
Болгария впервые стала победителем «Евровидения»

Финал 70-го конкурса песни «Евровидение» состоялся 16 мая 2026 года на стадионе «Винер-Штадтхалле» в Вене (Австрия). Победителем в результате голосования стала болгарская певица Дара (Дарина Йотова) с бодрой и веселой песней «Bangaranga». Таким образом, конкурс 2027 года пройдет в Софии.
Болгария ранее никогда не выигрывала конкурс: лучший результат страны за всю историю участия — 2-е место, которое занял Кристиан Костов с песней «Beautiful Mess» в 2017 году.Голосование национальных жюри на этот раз было очень упорным, лидеры менялись несколько раз, пока на первом месте не утвердилась Болгария. На некотором отдалении от нее шли Австралия, Дания, Франция, Финляндия и Италия. Второй этап голосования – зрительский – заметно перетасовал результаты. Так, сильно подросли в таблице Украина, Молдавия и особенно Румыния с Израилем, а Франция получила минимум и выбыла из десятки. И только Болгария оказалась безоговорочным лидером в обоих голосованиях.

Болгария оказалась обязана победой на «Евровидении-2026» российскому артисту

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров помог участнице «Евровидения-2026» от Болгарии DARA одержать победу в конкурсе. Оказалось, болгарское телевидение вышло на артиста с просьбой поддержать исполнительницу, об этом Киркоров рассказал на шоу Яны Чуриковой на YouTube-канале.
Команда Киркорова подключилась к работе, в том числе и композитор Димитрис Контопулос, который является автором обеих песен, с которыми выступал на конкурсе российский певец Сергей Лазарев.
Совместными усилиями была создана песня Bangaranga для DARA.«У нее была одна проблема: не было хита. Голос, внешность, танцует, а хита нет. Но мы увидели потенциал. Я увидел, что она дива», — рассказал Киркоров.
Использовав связи российской звезды, Болгария получила и выигрышного режиссера — Киркоров договорился с Фредриком Ридманом, на счету которого — победные номера Монса Сельмерлёв (2015) и швейцарца Nemo (2024).
Ранее директор «Евровидения» Мартин Грин сделал новое заявление о возможности участия России в музыкальном конкурсе. До этого он подчеркивал, что страна была отстранена не из-за военной операции на Украине.
Директор «Евровидения» сделал уточнение по поводу возвращения России

Директор «Евровидения» Мартин Грин сделал новое заявление о возможности участия России в музыкальном конкурсе. Его слова приводит «Новости. Live» в Telegram.
Он уточнил, что никаких разговоров о возвращении России на конкурс сейчас не ведется.
Ранее Грин в интервью LBC заявил, что Россию могут допустить к конкурсу при соблюдении правил членства. Он отметил, что страна была отстранена не из-за военной операции на Украине, а в связи с отсутствием доказательств независимости государственного вещателя ВГТРК от властей.
Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей

Двери здания по адресу Лондон, Сэвил-Роу, 3, где в 1969 году был записан последний альбом Beatles «Let It Be» и состоялся легендарный концерт на крыше, откроются для посещения публики в 2027 году. Этот дом в районе Мэйфэр давно вошёл в историю поп-культуры, поскольку служил одной из первых штаб-квартир Apple Corps Ltd.
В следующем году поклонники смогут посетить все семь этажей, где разместятся ранее не демонстрировавшиеся материалы из обширных архивов лейбла, сменные выставки, магазин для фанатов, а также воссозданная оригинальная студия. Поклонники также получат возможность пройти по следам группы и пережить культовый концерт на крыше – увековеченный, в том числе, в документальном фильме Питера Джексона «The Beatles: Get Back» (2021).
- Вау, — сказал Ринго Старр, комментируя новость. - Это как возвращение домой.
- Недавно я с удовольствием вернулся на Сэвил-Роу, 3, и осмотрелся, — добавил Пол Маккартни. - В этих стенах, не говоря уже о крыше, хранится столько особенных воспоминаний. Команда разработала действительно впечатляющие планы, и я с нетерпением жду, когда люди увидят их, когда всё будет готово.
Генеральный директор Apple Corps Том Грин сказал, что он «в восторге» от возвращения компании в её духовный дом:
- Каждый день фанаты фотографируют фасад, но в следующем году они смогут войти и осмотреть все семь этажей культового здания, включая крышу, где даже перила остались такими же, как в тот знаменитый день 1969 года.
Более 40% песен в России попадут под цензуру из-за пропаганды наркотиков

