На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

10 известных актеров, у которых свои музыкальные группы.

Уже давно стало нормой, что музыканты и певцы пробуют свои силы в съемках фильмов и сериалов. Однако бывают и обратные случаи, когда талантливые актеры и актрисы подаются в музыку

 

Dylan Minnett - Дилан Миннетт

(американский актёр и музыкант)

Группа:   Wallows

Wallows рок группа из Лос-Анджелеса, трое участников группы — Брэден Лемастер (Braden Lemaster - гитара и вокал), Коул Престон (Cole Preston - барабаны) и Дилан Миннетт (Dylan Minnett - гитара и вокал) — сформировали музыкальную группу в детстве, сначала они назывались «Join the Band». В течение следующего десятилетия они выступали вместе, меняя название группы.

 

 

Darren Criss - Даррен Крисс

(американский актёр и музыкант)

Группа:  Computer Games

Блейн из «Хора» поет не только в сериале, но и в жизни: у актера Даррена Крисса есть собственная инди-поп группа. Вообще Даррен любит музыку, возможно, больше, чем кино: как сольный исполнитель он записал 2 мини альбома и ежегодно организовывает в Йью-Йорке музыкальный фестиваль «Elsie Fest».

 

 

Jared Leto - Джаред Лето

(американский рок-музыкант и актёр)

Группа:   Thirty Seconds to Mars

Актер, который играет в музыкальной группе, или музыкант, который периодически подрабатывает в кино? Запутался. Но факт есть фактом: и то, и другое у Джареда получается прекрасно.

Thirty Seconds to Mars рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето

 

 

Ryan Gosling - Райан Гослинг

(канадский актёр и музыкант)

Группа:  Dead Man’s Bones

Актер познакомился с Заком Шилдсом (Zach Shields), вторым участником группы, когда встречался с сестрой его девушки. Поначалу парни друг друга невзлюбили, но потом пообщались, нашли много общего и решили в декаьре 2008 года создать общий проект. Оказалось, что оба любят страшилки, привидений, монстров, зомби — это и побудило их назвать группу Dead Man’s Bones (Кости мертвеца).

 

 

Zooey Deschanel - Зоуи Дешанель

(американская актриса и певица)

Группа:   She & Him

Вы наверняка заслушивались очаровательным вокалом актрисы в саундтреке к «500 дней лета». А между тем у ее группы 5 альбомов, хотя ее состав — всего два человека: сама Зоуи и клавишник Мэттью Уорд (MatthewWard - гитара, продюсирование).

Дешанель и Уорд впервые встретились на съёмочной площадке фильма «За удачей», в котором актриса исполнила главную роль.

 

 

Finn Wolfard - Финн Вулфард

( канадский актёр)

Группа:   Calpurnia/The Aubreys

С 2017 года актер из «Очень странных дел» выступал в собственной инди - рок группе Calpurnia дислоцировавшаяся в Ванкувере. На счету квартета 1 мини-альбом, 7 синглов и 8 кавер-песен, а также 5 видоклипови 40 концертов

В 2019 группа распалась, и он вместе с другим участником, Малкольмом Крейгом, организовал новую группу, которую назвал The Aubreys.

 

 

Joe Keary - Джо Кири

(американский актёр)

Группа:   Post Animal 

До 2018 года Кири пел и играл на гитаре в психоделической рок-группе, образованной в 2014 году в Чикаго, штат Иллинойс чей первый альбом вышел в 2015 году. Однако Джо выпускал музыку и раньше под псевдонимом Cool Cool Cool и Djo.

 

 

Taylor Momsen - Тейлор Момсен

(американская певица, музыкант, актриса и фотомодель)

Группа:  The Pretty Reckless

У бунтарки и хулиганки по сериалу и в жизни группа отвязная: The Pretty Reckless созданная в 2010 году играют в стиле хард-рок и пост-грандж. В отличие от коллег по цеху, ее музыкальная карьера успешней актерской: первый сингл «Make Me Wanna Die» занял первое место в UK Rock Chart.

 

 

Penn Badgley - Пенн Бэджли

 (американский актёр и музыкант)

Группа:   Mothxr

И еще актер из «Сплетницы», который тоже любит музыку: Пенн выступает вместе с инди-поп-группой из четырех человек из Бруклина, штат Нью-Йорк.группой, стиль которой он описывает как «странный поп». С релизами актер не торопится: в 2016 году у группы вышел дебютный альбом Centerfold, а затем Пенн сосредоточился на актерской карьере.

 

 

Ezra Miller - Эзра Миллер

(американский актёр и музыкант)

Группа:   Sons of an Illustrious Father

Талантливый Эзра хорош во всем: в своей группе он играет на барабанах и перкуссии, а также поет. Группа не имеет особого жанра и экспериментирует: например, в 2019 году Sons of an Illustrious Father записали кавер на песню поп-группы The Pussycat Dolls.

Картина дня

наверх