На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Loyal Lobos (Лояльный Лобос) празднует цикл жизни потрясающим новым треком ‘Funeral’

АНДРЕА СИЛЬВА (ANDREA SILVA), выступающая в роли Лояльного Лобоса (Loyal Lobos ) , в детстве много времени проводила, распевая на похоронах. Она присоединилась к хору, когда ей было около пяти лет, и частью ее роли было пение “Аве Мария” (Ave Maria) на церемониях и поминках. Этот опыт глубоко связал ее со смертью, помогая понять жизненный цикл за пределами потерь и скорби.

Я никогда не рассматривала смерть как нечто трагическое”, - сказала она  во время недавнего телефонного разговора с Zoom из Лос-Анджелеса.Я полностью сочувствую тому, что значит потерять кого-то, но для меня смерть - такая естественная часть жизни, поэтому я хотел написать об этом”.

Она начала исследовать идею смерти как праздника, и из нее быстро вышел трек под названием “Funeral”. “Это что-то пробудило во мне, когда я задумался о том, что у нас есть такие конкретные цели в жизни, и единственная определенная - это смерть. Для меня это было что-то вроде: ”Как я хочу туда приехать и как я хочу уехать?" - объясняет она. Конечным результатом является оптимистичная эволюция Сильвы, усиленная ее поп—мастерством и эмоциональным весом ее текстов, которые полностью написаны на испанском языке.

“Funeral” знаменует новую главу в ее карьере, поскольку она экспериментирует с большим количеством музыки на испанском языке после того, как написала на английском несколько своих последних треков, “Bumbed” и “Sleeper”. “Это все еще очень лояльный Лобос, но для меня это был скачок — он еще и попсовее. Это первый испанский релиз, который я делаю с [лейблом Saban Music Group], так что это был целый момент”, - говорит она. “Но я всегда по-настоящему верил в эту песню”.

Клип, премьера которого состоялась эксклюзивно на Rolling Stone Today, представляет собой визуальный праздник, который отражает радостное послание и мировоззрение, глубоко заложенные в песне. Для съемок клипа Сильва вернулась в Боготу, откуда она родом, и попросила группу друзей и близких помочь ей воплотить “Похороны” в жизнь. “К нам подключилось много людей, и я почувствовал, что вернулся домой, снимая видео, которое стало моим первым видео, сделанным с лейблом”, - делится Сильва.Все эти люди пришли, чтобы снять это видео, так что я был унижен и благодарен, и для меня это был такой прекрасный проект”.

Она объясняет, что обычно, когда она пишет, она видит, как визуальные эффекты разворачиваются в ее голове, и хотела, чтобы они были отражены в сценах “Похорон”.Для этого случая я представлял себе празднование и скорее вечеринку — примерно такими, какими я хотел бы видеть свои похороны. Я слышала много историй о людях, которые прошли этот путь, и мне всегда это очень нравилось”, - говорит она.

“Похороны” - это только начало того, что запланировал Сильва. У нее есть еще несколько треков на испанском языке, которые она будет выпускать в течение года, многие из них возвращают ее туда, где она выросла, и демонстрируют глубину ее творчества и самоанализа. Песня открывает новое начало, делясь сокровенными чувствами со своими слушателями. “Я хотела подарить людям песню, в которой они могли бы разделить то чувство, о котором я думала”, - говорит она. “Это может быть прекрасно - отпускать людей. Это больно, но для меня было важно показать, что это тоже может быть праздником”.

Картина дня

наверх