Свыше 40% музыкальных треков в российских стриминговых сервисах требуют переработки после вступления в силу закона о запрете пропаганды наркотиков. Такие выводы обнародованы в исследовании юридической фирмы Sample Legal, на которое ссылается газета «Ведомости». Эксперты проанализировали более 840 песен разных жанров, выпущенных до 1 марта 2026 года. Наиболее уязвимым с юридической точки зрения оказался жанр хип-хоп. В нем в среднем переработки требуют около 50% треков, а в отдельных каталогах - до 80%. В поп-музыке и роке этот показатель составляет от 7% до 18%.
По данным исследования, чаще всего правовые риски в музыкальных треках связаны с упоминанием допустимости или привлекательности употребления наркотиков, такие фрагменты составляют 31,5% от общего числа выявленных нарушений. Также распространены упоминания способов приобретения и употребления наркотических веществ (29,2%), названия самих веществ и связанный с ними сленг (28,6%). Реже встречаются отсылки к аптечной наркомании и прямое описание преимуществ употребления наркотиков.
Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, представители группы «Сектор Газа» купировали песни коллектива, в которых упоминались запрещенные вещества. Из-за нового закона, который ужесточает ответственность за соответствующую пропаганду, музыка лидера коллектива Юрия «Хоя» Клинских рисковала оказаться под запретом.
Максим Фадеев будет решать конфликт с Линдой через суд

Максим Фадеев прокомментировал дело против Линды по обвинению в мошенничестве и нарушении авторских прав.
- Мне жаль, что мы с Линдой оказались в этой точке, - написал композитор и продюсер в соцсетях. - На протяжении 30 лет я пытался урегулировать этот вопрос мирно через ее представителей - Кувшинова, Черкасова (который сейчас в СИЗО), но результата это не дало. Речь идет не о запретах и не о публичной войне, а о защите моих авторских прав и той части смежных прав, которая мне принадлежит. Такие вопросы должны решаться не через интервью у блогеров и не через публичную полемику, а фактами, документами, экспертизой и в правовом поле. Именно поэтому я выбрал в этой ситуации единственно возможный путь - законный. Я не хочу комментировать процессуальные действия и чьи-либо личные обстоятельства. Дальше правовую оценку этой ситуации должны дать следствие и суд.
12 мая 2026 года Линда (настоящее имя Светлана Гейман) была задержана и доставлена для допроса по делу о мошенничестве. Певицу подозревают в том, что она вместе с директором ООО «Профит» Дарьей Шамовой подделала бумаги и переписала на себя права на свои песни, авторства Максима Фадеева.
Линда задержана по обвинению в подделке прав на песни Максима Фадеева

Певица Линда (настоящее имя Светлана Гейман) была задержана 12 мая 2026 года и доставлена для допроса по делу о мошенничестве. Об этом сообщает «Рен-ТВ» со ссылкой на инсайдеров. По данным источников, Линду подозревают в том, что она вместе с директором ООО «Профит» Дарьей Шамовой подделала бумаги и переписала на себя права на свои песни. Раньше эти права были у продюсера Максима Фадеева, утверждает телеграм-канал «112».
- Обыски напрямую связаны с этим, именно с поддельными документами, с помощью которых директор ООО «Профит» Шамова Дарья Алексеевна и Линда присвоили себе права Фадеева на песни Линды, — утверждает инсайдер.
Обыски прошли утром дома у Линды и её директора Михаила Кувшинова, а также в офисах, связанных с гендиректором музыкального издательства «Джем» Андреем Черкасовым.
- Это офисы ООО «Профит» — второй компании Черкасова — и ООО «Компания Топ 7», которая принадлежит его жене, - уточняет источник.
СМИ ранее сообщали о конфликте Линды и ее бывшего продюсера Максима Фадеева. Артистка заявляла, что тот пытается запретить ей исполнять песни. В частности, об этом Линда рассказала в большом интервью в YouTube-шоу «Осторожно: Собчак!». По некоторым предположениям, обвинения против певицы могут быть ответом Фадеева на эту программу. Ранее продюсер никак не комментировал слова бывшей подопечной.
Филипп Киркоров, Александр Панайотов и Пелагея откроют третий сезон «Поймай меня, если сможешь»

