На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 997 подписчиков

Три альбома летней музыки

Эти альбомы вышли как раз к началу лета, они не только украсят ваши пикники и отдых под палящим солнцем.

 

Phenomenal Handclap Band "PHB" (2020)

Нью-йоркский коллектив, образованный продюсером Даниэлем Колласом, мощно выстрелил в 2009 году своим одноименным дебютным альбомом. Снискал славу и одобрение корифеев, вроде Брайана Ферри и Пола Маккартни, своим фирменным коктейлем из диско, психоделического прог-рока и классического соула. С тех пор, команда много гастролировала, меняла состав, выпустила второй альбом, после чего возникла пауза длинной в семь лет.

PHB

СЛУШАТЬ

Сегодня, Phenomenal Handclap Band представляют свой третий альбом, в новом составе и с ещё более искрометной музыкой. Даниэл Коллас объединился с двумя изумительными барышнями-вокалистками: мультиинструменталистка Джульетта Сванго и мастер синтезаторов Моника Хайдеманн. Этой троице удалось не только вернуть былую славу группы, но и поднять её на новый уровень. Пластинка вышла как нельзя кстати, она идеально подходит для летних вечеринок.

 

Foreign/National "The Garden" (2020)

Квинтет из Австралии очень органично смешивает американский фанки-соул, афробит, психоделический настрой 70-х и желание когда-нибудь сыграть настоящий джаз. Выходит очень убедительно, качёво и местами даже искромётно. Неожиданно, альбом зацепил настолько, что неделю не покидал плеер.

СЛУШАТЬ

 

Night Glitter "Night Glitter" (2020)

Это альбом для всех любителей ретро-синти атмосферы с налётом французской романтики. Новоиспечённый американский дуэт, это союз мультиинструменталиста John Michael Schoepf и гитаристки-вокалистки LouLou Ghelichkhani. Её голос хорошо знаком поклонникам другого дуэта - Thievery Corporation.

Night Glitter

СЛУШАТЬ

Картина дня

наверх