На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

16 песен, которые стоит добавить в осенний плейлист

 

Добрая часть осени уже за плечами, и что, если не музыка, сопровождает нас и дополняет важные моменты жизни? Ниже представлен плейлист из треков, которые стоит добавить в свой осенний плейлист: меланхоличный, веселый и душевный одновременно.

 

Для романтичных прогулок по хрустящим листьям

 

1. Seafret – Be My Queen

Британский инди-поп дуэт Seafret трогает своей воздушностью и теплотой, поэтому советуем не проходить мимо и погрузиться в изучение их творчества. Трек Be My Queen создает романтичное настроение, окруженное атмосферой взаимности и душевными разговорами.

 

2. Yellow Days – The Curse ft. Mac Demarco

Достаточно энергичная и своеобразная композиция, в которой лирический герой хочет избавиться от навалившихся неприятностей и начать новую жизнь. Сделать это никогда не поздно: будь это воскресенье или октябрь.

 

3. Cold War Kids – Waiting For Your Love

Эта песня хорошо подходит для свидания с собой когда ты выбрасываешь что-то ненужное и готовишься к переменам.

 

4. Bastille – Quarter Past Midnight

Провести продуктивный день, а после отправиться за тыквенным Латте, взять велосипед и покатить по городским улочкам – идеальное завершение вечера.

 

 

Для меланхоличного путешествия по осеннему городу

 

5. Goody Grace – If I Want To

Просыпаешься в субботу, завтра выходной, и что-то делать совершенно не хочется. Ты выходишь из дома, чтобы освежить голову, а сопровождает тебя этот трек.

 

6. MISSIO – Don’t Forget To Open Your Eyes

Темный и эмоциональный синти-поп от американцев MISSIO добавит нотки меланхолии в твое настроение. Как раз подходит для задумчивых гуляний по городу.

 

7. Maroon 5 ft. ASAP Rocky – Whiskey

Фронтмент Maroon 5 Адам Левин (Adam Levine) посвятил эту песню осени. Почему бы в уходящие деньки месяца не послушать этот апатично-вдохновляющий трек? Отличным дополнением к нему станет дорога в бар к друзьям и розовый закат.

 

8. Post Malone – Myself

Саундтрек конца сентября – начала октября, когда все начинает желтеть, а температура потихоньку падает. И ты пытаешься сохранить тепло, надевая яркую шапку и делая маникюр в оранжево-желтых тонах.

 

 

Для уютных вечеров с чаем и пледом

 

9. Hurts – White Horses

Осенью Hurts выпустили долгожданный альбом Faith, посвященный борьбе с собственными демонами и обретению своего «я». Любая песня с пластинки разбавит осенние дни, а White Horses особенно подойдет для дождливых вечеров, когда можно расслабиться, заварить чай и добавить в него каплю-другую виски.

 

10. Leon Bridges – Bad Bad News

Леон Бриджес (Leon Bridges) — один из самых ярких представителей современного соула, музыки для души. Именно поэтому в подборке появилась эта композиция, под которую приятно танцевать и запекать булочки с корицей.

 

11. Mac DeMarco – Nobody

Песни Мака Демарко (Mac DeMarco)  всегда напоминают об уюте и теплоте лета, когда с каждым вдохом ты ощущаешь свободу и надежду.

 

12. Milky Chance – Stunner

Немецкий коллектив Milky Chance сочетает в своем творчестве и поп, и легкие ноты рока, и даже фолк-музыку. Под трек Stunner хочется отложить все важные дела, разогреть вчерашнюю пиццу и подготовиться к просмотру любимых эпизодов сериала «Друзья».

 

 

Для горячих вечеринок с друзьями

 

13. Battle Tapes – Feel The Same

Feel The Same – сила и мощь в чистом виде, твой верный союзник для большой тусовки. Звуковое сопровождение переносит на вечеринку с диско-шаром, танцами и алкоголем в красных пластиковых стаканчиках.

 

14. David Bowie – Fame

Хочешь почувствовать себя звездой — обязательной включай этот трек. Культовая Fame звучала в «Доме, который построил Джек», «Люцифере», «Охотнике на лис» и даже в «Красотке». Она скрасит любую непогоду, как за окном, так и внутри.

 

15. 5 Seconds of Summer – Youngblood

Этот трек хорошо описывает осень: лиричный на первый взгляд, но взрывной и задорный. Он напоминает о днях, когда не было никакого карантина и мы могли танцевать ночи напролет в любимом клубе.

 

16. Aerosmith – Walk This Way

Наверняка вы слышали эту песню в рекламе Dior Homme Sport – Life is a playground (Dior Homme Sport - Жизнь - это детская площадка) с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Под нее так и хочется подобрать стильный лук, достать любимую кожанку и накраситься, сопровождая процесс распитием красного сухого.

 

Картина дня

наверх