Первый выпуск третьего сезона музыкального шоу «Поймай меня, если сможешь» показал телеканал «Россия» 15 мая 2026 года. Ведущий программы – Владимир Маркони. Звездную команду составят Филипп Киркоров, Сосо Павлиашвили, Александр Панайотов и Пелагея.
Команде «Звезды» предстоит вступить в азартную игру против команды «Участники» — 18 телезрителей из разных регионов России, среди которых как вокалисты, так и смельчаки, которые не умеют петь совсем, но блестяще выступают под фонограмму. Задача звезд – вычислить лжепевцов, которые имитируют безупречный вокал. Только после того, как будет названо имя «подозреваемого», он споет вживую, и тогда станет ясно, не подвела ли интуиция звезд.
На пути к победе и главному призу в 1 миллион рублей командам предстоит пройти четыре раунда. Все зависит от того, удастся ли участникам обхитрить звезд, мастерски перевоплотиться и не выдать себя, или же звездная команда сможет блестяще сработаться, стать единым механизмом и дать верный ответ. Особое внимание команд будет нацелено на последний решающий раунд – «Темная лошадка», где им предстоит угадать, умеет ли петь представшая перед ними на сцене известная персона.
Филипп Киркоров: «Обожаю шоу «Поймай меня, если сможешь» за настроение! Здесь все потрясающее: от ведущего Владимира Маркони до исполнителей. Я с нетерпением жду эфира, потому что это всегда эмоции, а эмоции – это жизнь. Да, и на старуху бывает проруха, бывает, ошибаюсь. Но я даже рад проиграть, потому что все ребята очень талантливые. Обманывают просто виртуозно. Молодцы! Тут еще и заслуга команды, которая с ними работает: режиссеры, хореографы делают это все мастерски».
Александр Панайотов: «Меня переполняют эмоции на съемках этого шоу. С каждым сезоном профессиональный уровень обмана растет. Я не знаю, как они это делают, но участники просто вгоняют нас в ступор. Все заточено на то, чтобы ввести нас в заблуждение. И это действительно работает. Мы в недоумении, мы разводим руками. Ничего подобного нет на телевидении. Это один из самых загадочных, прекрасных, непредсказуемых телепроектов, которые можно увидеть, поэтому смотрите – не пожалеете!».
Отбор «Музконтент ПФКИ» объявил старт новой заявочной кампании

Президентский фонд культурных инициатив объявил о старте заявочной кампании отбора ценностно ориентированного музыкального аудиовизуального контента для детей и молодежи («Музконтент ПФКИ»). Подать заявку можно на сайте контент.пфки.рф с14 по 25 мая 2026 года. Предложить свои проекты могут коммерческие и некоммерческие организации, а также индивидуальные предприниматели – продюсеры, артисты, исполнители, авторы текстов и музыки.
Жанрового ограничения нет – главное, чтобы целевой аудиторией создаваемых песен и музыкальных видео были дети и молодежь от 6 до 35 лет, а сам контент транслировал российские традиционные духовно-нравственные ценности и соответствовал одному из пяти тематических направлений: «Культурный код», «Страна возможностей», «Семья – наша сила», «Герои прошлого, настоящего и будущего», «Единство народов России».
Кроме того, подавая заявку, важно учесть, что создаваемый контент должен быть востребован у целевой аудитории и способен обеспечить высокий охват в соцсетях, на видеохостингах и стриминговых сервисах.
После подачи заявок авторы должны будут представить свои проекты в формате очной защиты перед экспертной комиссией во главе с народным артистом России Игорем Бутманом и продюсерским комитетом под руководством президента ГПМ Радио Юрия Костина. По итогам отбора Президентский фонд культурных инициатив заключит договоры на реализацию проектов по созданию и распространению контента. Реализовать проекты победители должны будут с 1 августа по 30 ноября 2026 года. При этом весь заявленный контент необходимо опубликовать до 20 ноября.
В апреле 2025 года Президентский фонд культурных инициатив запустил первый отбор на создание ценностно ориентированного аудиовизуального музыкального контента для детей и молодежи от 6 до 35 лет. За год существования отбора «Музконтент ПФКИ» профинансировано или рекомендовано к заключению договоров с фондом более 280 проектов. Их реализация предполагает создание около 3000 единиц музыкального контента (песни, муд-видео, видеоклипы). Созданный и опубликованный контент собрал уже более 500 миллионов просмотров и прослушиваний. Общий объем направленных на поддержку средств превысит за два года 2 млрд рублей.
Отбор музыкального аудиовизуального контента для детей и молодежи проводится в рамках реализации национального проекта «Молодежь и дети».
Жители Ирбита возмутились гонораром Олега Газманова

