На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Новости Российского Шоу Бизнеса : 2 марта .

 

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров обокрал жену Буйнова

Певец Филипп Киркоров сознался, что однажды украл личную вещь супруги Александра Буйнова Алены.

На одно из мероприятий она пришла в парике, который, как оказалось, ей подарила сама Алла Пугачева.

— Мне Саша на ушко шепнул: «Это ей Пугачева подарила». А для меня это имя, эта женщина — все в моей жизни, поэтому даже такой фетиш как парик должен быть моим, — рассказал Филипп.

Чтобы заполучить вещь, король российской эстрады пошел на крайние меры: наврал супруге Буйнова с три короба о том, что если парик подарен человеком с более сильной энергетикой, носитель парика может облысеть. В итоге Алена Буйнова решила избавиться от парика и отдала его Киркорову. 



Ксения Собчак

Ксения Собчак удивила американцев

Телеведущая Ксения Собчак отдыхает в США. Звезда рассказала о том, как американцы относятся к России.
В одном из магазинов на Ксению обратили внимание продавщицы, которым понравился костюм российской телеведущей.

— «Что это у вас за костюм такой красивый? Celine?», — спрашивают. «Нет, — говорю, и с гордостью — это russian designer. Tак их, бедных, аж отшатнуло. Не знали как среагировать на то, что в России eсть что-то красивое и прекрасное, а не только Путин и водка, — рассказала Ксения.

К слову, президент России, по словам Собчак, в Америке воспринимается не иначе как Саддам Хусейн. 



Маша Малиновская

Маша Малиновская поскандалила с журналистом

Телеведущая Маша Малиновская выступила резко против журналиста телекомпании НТВ Даниила Грачева, который оскорбляет Россию и Владимира Путина в своем блоге.

— Я онемела! Российский канал НТВ взял на работу украинского телеведущего. Видимо, по мнению руководства канала, «перевелись богатыри на земле Русской». А паренек по имени Данила Грачев, пользуясь, очевидно, «отсутствием в нашем государстве свободы слова», пишет посты в своем Фейсбуке весьма и весьма смелые. Шовинист, националист, социопат или ох***шая звезда без принципов — моральных и нравственных, — рассказала Маша.

На своей странице, в частности, Даниил Грачев публикует фотографии среднего пальца на фоне президента России.

— А палец я тебе сломаю, ибо считаю личным оскорблением подобный жест. Не как представитель этноса, но как гражданин своей страны, — заявила Малиновская. 

 

Анастасия Волочкова

Ремонт в доме Волочковой обернулся драмой

Балерина Анастасия Волочкова готовится к новоселью. Звезда закончила ремонт в новом подмосковном особняке.

Ремонт продолжался несколько месяцев и, по словам балерины, обернулся настоящей драмой.

Однако сейчас раскрывать подробности произошедшего Анастасия отказалась, отметив, что позже расскажет обо всем в интервью какому-нибудь журналу. 



Анна Седокова

Анна Седокова станет шансонье

Певица Анна Седокова планирует кардинальную смену музыкального направления.

Все началось с того, что Анна прочитала мнение одного авторитетного музыкального критика, который заявил, что в ближайшее время самым востребованным жанром станет шансон.

— Решила попробовать. Ведь нужно следовать тенденциям. В ближайшее время ждите премьеру нового трека в стиле lounge-шансон, — заявила Анна. 



Сергей Глушко

Тарзан впервые прокомментировал секс-скандал

Сергей Глушко впервые прокомментировал секс-скандал, в котором оказался замешан он и его супруга Наташа Королева.

Это произошло на съемках шоу Comedy club. Разговор об откровенных фотографиях завел Павел Воля, которых по традиции представлял гостей.

Откровенные фотографии Павел назвал «лучшей рекламой коня» Тарзана.

— Эта история на самом деле старая. Как шутка уже не смешная. Была кража, был шантаж, были суды, которые мы выиграли. И вдруг это все опять всколыхнулось, — заявил Сергей Глушко в ответ. 

 

Рената Литвинова

Рената Литвинова стала жертвой хакеров

Актриса Рената Литвинова пострадала от рук злоумышленников. Неизвестные интернет-мошенники взломали ее электронную почту, на которую она принимала резюме на вакансию личного секретаря.

В результате с адреса Ренаты соискателям были направлены ложные ответы.

Звезда в своем аккаунте Instagram оповестила поклонников о взломе почты и сообщила, что все ответы, пришедшие с ее адреса после 15:00, были высланы мошенниками. 



Валерия

Валерия выставила на аукцион банкет Пригожина

Продюсер Иосиф Пригожин 2 апреля празднует 46-летие. День рождения супруг певицы Валерии отпразднует именно в этот день, не дожидаясь наступления выходных.

Однако за праздничным столом оказалось свободным одно место. И его Валерия решила выставить на аукцион.

В своем микроблоге она объявила о начале борьбы за место за одним столом в компании именинника, его семьи и звездных гостей пары. Объявляем аукцион на место за праздничным столом в день рождения @prigozhin_iosif. Торжество состоится завтра, 2 апреля, в богемной атмосфере мира гламура, роскоши и исключительной секретности. Вы окажетесь за одним столом с представителями шоу-бизнеса, политики и власти. Не упустите свой шанс», — заявила Валерия.

Начальную стоимость лота певица установила в 100 тысяч рублей. Несмотря на то, что некоторые поклонники восприняли это как первоапрельскую утку, нашлись и те, кто всерьез готов расстаться с суммой даже втрое большей заявленной, лишь бы отужинать в звездной компании. 



Кети Топурия

Кети Топурия впервые рассказала о беременности

Певица Кети Топурия ждет ребенка. О том, что звезда находится на седьмом месяце беременности. Стало известно совсем недавно: солистка A’Studio тщательно скрывала свою положение.

Звезда раскрыла причины своего долгого молчания для одного из телеканалов.

— Я скрывала свою беременность довольно долго, потому что плохая примета говорить заранее. Не дай Бог, что все будут это обсуждать. Сейчас же я подумала, что срок семь месяцев — уже можно говорить, — рассказала Кети.

Также Кети отметила, что знает пол будущего ребенка, но пока не планирует его раскрывать. Впрочем, это уже сделал рэпер Тимати, который намекнул в своем блоге, что у Кети будет девочка

 

Дмитрий Шаракоис

Левина из «Интернов» избили из-за его работы в кино

Профессия актера, как оказывается, не такая уж и безопасная. И речь сейчас идет не о возможных травмах на съемках. 29-летний исполнитель роли Левина в популярном сериале «Интерны» Дмитрий Шаракоис испытал на себе всю тяжесть и ответственность актерской профессии. Дело в том, что несколько дней назад артист был избит неизвестными хулиганами. Об этом происшествии он рассказал на своей странице в Инстаграме, прикрепив фотографию своего побитого лица.

Дмитрий уверен, что его работы в кино послужили причиной физической агрессии со стороны хулиганов. Поклонники посочувствовали актеру и начали задавать вопросы о личностях нападавших, но Дмитрий говорить об этом отказался.

Напомним, что совсем недавно Шаракоиса пригласили на съемки фильма-ремейка "Иван Васильевич меняет профессию". Похоже, многие любители кино и даже сами поклонники артиста не в восторге от этой новости. Также известно, что Дмитрий исполнил главную роль в ремейке кинокартины «Кавказская пленница». Нужно отметить, что особым успехом фильм не пользовался, даже скорее наоборот. Он занял второе место на «Кинопоиске» в рейтинге худших фильмов всех времен.

 

 




 

 

 

 

Картина дня

наверх