На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие альбомы 2022 года в настоящее время - часть 4

Лучшие альбомы 2022 года в настоящее время - часть 1

Обзор продолжается , начало  здесь , часть 2 здесь , третья часть здесь

 

 

Avril Lavigne - 'Love Sux'

 

В 2002 году эстетика скейт-панка Аврил Лавин (Avril Lavigne) и эмо-но-энергичная тоска быстро сделали ее королевой сцены возрождения поп-панка. Седьмой альбом, Love Sux, возвращает ее к истокам, преодолевая разрыв между ее ранним демо-видео и уверенностью в себе, которая заставила ее уйти от него. Лавин наполняет альбом, который длится чуть менее 40 минут, свирепой энергией. Конечный продукт четкий и веселый, начинающийся с взрывной “Cannonball”, песни, которая, кажется, могла бы легко ускользнуть из демозаписей ее дебютного альбома 2002 года Let Go.

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Coi Leray - 'Trendsetter'

 

Альбом Coi Leray Trendsetter” знаменует собой кульминацию почти четырехлетнего путешествия, которое началось с сертифицированного RIAA успеха альбома “Huddy2018 года и продолжилось "No More Parties" 2021 года. Стилистически легко проследить основные черты Лерея: эмо-визг Триппи Редд и Лил Узи Верт (Trippie Redd and Lil Uzi Vert), мелодраматичное напевание Дрейка (Drake), агрессивность Карди Би (Cardi B), мелодичная дрель Лил Дерк (Lil Durk  - который появляется в ремиксе “No More Parties”). Ее карьера, казалось бы, может расцвести на волне красочной вирусности IDGAF Doja Cat, но отличие Лере — и отношение, которое оживляет этот соблазнительный, но чересчур затянувшийся дебют, — в том, что она приносит настоящий гнев и энергию.

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Lil Durk - '7220'

 

Чикагский Лил Дерк (Lil Durk) читает рэп волнистой трелью, которая звучит так, как, вероятно, чувствует себя кайф от кодеина в наполненной до краев двойной чашке. Но в его послужном списке есть эмоции, накопленные за всю жизнь, проведенную в криминальной Южной части его города. Дерк, похоже, преуспевает в пышных постановках. А на соблазнительной песне “Difference Is” с участием Саммер Уокер (Summer Walker) он попадает в гладкий карман, который напоминает его сингл 2015 года “My Beyoncé”. Несмотря на все его сильные стороны как эмоционального гриота жанра, у Дерка есть вторая жизнь в ожидании того, что он станет лучшим парнем Дрилла для R & B-дружественных deep cuts. Но большинство из этих 17 песен - яркие пересказы того, что происходит на передовой

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Los Bitchos - 'Let the Festivities Begin!'

 

Вы не услышите никакого пения, когда поставите Let the Festivities Begin!, дебютный альбом Los Bitchos. Тем не менее, вы услышите радостные возгласы, приветствия и улюлюканье, восторженное пение и одну предвкушающую песню “1! ...2! ...” отсчет, достойный Ramones. Los Bitchos - это танцевальная рок-группа из Лондона, состоящая из четырех человек, которые берут свое влияние далеко за рамки обычного шаблона танцевального рока, включающего латиноамериканские ритмы, турецкий психоделический рок, диско и фанк, серф-рокот шестидесятых и целый набор гитарных стилей восьмидесятых — от легкой пиротехники с зубами до чистой, яркая рябь, похожая на афро-поп, и завитки в стиле дрим-поп.

