На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

"А кто это?" - Итальянская группа Thegiornalisti

Группа Thegiornalisti очень популярна в Италии, собирает крупнейшие площадки страны, имеет толпы фанатов, но в России абсолютно неизвестна. Да, такое бывает. Предлагаю ознакомиться с коллективом и проникнуться итальянскими ритмами, песнями, которые постоянно звучат из радиоприемников и телевизоров Италии.

 

Thegiornalisti - одна из самых успешных поп-групп Италии последних лет,образована в Риме в 2009 г. В составе группы работают Tomasso Paradiso ( Tommaso Paradiso - солист), Marco Primavera (Marco Primavera - барабанщик) и Marco Antonio Museum - мультиинструменталист.

Томассо Парадизо (фронтмен группы) родился 25.06.1983 г. в Риме. Начал заниматься музыкой под влиянием группы Oasis. Известен также как автор хитов популярных певцов Италии, автор саундтреков к фильмам и как сольный исполнитель. С 2019 г. не работает с группой Thegiornalisti, предпочитая сольную карьеру. Название Thegiornalisti было придумано вместе с концепцией группы, в песнях ребята выступают в роли журналистов, затрагивая ключевые повседневные темы и рассказывая о жизни обычных людей. Приставка The была сделана в идентификационных целях.

Они дебютировали в 2011 году с альбом Vol. 1, но достигли основной аудитории с третьим альбомом Fuoricampo, выпущенным в 2014 году,  который получил хорошие отклики критиков. 

С Л У Ш А Т Ь 

С Л У Ш А Т Ь

В 2016 г. выходит их четвертый альбом Completamente Sold Out, песня Completamente  появляется на радиоротациях и попадает в итальянский Top Singoli, позже становится дважды "платиновой" за продажу более 25 000 копий., а альбом награждается "золотым диском". Так группа и стала широко популярной в Италии, дальше на протяжении 3 лет коллектив выпускал хит за хитом.

С Л У Ш А Т Ь

21 июня 2017 года группа выпустила сингл «Riccione», который стал летним хитом и достиг своего пика. номер 1 в рейтинге синглов и альбомов Италии по версии FIMI .

В 2018 году группа отправляется в тур по городам  Ронкаде, Милан, Флоренция, Поццуоли, Рим, Турин и заканчивается в Перудже, в каждом городе выступления проходят с аншлагом.  Их пятый альбом Love достиг вершины недельного чарта самых продаваемых альбомов в сентябре 2018 года.

С Л У Ш А Т Ь

В 2019 году фронтмен Томмазо Парадизо ( Tommaso Paradiso) покидает группу, чтобы начать сольную карьеру.

 

 

 

 

Картина дня

наверх