На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

"Первая в мире запись, наполненная мочой". Австралийская группа Private Function выпускает виниловую пластинку, наполненную мочой

Винил вернулся и стал более продаваемым, чем когда-либо: австралийская группа Private Function выпускает свой новый альбом 370HSSV 0773H ограниченным тиражом в 50 пластинок, каждая из которых была пропитана собственной мочой участников группы.

Мельбурнские рокеры поделились новостью в Instagram, на которой участники выходят из ванной, каждый со своими контейнерами, наполненными желтой жидкостью. “Поздравляем 50 человек, которые заказали ”золотую" версию нашей новой пластинки", - говорится в подписи. “Ты только что купил диск с жидкостью, наполненный нашей мочой. Мы работали с местными легендами @saltydog.records, чтобы создать первый в мире альбом, наполненный мочой, и оказалось, что это действительно сложно”.

Если их утверждения верны, то эта пластинка, наполненная мочой (L-pee?) юридически не может быть продан в Южной Австралии, что заставляет  задуматься, сколько других австралийских групп пытались провернуть подобный трюк. Из-за своего довольно экспериментального характера Private Function еще не раскрыла, как именно будет выглядеть отжим мочи, предоложительно, что ее прозвище "Gold" дает  довольно хорошее представление. Группа подписала контракт с последней просьбой: “Пожалуйста, не используйте нашу ДНК для совершения преступлений”.

Private Function любят делать свои физические релизы более запоминающимися: как отмечает австралийский блог The Music, еще одно издание 370HSSV 0773H имеет обложку, которая действует как скретч-лотерейный билет с потенциальным призом в 2999 долларов. 370HSSV 0773H поступит в продажу в эту пятницу, 31 марта, и предварительные заказы продолжаются.  

Это довольно прибыльное время для творческих релизов пластинок. В недавнем отчете говорится, что в 2022 году винил впервые с 1987 года превзошел по продажам компакт-диски.

Картина дня

наверх