На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Ингрид Андресс (Ingrid Andress) разбирает пять песен со своего второго альбома Good Person который выйдет в ближайшие дни.

Ингрид Андресс (Ingrid Andress), родилась 21 сентября 1991 года в Саутфилде, штат Мичиган, и выросла на ранчо Хайлендс, штат Колорадо. В детстве она научилась играть на фортепиано и барабанах, а также участвовала в школьных хоровых конкурсах в средней школе Рок-Каньон. Андресс училась в музыкальном колледже Беркли и специализировалась на написании песен и исполнении, имеет за плечами три номинации на Грэмми, но она, конечно же, не притворяется. Она просто делает свое дело. Написание ее песен. Как всегда.

«Я не думаю, что оказываю на себя такое большое давление, как большинство артистов», — рассказывает она журналу Rolling Stone о создании музыки после получения номинаций, в том числе в номинации «Лучший новый исполнитель». «Выпуск первого альбома во время пандемии заставил меня почувствовать, что этого никогда не было. Я просто сразу же погрузилась в написание второго, потому что подумала: «Больше нечего делать». Да, сегодня она та же девушка из Колорадо, но для нее определенно многое изменилось, по крайней мере, в том, насколько она честна в музыке. «Мы разные, — говорит она. «Я чувствую, что мне намного комфортнее быть искренним и уязвимым с людьми. Я думаю, что обнаружил силу в том, чтобы быть честным и уязвимым».

Спустя два года после ее дебютного LP Lady Like, который был пронизан сверхспецифичными текстами о проходе с ликером в Trader Joe's и отце, проверяющем шины вашего парня в песне «More Hearts Than Mine», Андресс вернулась с интроспективным анализом 12 песен из своего альбома Good. Человек, в пятницу. Пластинка знакомится с Андресс, которая в прошлом была написана для таких исполнителей, как Charli XCX, Fletcher и Lauren Jauregui, когда она учится позволять себе беззастенчиво рассказывать свои собственные истории. «С первой записью я думала, что достигла своего максимума, но это не так», — говорит она.

Good Person открывается звучно мрачнее, с влиянием 1975 года, когда она поет о том, как выйти из нездоровых отношений. “Я начала пандемию, ставя под сомнение все в своей жизни”, - говорит она. “Это положило начало моему путешествию ”О, мне нужно порвать с этим человеком". И это заканчивается тем, что она вступает в новое, здоровое партнерство. В “Feel Like ThisАндресс выходит из “токсичной ситуации” и узнает, какой на самом деле должна быть любовь: “Домашняя кухня, как поцелуй на заднем дворе”, - поет она. Далее следуют глубокие любовные баллады, верные ее собственному путешествию, шаг в другом направлении для певицы, которая редко пела о влюбленности. “Я чувствую, что влюбленность заставляет меня осознать, что в женской энергии много силы”, - говорит она.

После откровенного смеха (и поджаривания) некоторых влиятельных людей, слишком занятых общением, когда она выступала на мероприятии Lone River Ranch Water's A Taste of Texas в Лос-Анджелесе, Андресс связалась с Rolling Stone, чтобы рассказать о некоторых выдающихся моментах своего альбома.

 

Yearbook

Я чувствую, что эта песня - интересная перспектива, о которой раньше никто не писал. Что касается брака, то на развод наложено такое табу. Я написала это после наблюдения за отношениями моих родителей, а также за отношениями родителей других людей. Это просто очень просто с точки зрения производства. Моя любимая строчка в конце: Последний день, когда они были на одной странице, был в ежегоднике”. Мне нравятся эти строки, потому что они действительно доходят до сути без необходимости чрезмерно объяснять, о чем вы говорите. Вы понимаете, что: О, эти люди познакомились в старшей школе и были вместе очень долгое время, но они несчастны вместе.

 

 

No Choice

Это был очень эмоциональный день. Это было в тот момент, когда я поняла, что человек, с которым я была, был просто вреден для меня. Это действительно тяготило меня, в то время как я должен был процветать. Тот день был просто очень трудным. Писательство - это моя терапия, поэтому я просто выплескиваю все это наружу. Я такой искренний, когда пою, так что большая часть вокала для этой песни была взята с того дня, как я ее написал. Обычно вы возвращаетесь назад и перезаписываете песню, но я этого не сделал. Честно говоря, я хотела убрать плачущую часть, потому что мне не нравится плакать перед людьми. Но я такой: ‘Знаешь что? Этот альбом посвящен тому, чтобы быть уязвимым, так что давайте просто пойдем туда.’ Это страшно делать, потому что ты открываешь очень, очень скрытую часть себя всему миру. У меня не было бы другого способа по-настоящему понять, насколько болезненным был этот момент, не будучи верным этому моменту. Это действительно страшно, но в то же время для меня это больше связано с искусством. Я всего лишь сосуд. То, о чем я пою и о чем плачу, случилось со многими другими людьми, и цель состоит в том, чтобы заставить их чувствовать себя менее одинокими и более понятыми.

 

 

Feel Like This

Это особенная песня во многих отношениях, потому что она была написана в самом начале, когда я встретил кого-то, кто мне действительно понравился. Это было то свежее чувство "влюбленности", потому что это действительно происходило в реальном времени. А еще это был первый день, когда я познакомился с Джулией Майклс (Julia Michaels). Мы оба были большими поклонниками друг друга в течение некоторого времени, но никогда не писали вместе. Мы узнали, что она приезжает в Нэшвилл, и я такой: “Отмени все мои планы!” Тот день был просто волшебным. Она точно знала, что я чувствую, потому что она тоже была в начале новых отношений. Было просто забавно испытывать это чувство влюбленности вместе и иметь возможность воплотить его в песне. Наш мозг работает очень похожим образом. Темп, в котором мы пишем, действительно быстрый, потому что мы такие: “О, мне нравится эта строчка”. Она просто ангел.

 

 

Falling for You

На самом деле я написала “Falling for You”, имея в виду свою группу. Потому что до этого момента большинство моих песен были довольно грустными и не доставляли удовольствия другим участникам группы. Так что я просто подумал: “Я влюблен. Я могу спеть песню о любви. Но давайте сделаем так, чтобы моим ребятам было весело играть”. Потому что они старались изо всех сил на сцене, играя действительно минималистичные, грустные вещи. Так что да, я в основном написал это для того, чтобы они могли повеселиться вживую. Это так похоже на прошлое с этими хитами и барабанами. Это было написано, когда я уже некоторое время общался с этим новым здоровым человеком, но все еще только знакомился с ним. Это было написано действительно от того, что я был в начале отношений. Все эти слова были написаны мной тому человеку.

 

 

How Honest Do You Want Me to Be?

Это определенно было после того, как я с кем-то разговаривал. И они сказали:Просто будь честен со мной”. Когда люди говорят это, я очень редко думаю, что они действительно хотят знать твои честные мысли. Они просто хотят разнообразную версию этого, которая заставит их чувствовать себя хорошо. В моей голове всплыло это название, когда они сказали: “Будь честен”. И в моей голове я подумал:Но насколько честным ты хочешь, чтобы я был? На самом деле я не могу быть с вами откровенен”. Я пошел в студию, чтобы разобраться с тем, как звучит это название. Я чувствовала себя игривой и саркастичной, что на самом деле свойственно мне. Водное мероприятие на ранчо Лоун-Ривер действительно выявило эту мою сторону. Когда вы разбавляете виски водой, его становится легче пить. А ложка сахара делает лекарство слаще. Ты говоришь, что хочешь знать правду, но правда может ужалить. Так насколько честным ты хочешь, чтобы я был?

Картина дня

наверх