На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Новые альбомы марта

Март – не только начало весны, но и пора громких релизов. Лана Дель Рей (Lana Del Rey), Джастин Бибер (Justin Bieber), Evanescence, Серж Танкян (Serge Tankian), Ринго Старр (Ringo Starr) – и это далеко не полный список новых альбомов, которые мы услышим в самое ближайшее время.

 

A Day To Remember«You’re Welcome»

5 марта

Как рассказал вокалист Джереми Маккиннон (Jeremy McKinnon), на этом альбоме он захотел смешать фирменный звук A Day To Remember с современными влияниями. Во время работы над альбомом группа написала 42 песни, вдохновлялись музыканты в том числе электроникой и рэпом, но не стали менять звучание радикально, а лишь «обновили» его.

 

 

Kings of Leon «When You See Yourself»

5 марта

Первый с 2016 года альбом группы Kings of Leon должен получиться интересным. Во-первых, если верить фронтмену Калебу Фоллоуиллу (Caleb Followill), это самая личная пластинка в их дискографии, во-вторых, при записи материала использовалось много винтажного оборудования, с которым работали в том числе Pink Floyd и The Beatles.

 

 

Zara Larsson (Зара Ларссон)«Poster Girl»

5 марта

Зара Ларссон (Zara Larsson), 23-летняя исполнительница хита «Lush Life» и одна из главных поп-звезд Швеции, выпускает уже третий альбом.

На этот раз она подошла к делу со всей серьезностью и каждую песню перезаписывала минимум три раза. Баллад на «Poster Girl» не будет – это чисто танцевальная работа с влиянием поп-музыки 1980-х и R&B.

 

 

Selena Gomez (Селена Гомес)«Revelacion» 

12 марта

Селена Гомес (Selena Gomez) решила вспомнить о своих латиноамериканских корнях – удивительно, но до этого певица не выпускала альбомов на испанском языке. Судя по синглам «De Una Vez» и «Baila Conmigo»

Гомес не изменила себе: это все такая же простая, но качественно сделанная поп-музыка – только теперь с латиноамериканским колоритом.

 

 

Rob Zombie (Роб Зомби) «The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy»

12 марта

Седьмой сольный альбом Роба Зомби (Rob Zombie) и первый за пять лет. Еще в 2019 году Зомби пообещал, что его новая работа станет «лучшей из всего, что я когда-либо делал» и назвал ее «масштабной, безумной и сложной». Первые отзывы уже есть – похоже, «The Lunar Injection Kool Aid Eclipse Conspiracy» по-настоящему удался.

 

 

The Horrors«Lout» 

12 марта

Не было в 2000-х годах более модной «готической» инди-группы, чем The Horrors. Но, в отличие от многих звезд той эпохи, они никуда не делись и выпустили три отличных альбома в 2010-х. В 2021-м группа стала звучать тяжело и сурово, особенно на контрасте с последней пластинкой «V», но все так же цельно и убедительно.

 

 

Justin Bieber (Джастин Бибер)«Justice»

19 марта

Кажется, «Changes» вышел только вчера, а Джастин Бибер (Justin Bieber) уже подготовил новый альбом. Певец признался, что он хочет выпустить музыку, которая помогла бы людям чувствовать себя комфортнее в непростые времена и избавиться от чувства одиночества. В треклист «Justice» войдут ранее выпущенные композиции «Holy», «Lonely» и «Anyone».

 

 

Ringo Starr (Ринго Старр)«Zoom In» 

19 марта

К сожалению, это не полновесный новый альбом Ринго Старра (Ringo Starr), а всего лишь EP с пятью песнями. Зато какой состав гостей: Пол Маккартни (Paul McCartney), Ленни Кравиц (Lenny Kravitz), Шерил Кроу (Sheryl Crow), Дэйв Грол (Dave Grohl) из Foo Fighters, соавтор Билли Айлиш (Billy Аilish) Финнеас О’Коннелл (Finneas O'Connell), легендарный автор песен Дайан Уоррен (Diane Warren)… И очень похоже, что «Zoom In» будет самым добрым и теплым релизом месяца.

 

 

Lana Del Rey (Лана Дель Рей) «Chemtrails Over The Country Club»

19 марта

Лана Дель Рей (Lana Del Rey) сообщила, что ее новый альбом существенно отличается от предыдущего «Norman F**king Rockwell» и на нем будет много фолка и кантри. А еще, к огромной радости фанатов, Дель Рей снова начала уделять огромное внимание визуальной эстетике, за которую ее когда-то полюбили очень многие.

 

 

Serj Tankian (Серж Танкян)«Elasticity» 

19 марта

Сольный мини-альбом фронтмена System Of A Down Сержа Танкяна (Serj Tankian) будет включать в себя и баллады (как фортепианные, так и струнные), и более тяжелые треки. Также, если верить самому Танкяну, он получился более мелодичным, чем записи группы, и при этом разнообразным – не только с точки зрения звучания, но и в плане текстов песен.

 

 

Evanescence «The Bitter Truth»

26 марта

Герои 2000-х Evanescence не выпускали альбомов аж с 2011 года, но голос Эми Ли (Amy Lee) остался таким же красивым и эмоциональным. По словам певицы, «The Bitter Truth» – «мрачный и тяжелый», «рокерский» и чем-то напоминает вторую пластинку Evanescence «The Open Door». Гитар будет много, а вот оркестрового звучания ждать не стоит.

 

 

24kGoldn«El Dorado»

26 марта

Трек 24kGoldn «Mood» стал одним из главных хитов 2020 года – после этого он записал совместные песни с Clean Bandit и DaBaby. На очереди проверка дебютным альбомом: если рэпер ее выдержит, то можно будет с уверенностью заявить о рождении новой звезды. Пока все складывается в пользу 24kGoldn – сотни миллионов прослушиваний на Spotify уже кое о чем говорят.

Картина дня

наверх