На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Новости в мире музыке

6ix9ine выпустил третий сингл «YAYA»

В рамках нового студийного альбома «TBA» рэпер 6ix9ine выпустил одновременно сингл «YAYA» и клип на него. Это третий трек, который записал музыкант после выхода из тюрьмы.
Песня полностью записана на испанском языке. Как считает 6ix9ine, на данный момент это его лучшая работа. Клип был снят дома у рэпера, так как он сейчас находится под домашним арестом: у него на ноге можно заметить тот самый браслет.
Новое видео не отличается от других: на ярком фоне мелькают полураздетые девушки и сам исполнитель. Из-за этого хостинг YouTube даже присвоил публикации рейтинг 18+, чем музыкант остался недоволен.
В альбом войдут и другие ранее вышедшие треки «Gooba» и «Trollz».

 

Новый альбом HAIM – №1 в Великобритании

Группа HAIM выпустила третий студийный альбом «Women in Music Pt. III». Для трех сестер новая пластинка стала вторым №1 в чартах Великобритании. Альбом держится на первой строчке пока только неделю, но и вышел он 26 июня.
Пластинка состоит из 16 треков, записанных в жанре поп-рок. Музыка получилась довольно личной для девушек, так как с ее помощью они пытались решить свои проблемы. К тому же песни посвящены борьбе с ненавистью к женщинам, а группе не раз пришлось столкнуться с ней в музыкальной карьере.
Ранее к прослушиванию уже были доступны синглы «Summer Girl», «Now I'm in It», «Hallelujah», «The Steps», «I Know Alone», «Don't Wanna». На все эти треки группа выпустила музыкальные видео.

СЛУШАТЬ

 

Dua Lipa (Дуа Липа) назвала четвертый сингл своего альбома

Дуа Липа продолжает подогревать интерес к своему второму альбому «Future Nostalgia». Певица представила трек «Hallucinate» в качестве четвертого сингла. А это значит, что уже сегодня выйдет клип на песню. Певица выпустила тизер: новое видео будет анимационным.
Новый сингл Дуа описывает как фестивальный. Трек напоминает музыку 90-х и записан в стиле поп-диско. Певица выделяет «Hallucinate» на фоне других песен, которые связанны друг с другом. Ранее уже вышло лирик-видео на трек, но теперь фанаты смогут насладиться полноценным музыкальным клипом.
Весной этого года состоялся запуск продаж «Future Nostalgia», но мировой тур в поддержку альбома пришлось отложить из-за коронавирусной инфекции. Первый концерт запланирован на 3 января 2021 года.

 

Zara Larsson (Зара Ларссон) выпустила клип

Зара получила первую популярность благодаря победе на шоу «Talang» (шведский аналог «В Америке есть таланты») в 2008 году. С тех пор девушка то появлялась на музыкальных радарах, то уходила в глубокое затишье.
Сегодня Ларссон представила клип на первый сингл с грядущего студийного альбома, который должен выйти этой осенью.

 

Beyonce (Бейонсе) выпускает фильм

31 июля на Disney Plus состоится премьера нового фильма Бейонсе под названием «BLACK IS KING».
Картина будет основан на альбоме 2019 года «The Lion King: The Gift», а сама певица выступит в роли сценариста и режиссера.
В сети уже доступен официальный трейлер.

 

Katy Perry (Кэти Перри) представила клип на ремикс «Daisies»

Сам ремикс получил название «Can’t Cancel Pride» и включил в себя отсылки к таким прошлым хитам певицы, как «I Kissed A Girl», «Peacock», «Walking On Air» и «Swish Swish».
Напомним, что Кэти выпускает свой новый альбом 14 августа.

 

Tyga мечтает об отдыхе

Tyga выпустил новый клип на трек «Vacation», где напомнил о том, что он, вообще-то, хорошо потрудился, и теперь ему полагается отпуск.
Перед выходом нового трека Tyga записал обращение к поклонникам. Из-за коронавирусной инфекции некоторые жители США работали без перерывов и больше нормы, поэтому рэпер решил высказать благодарность людям таких профессий необычным способом – оплатить отпуск. Но счастливчика он выберет с помощью сообщений. На номер 323 402 5545 нужно написать о том, почему именно отправитель письма заслужил отдых. Всего выиграть оплачиваемый отпуск могут 10 человек.

Ранее у Майкла уже вышли две новые песни: с Black Eyed Peas он записал трек «VIDA LOCA», а с Ашером – «California».

 

Группа Black Eyed Peas вернулась с новой пластинкой

«Translation» — новая глава в творческой жизни коллектива. После нескольких лет поиска нового вектора развития группы, артисты остановились на латиноамериканском звучании.
Заручившись поддержкой звезд латинской сцены, Black Eyed Peas выдали хитовые 15 композиций. На фитах можно отыскать таких исполнителей, как Шакира, Малума, Джей Балвин, Ozuna, Nicky Jam, Tyga, Becky G, El Alfa, Piso 21, French Montana, Jaden Smith.
В целом, «Translation» — отличный саундтрек к лету! Проверьте сами:

СЛУШАТЬ

Картина дня

наверх