На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

20 откровенных фотографий 20-летней Мадонны (+18)

Фотографии Мадонны не сходят со страниц таблоидов и журналов уже более 40 лет — общественность с завидным постоянством и нескрываемым интересом следит за событиями ее творческой и личной жизни. Предлагаем вспомнить, как выглядела и чем жила будущая звезда в 20-летнем возрасте, когда она была известна миллионам поклонников только в ее собственных мечтах и фантазиях.

В июле 1978 года 20-летняя Мадонна прилетела в Нью-Йорк, имея при себе скромный чемоданчик с вещами и 37 долларов наличными. Чтобы прокормиться, она начинает подрабатывать в пончиковой, гардеробщицей, натурщицей. Так появляется серия фотографий Мадонны, снятных Мартином Шрайбером в начале 1979 года.

Уверенность в своей женственности, естественность и непринужденность уже тогда были яркой частью натуры этой женщины.

Особенная роль в фотосессии досталась кошке…..пластичность животного красиво подчеркивает динамичную гибкость тела Мадонны…И удивительную энергетику, исходящую от будущего секс-символа!

В 1985 году, когда песни Мадонны стремительно завоевывали поклонников и уже лидировали в хитпарадах, Майкл Шрайбер продал 4 снимка из этой фотоссесии журналу Playboy.

Уже через несколько лет про нее будут писать: «Её шоу полны сексуальной энергетики, от которой заряжаются все».

В 1992 году фотограф опубликовал книгу с материалами этой фотосессии, в предисловии рассказав: “12 февраля 1979 года тихая, застенчивая молодая женщина пришла в студию для участия в моем уроке фотографии в качестве модели”.

“Она сказала, что работает танцовщицей, и зовут ее Мадонна Чикконе”.

“Мадонна была одной из самых красивых моделей, которых я когда-либо фотографировал”

Прекрасная гармония внутреннего мира и совершенного тела!

Взгляд женщины, которая завоюет славу и любовь миллионов. С помощью естественной красоты и сексуальности…

…Скоро она соблазнит всю планету!

 

Картина дня

наверх