На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Лучшие рэп, хип-хоп песни 2020 года

Вспомним лучшие хип-хоп треки 2020 года. Да, 2020 год был… не таким уж хорошим. Но что касается рэпа, то это было феноменально. Нам подарили много новых крутых треков, некоторые из которых стали хитами в TikTok. От хип-хоп исполнителей, которые размышляют об успешной карьере, до треков, которые заставят вас забыть о всём плохом и просто наслаждаться моментом… Итак: это лучшие хип-хоп песни за 202о год.

Погнали.........


Roddy Ricch — «The Box»



«The Box» Родди Рича вырос из культового хита TikTok до гиганта Hot 100, чарта, в котором он пробыл 11 недель. «The Box» также превысил 1 миллиард потоков на Spotify и принёс музыканту несколько номинаций на Грэмми. Вездесущий звук, нарастающее биение, идеальный вокал…

 

 

Cardi B and Megan Thee Stallion - «WAP»

 

То, что многие считали одной из самых противоречивых песен 2020 года из-за её откровенно сексуального характера, также стало одним из самых вирусных празднований расширения прав и возможностей женщин. «WAP» представляет собой олдскульный хип-хоп трек, в котором Cardi B и Megan Thee Stallion обмениваются хриплыми стихами над пульсирующей басовой линией… «WAP» попал прямо в топ Hot 100

 

 

DaBaby and Roddy Ricch— «Rockstar»


Эта песня провела семь недель в топе Hot 100. Мелодичный рэп-хит DaBaby, записанный при помощи уже  Roddy Ricch (Родди Рича), определённо заслуживает внимания…


 

 

Megan Thee Stallion & Beyonce - Savage

 

Этот трек не нуждается в представлении… Во многом, он приобрёл столь бешеную популярность благодаря актуальности в TikTok. Это коллаборация, в которой мы даже не подозревали. Кто знал, что такое возможно?? Beyonce (Бейонсе). Вот кто

 

 

Lil Baby — «The Bigger Picture»

 

«Это больше, чем черное и белое / Это проблема всего образа жизни / Это не может измениться в одночасье / Но это должно где-то начаться…» Успех блокбастера My Turn 2020 года сделал Lil Baby одним из величайших художников своего времени и жанра… Но его способность уловить момент в «The Bigger Picture» подтвердила, что он также был одним из ведущих голосов этого времени…

 

 

Mac Miller — «Blue World»


С электронным оттенком эта песня продолжает показывать, что покойный Мак Миллер (дата смерти - сертябрь 2018) всегда был самим собой…

«Ну, это безумный мир, он сводил меня с ума / Могу просто развернуться, сделать 180 / Я не политикан, я не целую детей»



 

 

Nicki Minaj — «Yikes»


Если вы беспокоитесь о выходе Ники Минаж на пенсию,то зря, вот доказательство того, что беспокоиться не о чем.

 

 

Eminem  — «Godzilla»

 

Эминем очень быстро читает этот рэп — примерно 224 слова (328 слогов) со скоростью 7,46 слов в секунду. Именно это и делает каждый его трек чем-то уникальным, особенным…

 

 

Future и Drake — «Life Is Good»

 

Это почти две песни в одной, и поэтому это работает. Вы получаете немного Drake"а (Дрейка) и немного Future, плюс они бросают некоторые родственные строки.

«Я не уплатил налоги / Я слишком крут» и «Вино по бокалам / Твой человек скряга, да?»



 

 

Megan Thee Stallion — «B.I.T.C.H.»


В этой песне Megan (Меган) становится очень реальной, когда она противостоит парню, который является воплощением лицемера:

«Ты говоришь, что хочешь уважения, ну, относись ко мне так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе / Ты сказал мне, чтобы это было правдой, но ты не практикуешь то, что проповедуешь…»


 

 

Wale - Move Different

 

Эта песня посвящена протестам и милитаризации полиции, поэтому она в двух словах отражает 2020 год. Это был адский год, который изменил мир, поэтому кажется правильным, что это повлияло и на музыку…


 

 

Drake — «Toosie Slide»

 

Если вы не снимали танец TikTok под эту песню, есть ли у вас вообще TikTok? Кроме того, эта песня действует как пошаговое руководство по лунной походке Майкла Джексона, если вы действительно обратите на это внимание…

 

 

Saweetie — «Pretty Bitch Freestyle»

 

Это очень личный трек для Saweetie, ведь в нём она рассказывает про этапы своей жизни: она рассказывает о своём образе жизни, колледже, востребованности и о том, как она стала бы миллиардером, если бы слила своё интимное видео. Конечно, сопутствующий малобюджетный музыкальный видеоклип делает песню еще более интимной, поскольку она танцует внутри своего дома с нереально длинными красными ногтями…

 

 

Ashnikko — «Daisy»


Эта песня источает заразительную уверенность, и именно так задумала сама Ashnikko


 

 

Kid Cudi and Eminem — «The Adventures of Moon Man & Slim Shady»

 

Неудивительно, что первая совместная песня Kid Cudi и Эминема  получилась столь крутой! Они касаются всего: от реабилитации Кида Кади до пандемии и жестокости полиции. Они определенно становятся настоящими в этом треке….


 

 

Jack Harlow — «Whats Poppin»

 

«Whats Poppin» была одной из самых приятных песен 2020 года, сингл, чей ритмичный мотив соответствовал по живости гибкому вокалу Jack Harlow


 

 

Chris Brown & Young Thug — «Go Crazy»


«Go Crazy» — это беззаботный трек, основанный на энергичном крючке CB и идеальном исполнении Thugger…

 

 

Mulatto - Muwop

 

В 2019 году Mulatto стала звездой, когда вошла в чат со своим захватывающим синглом «Bitch From Da Souf». В следующем году она стала рэп-динамо-машиной, когда объединилась с крёстным отцом ATL, Gucci Mane, для создания «Muwop»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх