим запоминающимся клубным хитом — и шлюзы открылись.

 

 

24   'Somewhere Over the Rainbow' (2017)

 

После взрыва в Манчестере Ариана отдала дань уважения погибшим на концерте One Love Manchester год спустя. В завершение она исполнила эмоциональную фортепианную версию «Somewhere Over the Rainbow», любимой песни ее «дедушки». Это, несомненно, одно из ее самых трогательных выступлений.

 

 

23   'Honeymoon Avenue' (2013)

 

Ариана обращается к своему внутреннему безнадежному романтику в ду-воп-оттенке «Honeymoon Avenue», ведущего сингла с ее дебютного альбома Yours Truly. С мерцанием старой голливудской музыки на заднем плане певица тоскует по тем временам, когда она и ее возлюбленный были на пике своего романа, напевая: «Эй, что случилось с бабочками?»

 

 

22   'Needy' (2019)

 

Слово «нуждающийся» обычно имеет негативный оттенок, особенно по отношению к женщинам. Но вместо этого Ариана принимает этот термин и объясняет, почему она жаждет этой эмоциональной поддержки, и приводит веские аргументы в пользу того, почему ее следует пересмотреть. «Я одержим и люблю слишком сильно / Хорошо переосмысливаю своим сердцем / Как ты вообще думаешь, что это зашло так далеко, так далеко?» она напевает.

 

 

21   'Knew Better/Forever Boy' (2016)

 

В «Knew Better/Forever Boy» Ариана создает повествование, состоящее из двух частей, в котором противопоставляются поразительно разные стороны романтики, которые она испытала. В то время как первая часть представляет собой медленное поцелуй с любовником, вторая половина представляет собой жизнерадостный, обогащенный синтезатором EDM-бэнгер, который вызывает в памяти «We Found Love» Рианны и Кэлвина Харриса (Rihanna and Calvin Harris). Но это также один конкретный трек, в котором сияет мастерство повествования поп-звезды.

Картина дня

наверх