Жители Ирбита Свердловской области возмущены гонораром Олега Газманова за выступление на местной ярмарке. Для этих целей из бюджета выделено почти 8,5 млн рублей, сообщает телеграм-канал «Свита короля».
- «Город такие деньги тратит на певцов и на певичек, для парней на СВО нет денег», «На Газманова есть деньги, а на ремонт дорог нет! А ведь он поедет по этим дорогам, администрация, вам не позорно будет? Провезите его по ул. Ленина, пусть полюбуется на город-музей», «Пусть провезут его по Орджоникидзе, по Советской, пусть глянет, как у нас местные чинуши деньги дорожные осваивают», - пишут в местных пабликах.
Впрочем, есть и те, кто с пониманием относятся к таким тратам на выступление Олега Газманова.
- Да, Газманов дороже - у него узнаваемость, хиты, анимация и своя команда, которую надо везти в Ирбит. Духовой оркестр и солисты, скорее всего, местные, отсюда и цена. Но если на ярмарку ждут 50 тысяч человек, то концерт с именем может привлечь людей и дополнительный сбор, - объясняют они.
Андрею Черкасову из издательства «Джем» предъявили обвинение по трем статьям

Генеральному директору музыкального издательства «Джем» Андрею Черкасову предъявлено обвинение по трем статьям. Среди них — мошенничество в особо крупном размере и незаконное создание юридического лица, следует из судебных документов, на которые ссылается РИА «Новости». Согласно документам, бизнесмен обвиняется по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой), по части 3 той же статьи (мошенничество с использованием служебного положениям равно в крупном размере), а также по статье 173.2 УК РФ (незаконное образование юридического лица).
Потерпевшими по делу признаны основатели группы "Руки вверх" Сергей Жуков и Алексей Потехин, сообщил представитель Жукова Пётр Шекшеев.
Сергей Жуков отметит два юбилея

Пресс-конференция, посвященная 50-летию Сергея Жукова и 30-летию группы «Руки вверх», состоится 19 мая 2026 года в Президентском зале пресс-центра «Россия сегодня». В рамках пресс-конференции будет представлена программа юбилейных мероприятий. В их числе — стадионный тур по крупнейшим спортивным аренам России. Кульминацией тура станут два грандиозных концерта на БСА "Лужники".
Еще одной важной частью празднования двойного юбилея станут релизы первого за 13 лет альбома группы, в который войдут 15 абсолютно новых песен, а также самого масштабного видеоклипа в истории коллектива на песню "Сияй".
Кроме того, Сергей Жуков поделится подробностями съемок продолжения художественного фильма "Руки Вверх!", расскажет о постановке мюзикла "Плакса" в Московском театре мюзикла и представит другие творческие проекты, запланированные в рамках юбилейного года.
Джаз прозвучит на территории Храма Николая Чудотворца

Первый джазовый фестиваль «Джаз на Трёх горах» состоится 23 и 24 мая 2026 года в Москве на территории Храма Николая Чудотворца на Трёх горах в Нововаганьковском переулке. В мероприятии, проводимом при поддержке Департамента Культуры города Москвы, примут участие Большой джазовый оркестр Петра Востокова, Биг-бэнд Академии джаза под управлением Павла Овчинникова, джазовое трио LRK, детский джазовый ансамбль Jazz Peppers, Трио Якова Окуня, Карина Кожевникова, Ансамбль Ирины Родилес, Джазовый ансамбль Алексея Подымкина и Николая Куликова, Анастасия Лютова, а также ансамбль Дениса Мельникова. Кроме того, участниками мероприятия станут студенты, выпускники и преподаватели Московской академии джаза Игоря Бутмана.
Организаторами выступили культурное пространство «Руфъ» при храме Николая Чудотворца на Трёх горах и Академия джаза Игоря Бутмана. Художественный руководитель фестиваля – джазовый пианист и педагог Яков Окунь.
Ведущими фестиваля станут джазовый журналист, главный редактор проекта «Джаз.ру» Кирилл Мошков (23 апреля) и джазовый обозреватель Михаил Митропольский (24 мая).
Помимо музыкальной программы на фестивале будет работать лекторий с участием музыкантов, историков и теоретиков джаза.
Команда 1930 Moscow откроет клуб «Платформа»

