На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Хиты "однодневки" 90-х, которые мы помним до сих пор и слушаем на одном дыхании

Но как насчет песен, которые мы все помним? Ниже приведены хиты конца 80-х и 90-х, которым вы начнете подпевать с первых же нот. Сколько из этих записей вы слушали, когда были маленькими? Какой была ваша любимая? Нам очень интересно, какие еще треки, не вошедшие в наш список, вы порекомендуете?

 

🎼 Ice Ice Baby – Vanilla Ice

Чётко вписав в свой трек басовую партию Queen и Дэвида Боуи «Underpressure», Vanilla Ice призывал нас «остановиться и послушать». И, честно говоря, мы все это делали, потому что это одна из самых запоминающихся когда-либо записанных рэп-песен.

 

🎼 Macarena  Лос Дель Рио

В смысле «ты не знаешь, что такое «Макарена» Лос-Дель-Рио»? Где ты прятался последние 3 десятилетия? В каком звуконепроницаемом бронепоезде ты ехал? Посоветуй беруши, которые ты использовал! )))))

 

🎼 Nothing Compares 2 U – Шинейд О’Коннор

Сочиненная гениальным композитором и певцом Принцем «Nothings Compares 2 U» в исполнении Шинэд О'Коннор, одна из величайших баллад, когда-либо написанных в истории музыки. Помните слезу, которая падает на щеку Шинед? Она была абсолютно искренней!

 

🎼 Stay – Shakespeare’s Sister

Бывшая участница Bananarama Шиван Фэйхи вместе с американской певицей и автором песен Марселлой Детройт составили незабываемый дуэт Shakespeare’s Sister. «Stay», возможно, был их единственным хитом, но это был огромный успех, песня провисела в британских чартах 8 недель под номером 1.

 

🎼 Achy Breaky Heart – Billy Ray Cyrus

Что бы вы ни делали, не говорите с сердцем Билли, потому что мы правда не думаем, что оно вас поймет! ( But don't tell my heart, my achy breaky heart I just don't think it'd understand) Что бы вы ни думали об этом альбоме, вы никак не можете выкинуть его из головы, ведь он познакомил многих из нас со старыми добрыми временами кантри музыки, когда все танцуют, выстроившись в линию! 

 

🎼 Jump Around – House of Pain

Кто-нибудь из вас получал царапины и ссадины, прыгая в ночном клубе под легендарную песню House of Pain? Ну правда! Невозможно слушать эту песню, не прыгнув хотя бы один раз, сами попробуйте!

 

🎼 MMMBop – Hanson

«MMMBop» Хансонов нырнула во все наши головы, когда мы впервые услышали ее, и до сих пор отказывается отпустить. Нравится вам это или нет, но вы просто не можете отрицать, что она настолько запоминающаяся, насколько может быть простая мелодия. И даже сейчас мы можем гарантировать, что вы будете подпевать ребятам, как будто впервые услышали ее на прошлой неделе!

 

🎼 Torn – Natalie Imbruglia

Сообщаем вам, что Torn - лучшая песня из репертуара актрисы австралийского сериала «Соседи» Натали Имбрульи, но знаете ли вы, что это была кавер-версия? Да, она была впервые записана датской певицей Лис Серенсен, а еще два года спустя американской рок-группой Ednaswap.

 

 

 

 
 

 

 

 
 

Картина дня

наверх