На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Первый в мире концерт с соблюдением социальной дистанции

Во вторник Сэм Фендер (Sam Fender) на открытом воздухе в Virgin Money Unity Arena, Ньюкасл, Англия, дал то, что промоутеры называют "первым в мире социально дистанцированным концертом".

Так же, как и на любом концерте на открытом воздухе, зрители пили пиво, подпевали. Разница состояла лишь в том, что все они были в масках и располагались на отдельно стоящих и равноудалённых друг от друга маленьких площадках, будь то "стоячие" или "сидячие". Всего было 500 таких мини-площадок, и на каждой из них допускалось присутствие до 5 человек.

Для многих такой формат концерта может показаться более чем привлекательным: никаких тебе потных пьяных толкающихся людей, никаких назойливых и конфликтных тинейджеров, никаких любительниц петь песни вместе с исполнителем, крича это тебе в ухо. Идеально!

 

 

 

Первый в мире концерт с соблюдением социальной дистанции (10 фото)

 

 

 

 

 

Картина дня

наверх