На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Гарик Сукачев выпустил новый сингл – Незачем ждать

Новый сингл выпустил Гарик Сукачёв. Композиция под названием «Незачем ждать» опубликована сегодня 08 сентября на основных платформах стриминга.

Музыкант никак не комментирует новинку. Накануне релиза в его социальных сетях стали появляться короткие ролики с вопросами: «Бежать? Незачем ждать» и «Неизбежать. Нечаем ждать». Промо-компания побудила подписчиков гадать, не взломали ли аккаунт Игоря Ивановича.

Песня «Незачем ждать» стала третьим релизом Сукачева в 2022 году. 

«Текст песни был написан еще 10 лет назад и хранился в рабочей тетрадке вместе с другими черновиками и неизданными стихами. По удивительному божественному замыслу музыка к новой песне тоже появилась от другой неизданной работы. Она писалась как легкий калифорнийский блюз, но никак не клеилась с первоначальным текстом, и ожила и зазвучала только со стихами «Незачем ждать». Сейчас время пришло, и когда-то созданный неизданный текст стал родным с когда-то созданной и забытой музыкой»,

— говорит Гарик Сукачев.

Песня «Незачем ждать» войдет в виниловый альбом «Помнишь» (2021), который выйдет осенью 2022 года.
До этого он опубликовал песню на стихи Сергея Есенина «Спит ковыль. Равнина дорогая…». Также вместе с друзьями Игорь Иванович выпустил сингл «Я остаюсь», в котором снял более 20 рок-музыкантовкавер-версию песни Анатолия Крупнова.

 

Картина дня

наверх