На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Новости в мире музыки

Юлианна Караулова спела про «Винчестер»

Под фанковый аккомпанемент Юлианна поет о расставании с парнем, потому что не увидела честности в его поведении.

«С малышом на руках я релиз нового трека еще не готовила... Накануне релиза всегда куча дел и моментов, которые надо обговорить, проконтролировать и решить. В этот раз все получается особенно нескучно»,

- признается недавно родившая певица.

 

 

Дэймон Албарн сыграл новую песню «Polaris»

Лидер Blur и Gorillaz Дэймон Албарн презентовал второй трек «Polaris» со своего грядущего сольного альбома «The Nearer The Fountain, More Pure The Stream Flows»

Вместе с премьерой студийной версии сингла музыкант представил и видео живого исполнения песни вместе с группой и струнным квартетом.

Это первое из серии live-видео под заголовком «Sublime Boulevards – Performance Films», которыми Албарн планирует делиться в ожидании выхода альбома.

«The Nearer The Fountain, More Pure The Stream Flows» станет вторым сольным альбомом Албарна и выйдет 12 ноября. Пластинка стала логичным продолжением одноименной концертной программы для оркестра, вдохновленной природой Исландии. Над этим проектом Албарн начал работать еще в 2019-м году. По словам Албарна, во время локдауна он вернулся к сочинению новой музыки, адаптировал часть этого материала и сочинил новые песни. В итоге вышел диск на 11 треков, «исследующих темы хрупкости, утраты, рождения и перерождения».

 

 

Вышел сборник саундтреков к фильму «Форсаж»

Создатели самой популярной франшизе о быстрых тачках уже давно улетели в стратосферу, причем в последней фильме сделали это буквально 

Сегодня состоялась премьера официального саундтрека к 9-й части «Форсажа». Получился отличный сборник, который прямо-таки блещет актуальными именами в хип-хоп жанре. На релизе собраны треки от Don Toliver, Skepta, Pop Smoke, A$AP Rocky, Juicy J, Offset, Trippie Redd, Kevin Gates, Lil Durk, King Von, Jack Harlow, 24kGoldn, Lil Tecca и многих других. Стоит отметить ремикс на легендарный трек The Prodigy — «Breathe» от рэпера RZA.

СЛУШАТЬ

 

 

Mabel - Мэйбл вернулась с новым клипом

Несколько часов назад на YouTube-канале певицы состоялась премьера клипа на новый сингл под названием «Let Them Know». Над песней работали довольно-таки известные музыканты — RAYE, SG Lewis и MNEK.

Этой работой Мэйбл открывают новую эру в своей карьере и готовит слушателей к предстоящему альбому, который должен выйти в этом году.

 

 

«Нервы» выпустили клип о своих турах

Автор видео Роман Аткельдинов. Это road movie о концертной жизни группы. Кадры, которые использованы в видео, взяты из «нервных» влогов и хорошо передают атмосферу туров. Это добрый и лёгкий клип о музыкальной семье «Нервов», и первое официальное видео, выпущенное на песню с нового альбома «7».

Презентация нового альбома запланирована в Петербурге в «Севкабель Порт» 9 сентября, и 10 октября в московском «Мегаспорте».

 

 

Rakhim показал все свои мечты

Певец Rakhim выпустил клип на песню «Синий Lamborghini», опубликованную в начале марта

Режиссер Андрей Тревгода снял историю о мечтаниях подростка - и о пресловутом «синем Lamborghini» (игрушечном в кадре), и о получении им Grammy, и о девушке с попой как у Кардашьян, и о бассейне из денег... Словом, все фрустрации малообразованного подростка из провинции разом.

Любопытно, что об этом же в песне поет сам артист, так что попадание в тему получилось.

 

 

Егор Крид живет без сердца

Клип режиссера Никиты Вильчинского, с которым также сотрудничали «Мальбэк» и Сюзанна, снят на пленку. Это придает теплоту и некоторую смазанность картинке. У Егора Крида зияет дыра вместо сердца, которое «отобрала» бывшая любовь лирического героя. В качестве новой спутницы появляется инстаграм-знаменитость Hofmannita, которая больше занята собой и своими ужимками.

«Клип снял на пленку. Лично я очень кайфую с картинки, стиля, вайба»,

- хвалит себя Егор Крид.

 

 

Леся Ярославская  «Полюбила другого»

После небольшого перерыва выпускница «Фабрики звёзд 3» и солистка группы «Тутси» Леся Ярославская презентовала свой новый летний сингл «Полюбила другого»

«Признаюсь, услышав этот хит изначально, я сразу решилась на эксперимент и в отличие от прежних песен, которые были написаны мной лично, захотела посотрудничать с современными авторами, добавившими жгучего перца в творчество»,

- признается Леся Ярославская.

Песня авторства Андрея Максимова и Николая Швеца имеет ярко выраженный восточный колорит и танцевальный характер. Иногда Леся переходит на речитатив.

Картина дня

наверх