На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Музыка для бега: 10 треков для мотивации, рекордов и второго дыхания

Уличная пробежка — отличный способ зарядиться энергией и сбросить с себя усталость. Особенно если вы бежите под динамичную и вдохновляющую музыку. Я попробывал подготовить подборку треков, которые отлично подойдут для тренировок. С такой музыкой в ушах бить собственные рекорды особенно легко ...........

 

 

blink-182 — What's My Age Again?

Альбом: Enema Of The State

В клипе на песню What's My Age Again задорные панки бегают по улицам голышом. Мы, конечно, к такому вас не призываем🙂. Тем не менее этот трек здорово разгонит вас до максимальной скорости. А заодно напомнит о бурной молодости и лихих приключениях.

Kings of Convenience — I'd Rather Dance With You

Альбом: Riot On An Empty Street

Ритмичный трек от главных норвежских романтиков нулевых. Действительно, к чему слова, когда можно двигаться и танцевать. А в нашем случае — бежать. Энергичная, но не слишком быстрая — эта мелодия отлично подойдёт для лёгкой разминочной пробежки перед скоростным рывком.

 

 

Burak Yeter — Body Talks

Сингл

Запустите один из главных танцевальных хитов 2020 года во время утренней пробежки по парку. Ритм Body Talks поможет вам проснуться и зарядиться энергией на весь день. И вполне возможно, что этот трек станет одним из ваших любимых в музыкальной подборке для бега.

 

 

Roy Orbison — I Drove All Night

Альбом: The Ultimate Collection

Музыкальный плей-лист для бега будет неполным без этого романтичного и заводного хита великого Роя Орбисона. Под перестук ударных и сильные гитарные риффы легко представить себя на месте лирического героя песни. С той лишь разницей, что он мчит сквозь ночь к своей любимой, а вы — с утра на всех парах к здоровому образу жизни.

 

 

Michael Jackson — They Don't Care About Us

Альбом: HIStory: Past, Present and Future, Book I

Один из легендарных треков короля поп-музыки отлично подойдёт для пробежки по пересечённой местности. Как ритм-н-блюз в треке сменяется жёстким хип-хопом и хард-роком, так и во время пробежки хочется менять нагрузку на тело, заставляя его преодолевать новые препятствия. Будете бежать под They Don't Care About Us — обзаведитесь обувью покрепче.

 

 

Wiz Khalifa, Ty Dolla $ign, Sueco, Lil Yachty — Speed Me Up

Сингл

Вряд ли можно представить композицию, которая настолько бы подходила для энергичной пробежки. Ведь Speed Me Up — это саундтрек к фильму о приключениях Соника, самого быстрого ёжика в мире. Как герой культовых видеоигр бегал от доктора Роботника, так и вы побежите от лишних килограммов.

 

 

The Prodigy — Voodoo People

Альбом: More Music for the Jilted Generation

Нетленная классика от отцов рейва для максимального ускорения на длинной дистанции. Что примечательно, в клипах на различные вариации этого трека немало бегущих людей. Кстати, трек является своеобразным экспериментом The Prodigy. Во время его записи музыканты старались органично соединять привычные для них синтезаторы с живой музыкой для усиления эффекта «дикости».

 

 

MORTEN, David Guetta, Sia — Let's Love

Альбом: Let's Love (Future Rave Remix)

And we'll get through it all together — «Давай преодолеем это вместе». Пронзительный голос Сии будто бы призывает пригласить свою вторую половинку на парную пробежку. Почему бы и нет? Ведь весна — пора любви, новых открытий и романтических переживаний.

 

 

Marshmello, Imanbek, Usher — Too Much

Сингл

Ничего не бывает слишком много. В том числе личных спортивных рекордов и ощущения живительной энергии в теле. Вы поймёте это, когда запустите трек Too Much во время активной тренировки на беговой дорожке.

 

 

Tiësto — The Business

Сингл

Соединив чёткий ритм с почти невесомым эмбиентом, нидерландский гений электронной музыки идеально передаёт атмосферу вечернего мегаполиса. Залитые неоном улицы, потоки людей и машин, краски, звуки, движение — всё это ощущается в каждой секунде трека. Так что ставьте его, когда соберётесь на неспешную пробежку по городу после напряжённого трудового дня.

 

 

 

Картина дня

наверх