На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

“Легенда” – Адель поделилась новыми фото в честь своего 33-летия

У популярной певицы Адель на днях (5 мая) был день рожденья. В честь личного праздника артистка поделилась свежими снимками. Ради такого дела она даже посетила свой Instagram, куда не наведывалась уже несколько месяцев.

Адель подписала кадры своеобразно. 33 – она записала Thirty Free, изменив слово three (три) на слово free (свобода)..
Слово очень понравилось известной телеведущей Элен Дедженерес, которая пожелала, чтоб следующий альбом певицы назывался именно так.
Последний альбом Адель вышел в 2015-ом году. Ее поклонники присоединились к Элен, признавшись, что заждались новых песен.

На фото Адель  выглядит счастливой. На одном из них она запечатлена в черно-белых тонах и демонстрирует тату на руке – планету Сатурн. На двух других женщина купается в водоеме и танцует у себя дома.
Фанаты поздравили своего кумира, называя ее “королевой” и “легендой”.

Несмотря на то, что на аккаунт Адель подписано более 39 миллионов фолловеров, она крайне редко публикует личные снимки. Снимки набрали более 5 млн лайков и множество комментариев, в которых фолловеры поздравляли ее с днем рождения.

 Первые сообщения о том, что Адель изменила план питания и начала усиленно тренироваться, появились летом 2019 года. Она занималась и раньше, но тренажеры наводили на нее тоску. Всего певице удалось скинуть около 40 кг. Так, личный тренер звезды Камила Гудис рассказала, что артистка во время похудения снизила потребление калорий, сократив рекомендованную суточную норму для женщин до 1000.

В честь 33-летия со дня рождения Адель ее друзья поделились невероятными фотографиями певицы, которые были полны «макияжа, воспоминаний и волшебных моментов».

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДАСТИ», – написал 5 мая визажист Майкл Эштон в честь своей подруги Адель и ее 33-го дня рождения.

Чтобы отметить знаменательное событие, Майкл поделился серией фотографий, сделанных его хорошим другом на протяжении многих лет. 

«Как мы думали, что фотографии Blackberry были в порядке?!?!», спросил Майкл, добавив смайлик-череп.

Это слайд-шоу было фантастическим способом поздравить с днем рождения Адель, и ее подруга, казалось, была счастлива поделиться этими «Макияжем, воспоминаниями и волшебными моментами!! #Adele #AdeleMakeUp #AdeleBirthday #AdeleEyeliner».

Архивные фото публикации в социальных сетях от других звездных друзей

Майкл был не единственным, кто опубликовал пост в честь дня рождения Адель некоторыми фотографиями из прошлого. Ее подруга Лаура Докрил также опубликовала отзыв, опубликовав фотографию, сделанную на вечеринке в честь Хэллоуина. В кадре Адель была идеальным Джорджем Майклом, в то время как Лора изо всех сил старалась изобразить фотобомбу Битлджус. 

«Убедитесь, что вы лучшая подруга с кем-то, кто также ходит на маскарадные вечеринки, а не одет как сексуальная кошка», – подписала она снимок.«Я так сильно тебя люблю @adele, с днем ​​рождения».

Картина дня

наверх