На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Мадонна опубликовала в соцсетях фото топлес

Мадонна

Мадонна вновь эпатировала общественность, опубликовав в инстаграме* фотографии топлес. На снимках 64-летняя поп-дива предстала в корсете золотого цвета и колготках в сетку. Грудь она прикрыла эмодзи в виде леденца и мешка денег.

Мадонна/Соцсети

Звезда и раньше делилась в соцсетях откровенными снимками, но именно эти многие сочли похожими по стилю на те, что активно выкладывала в своем инстаграм-аккаунте Бритни Спирс (Britney Spears).

"Мадонна дала жару в запрещенной экстремистской сети. Пора устроить баттл голых луков с голой Бритни Спирс", — прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец".

И Мадонну, и Бритни Спирс не раз обвиняли в том, что они не знают меры, когда дело доходит до откровенных фотосессий. Что касается Бритни, то ее манера вести соцсети стала одной из причин ухудшения ее отношений с сыновьями.

Ранее в этом месяце Мадонна заявила, что современные звезды, чья популярность во многом основана на эксплуатации сексуального образа, должны быть благодарны ей за то, что она повлияла на раскрепощение и эмансипацию женщин.

 

Картина дня

наверх