Команда клуба 1930 Moscow откроет концертную площадку «Платформа» в Москве осенью 2026 года. Новый зал расположится в пяти минутах ходьбы от МЦД «Калитники».
- Скучали? Мы вернулись, чтобы запустить новую концертную площадку! - сообщили промоутеры. - В «Платформу» мы вкладываем весь опыт, который получили за годы работы с 1930 Moscow — и хотим сделать её ещё лучше. Совсем скоро поделимся подробностями и покажем, как всё будет выглядеть. А пока — пара важных фактов: это будет двухэтажный концертный зал на 1700 человек.
Лолита рассказала о своей зависимости

Лолита выходит на профессиональную сцену с 14 лет - с тех пор, как стала выступать с молодой тогда Ириной Понаровской и ВИА «Поющие гитары». Но, по словам певицы, она до сих пор испытывает страх перед публикой...
Каждый раз, выходя на сцену, переживаю почти предынфарктное состояние, - уверяет Лолита. - К этому невозможно привыкнуть, если ты в этой профессии постоянно. Я перед выступлением ни с кем не общаюсь, не даю автографы, а аккумулируюсь и закрываюсь.
Для певицы крайне важно никого не видеть и не слышать до момента концерта. Она собирается с мыслями, концентрирует энергию, ищет «зерно», выражаясь словами Станиславского.
- Во время сольников все знают, что ни один посторонний человек не может быть за кулисами - ни близких родственников, ни членов семей коллектива, потому что для меня это потеря энергии, - пояснила Лолита.
А еще она давно на личном примере поняла, что сцена лечит. Ведь там, в свете рампы, забываешь и про личные проблемы, и про нездоровье.
- Я очень метеозависима, меня очень огорчают перепады давления, потому что все это отражается на моих сосудах и на общем самочувствии. Конечно, очень хочу не реагировать на погоду, но с возрастом уже начинается какая-то фигня. Это то, что портит настроение. Зато когда выходишь на сцену, то про свое состояние, нездоровье забываешь, давление всегда нормальное, - улыбается артистка.
Григорий Лепс: «Решил усыновить трех мальчиков!»

