На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Дуэт Hurts презентовал видео на новую песню «Redemption»

Британский дуэт Hurts осчастливил своих поклонников. В ночь на 16 июля у группы вышел новый трек «Redemption» и видео на него.

Вокалист Theo Hutchcraft (Тео Хатчкрафт) описал новую композицию как песню о страхе и сомнении. По словам второго участника коллектива Adam Anderson (Адама Андерсона), песня носит исповедальный характер.

«Redemption — еще один предвестник нового альбома Faith. Это песня о страхе и сомнениях. Она появилась как прекрасный момент ясности во время одного из самых проблемных периодов работы над альбомом»

— рассказывает вокалист дуэта Тео Хатчкрафт.

Инструментальная часть композиции была написана другим участником дуэта, Адамом Андерсоном, два года назад на Рождество. Позже появился текст, и на свет появилась очень личная и глубокая песня.

Адам Андерсон, описал песню как «идеальный шторм из всего, что мы делаем хорошо по отдельности, — в один миг наши таланты объединяются».

Премьера 5-го альбома предварительно назначена на 4 сентября, всего в альбоме будет 11 песен, три из них уже доступны для прослушивания. 

Ранее  из будущего альбома была представлена песня Voices и Suffer

Напомню, Хатчкрафт вместе со своим напарником Адамом Андерсоном основали Hurts в 2009 году. Сейчас у коллектива четыре лонгплея, последний из которых — Desire — вышел в сентябре 2017 года.

Happiness (2010)

     

СЛУШАТЬ 

 

Exile (2013)

 

  СЛУШАТЬ

 

Surrender (2015)

   

СЛУШАТЬ

 

Desire (2017)

 

  СЛУШАТЬ

Картина дня

наверх