На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Грудь на миллион: как Samantha Fox (Саманта Фокс) стала самой известной красоткой Великобритании

Она впервые появилась на развороте газеты The Sun в феврале 1983 года. Наутро Саманта проснулась знаменитой, а вскоре появилась в списке самых фотографируемых женщин десятилетия — в одном ряду с Маргарет Тэтчер и принцессой Дианой. Красотка попадала в объектив легендарных фотографов и часто появлялась на звездных тусовках. ..................

Блистательное появление красотки с роскошной грудью на страницах The Sun не осталось незамеченным. Эта фотосессия стала стартом в мир шоу-бизнеса и первым шагом на пути к покорению сцены. Позже Саманта Фокс (Samantha Fox) начала успешную карьеру в качестве поп-певицы, а ее альбомы разлетелись 30-миллионным тиражом по всему миру.

Саманта подписала контракт с британским изданием The Sun на четыре года. Ее фото часто появлялись в рекламных кампаниях газеты. Читатели даже могли приобрести подушки с ее фотографиями. Под окнами модели дежурили толпы поклонников, а однажды горячие парни разбили окна и ворвались в ее дом. Красотка вынуждена была бежать с охранниками, подняться на крышу и скрыться на вертолете.

Впечатляющий бюст звезды стал ее изюминкой. Она даже застраховала его на миллион фунтов (около ста миллионов рублей) — по 500 000 фунтов (около 50 миллионов рублей) за каждую грудь.

Бешеная популярность в вихре кружила Саманту. Певица считает, что завоевала успех не только благодаря красивой внешности, но и потому что была простой девушкой из обычной семьи. Она родилась в Майл Энде, в восточной части Лондона( 15 апреля 1966года).  Редакция издания The Sun заметила ее после победы в модельном конкурсе. Мать Кэрол сопровождала Саманту на первую фотосессию в газете, которую проводил Беверли Гудвэй (Beverly Goodway) Мама помогала дочери создавать образы, она взяла с собой много гламурных аксессуаров. Саманта очень благодарна маме за поддержку и помощь.

Когда красотка начала карьеру модели, она еще училась в школе. Отцу пришлось умолять директора, чтобы комиссия приняла у дочери экзамены досрочно.

Вместе с популярностью началась новая гламурная жизнь, огромное количество VIP-мероприятий и появлений на красных ковровых дорожках. В 1986 году Саманта побывала на элитной вечеринке после знаменитого концерта группы Queen в Уэмбли. Там она познакомилась со многими поп-звездами. В то время красотка уже пробовала себя в качестве певицы, но не все в ее окружении верили, что она сможет добиться успеха на сцене.

На той вечеринке Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) вытащил ее на сцену, и они дуэтом спели песню «Tutti Frutti». На следующий день новость об этом была на первых полосах всех газет, и это изменило жизнь Саманты. С тех пор ее начали воспринимать как поп-певицу. В 1986 году она выпустила популярный хит «Touch Me».

Песни Саманты Фокс разлетелись 30-миллионным тиражом. Она завоевала Америку и до сих пор гастролирует с музыкальными турами.

С 1986 года по 2010 Саманта выпустила 10 студийных альбомов, в 2018  выходит сингл Hot Boy

Публикация её фотографий в Индии принесла ей такую популярность, что её пригласили в болливудский фильм Rock Dancer.

Также она снималась в фильмах  It’s Been Real (Это было реально),  The Match и From Under the Cork Tree.

Карьера певицы "успокоилась“, как только она повзрослела, и её песни перестали быть коммерчески выгодными. Но она не перестала работать. В 2003 году она появилась в реалити-шоу The Club, состязаясь с Ричардом Блэквудом (Richard Blackwood) и Деном Джеффни (Dan Jaffney) в стремлении сделать свой бар в Клубе наиболее прибыльным.

Фокс дважды (в 1986—1987 и 1994) была в близких отношениях с австралийцем Питером Форстером (Peter Forster)она называла его „любовью моей жизни“, но тот умер, по ошибке выпив бутылку спиртного

Сомнения в сексуальной ориентации начали особенно усиливаться в 1999 году когда она согласилась быть судьёй конкурса красоты среди лесбиянок. И многие подумали, что женщина, с которой она жила в то время (австралийка Крис Боначчи, известная как участница Girlschool), была кем-то большим, чем её менеджером.

В феврале 2003 года она сделала заявление насчёт своей личной жизни:

Я не могу всё время говорить „Может быть“ или отрицать. Людям пора знать, где моё сердце. Люди не перестают говорить, что я лесбиянка. Я не знаю, кто я. Всё, что я знаю, — я влюблена в Миру [Стрэттон, её менеджера]. Я люблю её до безумия и хочу провести с ней всю свою жизнь.

Сейчас Звезда состоит в отношениях с 45-летней норвежкой Линдой Олсен, которая тоже пишет музыку.

Для некоторых звезд появление в полуобнаженном виде, как и для Саманты Фокс, стало счастливым билетом в мир популярности и успеха.

 

Картина дня

наверх