На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Свежие комментарии

Популярная музыка в местах не столь отдалённых

Сегодня  познакомлю вас со звездой российского шансона Инной Вальтер и её двумя лучшими песнями. Девушка родилась 21 августа 1994 года в Алтайском крае в городе Барнаул и с юных лет стала заниматься музыкой. Инна виртуозно играет на гитаре и пишет потрясающие песни, посвящённые блатной романтике. Родители будущей певицы одобрили её выбор, тем более, отец Инны Вальтер всегда был большим любителем русского шансона и творчества великой группы “Ласковый Май”. У Инны уникальный проникновенный вокал и душевные композиции, наполненные глубоким смыслом. Вальтер не просто поёт свои песни, а проживает их и в этом смысле, её манеру исполнения можно сравнить с другой звездой шансона - Катей Огонёк.

Инна Вальтер выпустила в 2016 году единственный студийный альбом “Лети” и несколько синглов. Несомненно, такую выдающуюся вокалистку и автора песен ждёт большое будущее, к тому же, Инна умна, талантлива и обладает шикарной внешностью. У неё роскошные каштановые волосы и голубые глаза. Наверное, у Вальтер много поклонников, но на данный момент певица замужем и она счастлива. А сейчас мы представляем вашему вниманию самую знаменитую композицию Инны Вальтер, под названием “Дымом лечилась” (Исповедь хулиганки).

СЛУШАТЬ

На эту гениальную песню был снят в 2018 году знаменитый видеоклип, в котором исполнительница находится за решёткой, и мы видим и слышим как Инна страдает и раскрывает любителям настоящей музыки свою израненную душу.

Конечно, это совершенно уникальный и очень дорогой видеоклип. Впрочем, какая девушка - такое и видео. Подобных новаторских и тщательно снятых промо-роликов нет даже у комсомолки и красавицы Ольги Бузовой и у брутального Стаса Михайлова. А если говорить о тексте песни “Дымом лечилась”, то он вообще заслуживает особого внимания.

Дивная Инна Вальтер поёт о громкой музыке, которую просит её душа, о машине и о том, что ей тяжело войти в дом. Поёт о бессоннице, о страхе, потере сил и о том, что она не любит себя. Инна не хочет оправдываться и ни о чём не жалеет. Получается, что Вальтер не жалеет о своём бурном криминальном прошлом. Ну что ж, певица имеет на это право. И дальше идут ключевые слова: “Жизнь фольгой накрылась, дымом лечилась”. Наверное, Инна много курила в местах не столь отдалённых. Конечно, очень жалко девушку. Такая неземная красавица и уже такая тяжёлая судьба. Мотать срок - это вам не на пляже загорать. И в конце песни Инна Вальтер задаёт себе массу вопросов: Что о ней скажут люди, когда она выйдет из тюрьмы? И что скажут её дети, когда они вырастут? Вопросы, вопросы и ещё раз вопросы.

И в завершение нашего замечательного обзора хочется рассказать про ещё один шедевр великой звезды российского шансона. И называется эта песня - “Тянусь к тебе”, которая была выпущена на видео в мае 2019 года и собрала сотни тысяч просмотров на канале YouTube.

В этом клипе Инна Вальтер очень душевно поёт о главном и это касается каждой или почти каждой современной девушки. Почти весь видеоклип Инна стоит на фоне стены, что несомненно является прямой отсылкой к легендарному альбому The Wall группы Pink Floyd. Вальтер самоотверженно поёт о том, что она разгребает весь социум, созданный совместно с бойфрендом. Просит держать её крепче, ведь она не камень, а снег, который тает. Далее следуют интересные слова про слёзы, укусы, ангелов, воинов, серый свет и ливень. То есть, перед нами лихо закрученный сюрреалистический текст, а точнее - высокая поэзия, доступная лишь избранным.

Вот такая она, красивая и загадочная Инна Вальтер - покорительница сердец серьёзных меломанов. И поэтому мы настоятельно рекомендуем творчество этой российской певицы и советуем обратить внимание на такой увлекательный и глубокий жанр как шансон, известный также под названием “городской романс”. Потому что шансон - это новый рок-н-ролл, в котором не меньше драйва и очарования, чем в музыке группы Deep Purple, например.

 

Картина дня

наверх