На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Рок и Метал Звезды, победившие РАК. часть 1

Рак - страшное дело. Он безжалостно забирает людей всех возрастов и социальных статусов. Но многим удается победить эту болезнь! Среди них и рок / метал селебрити. Смотрите и вдохновляйтесь!

 

 

Dave Mustaine - Дэйв Мастейн (Megadeth)

 

В июне 2019 года Дэйв оповестил мир о своем раке горла. К счастью, ему потребовалось всего несколько месяцев, чтобы прийти в норму.

 

 

Tony Iommi - Тони Айомми (Black Sabbath)

 

В 2012 году у одного из основателей Black Sabbath обнаружилась лимфома. Понадобилось несколько лет, чтобы победить рак, и к 2017 Айомми заявил, что находится в крепкой ремиссии.

 

 

Bruce Dickinson - Брюс Дикинсон (Iron Maiden)

 

У Брюса также рак горла - его обнаружили в 2015 году, когда легендарный вокалист впервые ощутил комок в горле. Сейчас Брюс находится в ремиссии.

 

 

Adam Nergal Darski - Адам Нергал Дарский (Behemoth)

 

Не все знают, но Нергал тяжело боролся с лейкемией, начиная с 2010 года. Врачи считали случай очень серьезным и не давали позитивных прогнозов. Нергалу даже делали пересадку костного мозга. В конце концов блэк-метал музыкант справился!

 

 

Phil Lesh - Фил Леш (Grateful Dead)

 

Басист Grateful Dead пережил целых два случая рака. Первый - в 2006, рак простаты - как и у его отца. Опухоль тогда вырезали. Но в 2015 появился еще и рак мочевого пузыря - и снова помогла операция.

 

 

Chuck Billy - Чак Билли (Testament )

 

У вокалиста Testament злокачественное новообразование развилось прямо возле сердца - очень редкий и опасный случай. Единственный признак, который был у Чака - одышка. Это было в 2001, а спустя пару лет болезнь отступила. Интересно то, что помимо химиотерапии вокалист Testament прибегал к помощи знахаря.

 

 

Vivian Patrick Campbell - Вивиан Патрик Кэмпбелл

 (Def Leppard, ex-Dio)

 

Вивиан узнал о лимфоме в 2013, с тех пор у него ремиссия.

 

 

John French Segall - Джей Джей Френч (Twisted Sister)

 

Диагноз рак простаты был поставлен Джею в 2018. К счастью, операция помогла полностью устранить раковые клетки. Отец музыканта умер от такого же рака, поэтому он всю жизнь был начеку - и смог обнаружить болезнь на ранней стадии.

 

 

Bret Michaels - Брет Майклс (Poison)

 

В январе 2020 года фронтмен Poison Брет Майклс сообщил, что ему предстоит хирургическая операция по удалению недавно обнаруженного участка рака кожи. Сейчас все уже в порядке.

 

 

Ricky Rockett - Рикки Рокетт (Poison)

 

Драммер Poison тяжело боролся с раком полости рта - начиная с 2015 года. У него было 9 курсов химиотерапии и 7 недель лучевой терапии. К счастью, Рокетт полностью избавился от рака.

 

 

 Ron Bumblefoot Thal - Рон «Бамблфут» Таль (Guns N' Roses)

 

Талантливый гитарист дважды победил рак мочевого пузыря. Сначала в 2014 и затем в 2016, когда болезнь вернулась.

 

Картина дня

наверх