На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Восходящая Мексикано - Американская Звезда Ángela Aguilar - Анжела Агилар

Анжела Агилар Альварес (Angela Aguilar Alvarez) родилась 8 октября 2003 г., Лос-Анджелес, Калифорния — мексикано-американская певица. Исполняет в основном репертуар мексиканской региональной музыки.  Она родилась в Лос-Анджелесе, когда ее мать сопровождала ее отца, Пепе Агилар в турне.

Ее назвали в честь ее прабабушки Анжелы Маркес Барраса Валье (Angela Marquez Barras Valle), бабушки ее отца по отцовской линии. Агилар (Aguilar) имеет двойное гражданство Мексики и Соединенных Штатов. Анжела родилась в музыкальной семье, известной как "Династия Агилар". ОтецАнжела - мексиканский певец Пепе Агилар (Pepe Aguilar). , ее бабушка и дедушка по отцовской линии - мексиканские певцы-актеры Антонио Агилар (Antonio Aguilar) и Флор Сильвестре (Flor Silvestre). С юных лет Анжела часто сопровождала своего отца в турне по Латинской Америке вместе со своим братом Леонардо Агиларом (Leonardo Aguilar.).

В 15 лет Анжела была номинирована на премию Грэмми 2019 года. В 2018 году она была номинирована на премию Латинской Грэмми благодаря многолетнему совершенствованию своего мастерства и самостоятельному становлению артистом звукозаписи. Она благодарна своей семье за то, что она помогла ей в ее карьере как новому поколению мексиканских региональных певцов, подняв жанр с помощью свежих, Moderna и традиционных музыкальных стилей.

"Моя бабушка однажды сказала мне, что каждая песня - это история, и вы должны рассказывать каждую песню так, как будто это история", - говорит Анжела. "В конце концов, вы рассказчик, который использует свой голос, чтобы изображать чувства, и вы используете свой голос, чтобы изображать истории".

У подростка из Лос-Анджелеса, который преуспевает в учебе и регулярно сдает экзамены по алгебре, в наши дни в ее личных плейлистах есть Бруно Марс, Леди Гага и Queen (Bruno Mars, Lady Gaga and Queen), среди прочих. Она считает покойную испанскую певицу Росио Дуркаль (Rocío Dúrcal) одной из своих любимых певиц. Но именно легендарный музыкальный вклад ее семьи, по ее словам, научил ее большей части того, что он знает сегодня как артист, имеющий поклонников по всему миру. И все началось, когда она была маленькой девочкой.

В 3 года Анжела уже была в туре со своей семьей. Во время этих шоу произошел важный момент, который изменил все. "Я была очень маленькой, и мой папа неожиданно вывел нас на сцену, хотя мы ничего не говорили", - говорит Анжела.Однажды, очень неожиданно, когда мы пели песню ... мой папа поднес мне маленький микрофон, и я спела отрывок из песни, а именно: "Если бы ты видел". Это был очень сумасшедший момент для меня. и это забавно, потому что этот момент был запечатлен. Когда тебе 3 года, ты делаешь что-то, потому что хочешь, как будто тебя больше ничего не волнует, и это как отличное напоминание о том, что это то, что ты значишь для меня, и это то, чем я хочу заниматься ".

Как артистка звукозаписи в третьем поколении, Анжела выросла между двумя культурами; ее мексиканское наследие и ее американская сторона. Она знала, что ожидания ее поклонников и других будут очень реальными, если она продолжит музыкальную карьеру. Она была полна решимости усердно работать, учиться и сохранять непредвзятость со своей семьей рядом с ней и отцом, который всегда был рядом с ней. По ее словам, она была воспитана так, чтобы оставаться сосредоточенной на своих увлечениях и своем ремесле. В 2018 году исполнение Анжелой песни " La Llorona" во время прямой трансляции церемонии вручения премии Latin Grammy Awards было замечено более чем в 80 странах.

Мировая аудитория стала свидетелем того, как молодая Анжела превратилась в молодую женщину с ярким сценическим присутствием и ее самым ценным инструментом: ее голосом, что привело ее в лигу молодых, независимых и смелых исполнительниц.лидеры латиноамериканской музыки.

Анжела также была номинирована на премию Грэмми 2019 года как лучший альбом региональной мексиканской музыки за свой альбом  Primero Soy Mexicana

.

Помимо того, что она следит за своей академической работой, записывает музыку, гастролирует и находит время, чтобы провести время с семьей и друзьями, Анжела использует свои громкие платформы, чтобы говорить о праве голоса и регистрации избирателей. "Я не могу сейчас голосовать, но я буду продвигать его", - говорит Анжела. "Молодые люди могут зарегистрироваться заранее. У нас есть заявки на участие в голосовании на наших концертах в США. Существуют приложения, которые помогают людям зарегистрироваться для голосования, так что нет никаких оправданий".

Хорошо разбирающаяся в самых разных жанрах, Анжела говорит, что региональный мексиканский музыкальный жанр-это жанр, с которым она чувствует себя наиболее связанной, но намекает, что она всегда думает о новых способах самовыражения в музыкальном плане по мере своего художественного роста.

Я занята длинными записями, плачу, потому что не могу дотянуться до нот, которых, как я знаю, могу дотянуться”, - говорит Анжела. “Нервы от того, что я стою перед людьми и меняю свое мнение, принимаю решения и становлюсь женщиной, в то время как я тоже становлюсь артисткой. Это очень много, но моя главная цель здесь-расти как личность и как музыкант"

Анжела говорит, что музыка-это ее жизнь, но ее семья-величайшее благословение, которое она никогда не воспринимает как должное. Это тот семейный фонд, на который смотрит патриарх семьи Агилар: Пепе, который продюсировал ее пластинку и направляет свою дочь в музыкальный бизнес. Самый распространенный вопрос, который вы задаете о своем отце, обычно касается того, как вы относитесь к тому, что у вас есть знаменитый отец.

"Такое ощущение, что он мой папа, и все", - говорит Анджела. "Конечно, он бизнесмен ... но я знаю, что он знает меня, и я знаю, что он делает для меня все возможное, и это действительно здорово. Папа заботится обо мне".

В 2021 году Анжела выпустила свой третий альбом Mexicana Enamorada enamorada, а в апреле этого года выходит видео  "En realidad" с третьего студийного альбома

Картина дня

наверх