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Ella Mai - 'Heart on My Sleeve'

 

Прорывной хит британской певицы Эллы Мэй (Ella Mai’) 2018 года “Boo'd Up” стал возвращением к R & B в его самом теплом исполнении. Ее второй альбом такой же милый, поскольку она растягивает свой трепещущий голос, одновременно приятный и ликующий, над сдержанно щедрыми грувами таких песен, как “Trying” и струнные “Pieces”. Тема романтической решимости пронизывает весь альбом, и постановка остается разнообразной, так что настроение никогда не становится слишком одинаковым, от фортепианной балладной драмы “Hide” до акустической “Power of a Woman”, а также множества гостей, начиная от Мэри Джей (Mary J.). Блайдж (Blige) от Родди Ричча (Roddy Ricch) до иконы евангелия Кирка Франклина (Kirk Franklin)

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Mitski - 'Laurel Hell'

 

Лорел Хелл (Laurel Hell), позиционируемая как возвращение Мицки (Mitski) после четырехлетнего отсутствия, часто больше похожа на мучительное размышление об отступлении, чем на легкое возвращение. В серии песен, которые намеренно скрывают личность второго лица “ты”, на которое ссылается Мицки в любой данный момент (бывший? Ее прошлое "я"? Ее аудитория?), она подвергает сомнению все, что ее окружает, не больше, чем ее собственное самоощущение. “Я ничего не могу сделать, я мало что могу изменить”, - поет она в песне ”Heat Lightning", которая кипит, как приближающийся шторм. “Могу я отдать это тебе? Это было бы нормально?

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ

 

 

Kevin Morby - 'This Is a Photograph'

 

Морби (Morby) отправился в Мемфис, чтобы сделать "This Is a Photography", альбом эмоциональных эфемерностей, положенных в основу песни, собранной из прожитых и воображаемых жизней. Во многом полуавтобиографичный по своей природе и дополненный треками, вдохновленными родителями Морби, альбом чередует беспокойство и смирение, неистовые проявления нервного расстройства и тихие моменты смирения. Неудивительно, что Эта фотография - дом духов, где обитают призраки Джеффа Бакли ( Jeff Buckley), Джея Ретарда (,Jay Reatard) детства и невинности, а также давно минувших моментов.

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Angel Olsen - 'Big Time'

 

Шестой альбом Олсена (Olsen) - это ошеломляюще уверенный шаг в центр внимания, раскрывающий певца, которому не терпится рассказать вам, какой прекрасной может быть жизнь. “Поцелуи с добрым утром, дарю вам все свои/Раздвиньте занавески, покажите мне солнечный свет”, - поет она в заглавном треке, ее голос звучит ярко и нежно в бархатной аранжировке в стиле кантри-политики. Она - Рой Орбисон (Roy Orbison), она - Пэтси Клайн (Patsy Cline), она - Вилли Нельсон (Willie Nelson). Она - Энджел Олсен (Angel Olsen), целиком и полностью, и последнее десятилетие ее карьеры кажется разминкой.

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Phife Dawg - 'Forever'

 

Любой посмертный альбом по своей природе навязчив — звук ghosts on wax вечно витает в состоянии между незавершенным проектом и окончательной записью. Но в случае с Племенем под названием Quest's Phife Dawg было очевидно, что ему все еще есть что дать. Forever, который может похвастаться выступлениями партнера Phife по ATCQ Q-Tip, а также Busta Rhymes, Redman, Rapsody и Maseo из De la Soul's, а также продюсированием 9th Wonder и Nottz, - это звук человека, оглядывающегося назад на свои успехи и неудачи как в личном, так и в профессиональном плане, и артиста неосознанно сталкиваясь со смертностью и пытаясь в конце концов примириться..

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

 

 

Pusha T - 'It’s Almost Dry'

 

Pusha T is to coca-cola отсылает к тому, что Ларри Дэвид (Larry David) относится к абсурдным социальным ситуациям: он находит новые и интересные способы оживить тревожные вещи, которые давным-давно должны были насторожить акулу. Но вот уже 20 лет Кинг Пуш (King Push)  делает высокое искусство из обсуждения множества способов, которыми он может вырезать кирпич с большим изяществом, чем Майкл Хан (Michael Khan) вырезает фильм, — и все это с юмором, пафосом и немалыми угрызениями совести. Эти сожаления делают музыку Pusha такой жизненной, поскольку он дает вам полный спектр. Хотя он немного повеселел, часть этой фирменной злобности все еще проявляется здесь. Стальной, насмешливый, дерзкий и серьезный, как сицилийская вендетта Старого Света.

 

СЛУШАТЬ АЛЬБОМ - ЗДЕСЬ 

Картина дня

наверх