На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

5 фильмов о знаменитых певицах

Героини этих фильмов покорили тысячи людей своим талантом - голосом, пластикой, харизмой. Все прошли разный путь к вершинам шоу-бизнеса, но каждый уникален и интересен. О восхождении к славе и трудностям на пути к ней рассказывают фильмы из подборки. 

 

 

Мадонна: Рождение легенды (2019)

 

Madonna (Мадонна) - настоящая легенда поп-музыки, начинала с работы танцовщицы в клубе. Никто не сулил ей такого сумасшедшего успеха, но она была смелой и целеустремленной, кроме того - ей сопутствовал успех. Путь из ночных клубов сопровождался многими неудачами и потерями, но жажда петь, энергия, талант ведут ее на сцену. Карьера начинается с участия в группе, фильм показывает формирование личности Мадонны. В картине есть комментарии музыкантов, которые играли с Мадонной в начале ее карьеры. Они дают понять, что девушка была амбициозной и не случайно стала звездой.

Смотреть фильм :

 

 

Жизнь в розовом цвете (2007)

 

Биографический фильм о легендарной Edith Piaf (Эдит Пиаф), французской певице. Она росла в крайне сложных условиях, в бедности, нищете, и никогда не была красавицей. Ее шансы стать звездой были равны нулю, так считали все, но малышка Эдит сумела сделать невозможное. Ее голос очаровал миллионы слушателей, сегодня ее песни считаются классикой и звучат в исполнении других звезд.

Трагическая судьба, годы лишений, пронзительные песни - все это стало материалом для фильма.

Смотреть фильм здесь 

 

 

Возвращение домой: фильм Бейонсе (2019)

 

Документальный фильм о Beyonce (Бейонсе), еще одну поп-диву с уникальной судьбой. Картина состоит из нарезки с выступления на фестивале Коачела в 2018 году, где Бейонсе была хэдлайнером, а также из ее интервью и кадров из жизни. В том числе о сложной беременности, восстановлении после родов, вынужденном перерыве в карьере. Каждая певица, которая достигла мировой славы, заплатила за это немалую цену.

Смотреть фильм здесь 

 

 

Гага: 155 см (2017)

 

Lady Gaga (Леди Гага) по масштабу своей деятельности и силе таланта достигла уровня новой Мадонны. Сильный голос, оригинальные композиции, которые запоминаются навсегда, экстравагантные костюмы и сногсшибательные шоу - в этом ей просто нет равных. Однако победы всегда хорошо известны публике, а вот неудачи часто остаются за кадром. Из этого фильма можно узнать, чего на самом деле стоило певице восхождение на музыкальный Олимп.

Смотреть фильм здесь 

 

 

Мисс Американа (2020)

 

Taylor Swift (Тейлор Свифт) - самая юная из всех звезд, фильмы о которых представлены в подборке. Свою карьеру она начала еще подростком, однако в ее жизни тоже было немало драматических поворотов. Фильм приоткроет завесу личной жизни Тейлор, расскажет о громких скандалах, связанных с певицей, ее политической и общественной деятельности и других подробностях.

Смотреть фильм здесь

Картина дня

наверх