Григория Лепса не узнать: он всерьез занялся здоровьем, не попадает в скандальные истории. Оказалось, 63-летний певец снова готовится стать отцом!
- Григорий Викторович, вы заметно похудели! Как удалось вернуть себе былую форму?
- Это только начало! У меня был рекорд, когда я пять месяцев и 22 дня в больнице лежал. Тогда похудел с 96 до 73 килограммов. А сегодня знаю: когда худеешь, у тебя есть только один способ - надо просто закрыть рот. Все! Хотя я люблю вкусно поесть. Но сейчас мне нравятся трехдневные голодовки, из которых еще потом надо три дня выходить. Правда, в этот период я в чай добавляю две ложки меда, чтобы голова работала.
- А с алкоголем как у вас сегодня? Есть ли место «рюмке водки на столе»?
- Завязал. На Рождество это дело прекратил. И надеюсь, что надолго. Я не очень-то выпивал в последнее время, потому что это уже ощущалось по здоровью. Хотя и не было каких-то серьезных загулов - просто дня три не выходил из дома, чтобы что-то не натворить, учитывая мой характер... Словом, покончено с вредными привычками - сейчас занимаюсь собой, много времени уделяю спорту, музыке, снимаю клип, готовлюсь к концерту в «Лужниках» на свое 65-летие. Очень много времени на все это уходит.
- Это вы не ради новых отношений так стараетесь?!
- А зачем мне новые?! В моем сердце сегодня только одна девушка - Аврора Киба (у них 44-летняя разница в возрасте. - Ред.). Не получились пока у нас отношения, но я не теряю надежды, что они возобновятся. Получится - хорошо, не получится - на все воля Божия. При этом сегодня активизировалась целая куча женщин из прошлой жизни, которые предлагают мне встретиться, посидеть, пообщаться. На что я отвечаю: «У меня есть девушка». Поэтому я не позволяю себе разгулы. И со времени нашего с Авророй так называемого расставания у меня не было ни одной женщины.
- Но ее же в интернете как только не называют!
- И меня очень ранят все эти гадости, которые пишут. Мол, и проститутка она, и содержанка. Хотя это не так — это прекрасно образованная девочка с великолепными вокальными данными. Я хотел ей в этом помочь, но она отказалась, сказала: «Петь я не хочу!» Поэтому не надо оскорблять человека, ведь у нее есть мама, брат, которого в школе могут за это травить, есть бабушки, дедушки, другие родственники. Этими гадостями в ее адрес вы оскорбляете и меня!
- Но вам-то читать о себе всякую чушь не привыкать!
- Многое, кстати, про меня справедливо пишут. Я человек несдержанный, распущенный, временами говорю какие-то несуразные вещи, посылаю кого-то, за что потом каюсь. Нет идеальных людей! Но, видимо, придется им стать, потому что я - народный артист России.
- А правда, что вы снова собираетесь стать отцом?
- У меня есть хороший друг, у которого 12 своих детей и пять приемных. Я проконсультировался и с ним, и со своей бывшей женой. И решил усыновить двух или даже трех мальчиков. Три года вынашивал эту идею, но в то время просто не созрел, да и вел не особо приятный образ жизни. Не хотел бы, чтобы дети меня таким видели.
- Уже присмотрели, кого возьмете на воспитание?
- Один мальчик точно будет с Кавказа. Они там все от природы крепкие ребята. Сыновья будут заниматься спортом, английским языком обязательно. У меня в продюсерском центре как раз есть три комнаты, прекрасный бассейн, сауна. Я сам человек с Кавказа, так что от планов не отступлюсь - дам детям свою фамилию, свое отчество, полностью поменяю метрику им, полностью всем обеспечу, подниму. Усыновление произойдет месяца через три-четыре, сейчас собираю важные документы. Думаю, мне доверят детей.
- А бывшую жену Анну, с которой развелись после 20 лет брака, не хотите о помощи попросить?
- У нас хоть и хорошие отношения, но мы развелись. Она живет в Италии и помогать мне не сможет.
Раскрыты подробности церемонии юбилейной Премии телеканала РУ.ТВ

Телеканал РУ.ТВ провел в "Воробьевы Холл" препати грядущей XV Русской Музыкальной Премии, на которой были раскрыты имена ведущих, номинантов и другие подробности события, сообщили в пресс-службе "Русской Медиагруппы".
Номинанты – от Киркорова и Билана до Дмитриенко и ICEGERGERT
Российская рок-группа попала в базу «Миротворца»

Участники российской рок-группы The Hatters попали в базу данных украинского сайта «Миротворец» (признан экстремистским и запрещен на территории России). Об этом свидетельствуют данные на сайте ресурса, передает РИА Новости.
Личные данные четырех участников коллектива — Юрия Музыченко, Павла Личадеева, Александра Анисимова и Дмитрия Вечерина — были опубликованы на сайте в субботу, 16 мая.
Их обвиняют в покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины, а также в соучастии в преступлениях против страны и занятии незаконной коммерческой деятельностью на ее территории.
Ранее в базу «Миротворца» был внесен российский блогер Михаил Литвин. Также в нее попала российская актриса Валентина Рубцова. Отмечается, что в одном из интервью артистка сказала, что «всегда считала» Крым российским.
Стала известна личность нового бойфренда Полины Гагариной

Певица Полина Гагарина встречается со своим концертным директором Сергеем Сметаниным. Об этом сообщает Telegram-канал Super, который опубликовал видео прогулки пары.
На кадрах, которые сняли корреспонденты издания, видно, как Полина и Сергей держатся за руки, обнимаются и оживленно беседуют о чем-то в процессе прогулки по центру Москвы.
Известно, что Сметанину 36 лет, и до того как начать сотрудничать со своей нынешней возлюбленной, он работал концертным директором Веры Брежневой, которая покинула Россию после начала специальной военной операции (СВО). Также Сергей и сам занимается музыкой, играет на барабанах.
Ранее певица Полина Гагарина рассказала о своем главном правиле в материнстве. Гагарина заявила, что необходимо больше говорить с детьми и строить доверительные отношения.
Свежие комментарии