На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 997 подписчиков

Beyonce выпустила первый за шесть лет альбом

Американская R'n'B-звезда Beyonce (Бейонсе) выпустила первый за шесть лет альбом, о чем она сообщила в своем Instagram (деятельность в РФ запрещена). По словам певицы, его ранее слили в Сеть, однако преданные фанаты всё-таки дождались официального релиза.

Что ж, альбом слили, а вы все равно ждали официального релиза, чтобы вместе насладиться им. Я никогда ничего подобного не видела. Не могу в полной мере выразить свою благодарность за вашу любовь и защиту, 

написала Бейонсе.

Седьмой студийный альбом вышел под названием Renaissance ("Возрождение"). Его главным девизом стала фраза Release ya Wiggle («Раскройся и танцуй»). Пластинка вышла на лейблах Parkwood Entertainment и Columbia Records. Главным синглом альбома стала песня Break My Soul, выпущенная 20 июня 2022 года.

Предполагается, что Reneissance станет первой из трех частей большого музыкального проекта Beyonce. В него вошли 16 треков. Самой длинной песней стала Virgo's Groove — ее продолжительность составила 6 минут 8 секунд.

В магазине на сайте Бейонсе диджитал-версия альбома стоит $9,99, CD-диск — $12,98, виниловый сингл Break My Soul а капелла и диджитал-сингл — по $1,29. Все доступные на сайте копии полного альбома были распроданы ранее по $32,98 за пластинку. Также предлагалось купить бокс-сеты за $39,99 с коллекционной обложкой, футболкой и диском — такие подарки доставят слушателям 29 июля.

К выходу долгожданного альбома команда Бейонсе подготовилась основательно: невероятной красоты снимки в преддверии релиза покорили сердца поклонников. Поп-дива предстала в своем лучшем амплуа и еще больше завысила ожидание.

СЛУШАТЬ 

 

Картина дня

наверх