На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 997 подписчиков

Топ-20 сексуальных рок-вокалисток (11 - 20)

 

11. Amy Lynn Hartzler

 

Ну и куда же без великолепной Эми Линн? Ее голос очень сложно с кем-то спутать, благодаря ему Evanescence на века вошла в историю рок-музыки. При всем своем неоспоримом таланте Эми еще и просто красавица. 

 

12. Sandra Nasić

 

Последний  студийный альбомом вышел в 2017 году он по сути, стал переизданием самой первой пластинки группы. Несмотря на это,  неподражаемая Сандра Насич снова надолго засела в плей-листах миллионов фанатов. 

 

13. Sydney Sierota 

 

Американская инди-рок группа Echosmith, можно сказать, еще только начинает свой путь на мировую сцену, но их сногсшибательная молодая солистка Сидни Сьерота (Sidney Sierota) своей внешностью уже покорила сердца тысяч подростков. Echosmith молоды и амбициозны и со временем обязательно будут собирать стадионы… 

 

14. Cristina Scabbia

 

Кристину Скаббия из Lacuna Coil можно поставить в один ряд с другими исполнительницами, такими как Эми Линн и Шарон ден Адель (Amy Lynn and Sharon den Adel.). Она сильная женщина с прекрасным, а главное – запоминающимся вокалом, для готик-метала это очень важное качество. 

 

15 Татьяна Шмайлюк

 

Думаете, что грув-метал и прекрасная половина человечества – вещи несовместимые? Значит, поспешим вас удивить – знакомьтесь, украинский коллектив Jinjer и их великолепная солистка Татьяна Шмайлюк. На первый взгляд и не скажешь, что это хрупкая девушка способна вытворять со своим голосом такое… 

 

16. Dolores Mary Eileen O'Riordan 

 

Кажется, что совсем недавно всех любителей рок-музыки пленила магия группы The Cranberries и ее очаровательной солистки Долорес О’Риордан, но, нет, ребята, с момента выпуска первого студийного альбома группы прошла уже почти четверть века. Время летит вперед, но над Долорес О’Риордан оно, похоже, не властно, как и над ее песнями, которые можно слушать бесконечно. 

 

17. Лусинэ Геворкян 

 

Еще одна исполнительница и просто красавица – Лусинэ Геворкян (Лу) из группы Louna. Забористый голос Лусинэ вряд ли оставит кого-нибудь равнодушным. 

 

18. Mariangela Demurtas

 

Продолжаем тянуться к прекрасному, на очереди Марианджела Демуртас из норвежской  симфо-готик-метал-группы Tristania. Девушка стала достойной заменой Вибеке Стене,(Vibeke Wall) которая покинула группу в 2007 году. 

 

19, 20. Heidi Shepherd / Carla Harve

Carla Harve

Heidi Shepherd

Замыкают наш список две топ-модели Хайди Шеперд и Карла Харви из Butcher Babies. Этих эпатажных девушек хрупкими не назовешь, но, глядя на них, все равно не ожидаешь услышать убойный грув-метал вперемешку с металкором, при этом эпатаж у Butcher Babies все же на первом месте.

 

Картина дня

наверх