На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Секс на сцене и полный шабаш! Клип на песню «Ленинграда» «Страшная месть» к фильму про Гоголя!

Сюжет, от которого у Гоголя зубы зашевелились бы в гробу!

Видео на песню «Ленинграда» «Страшная месть», озаглавленное «Секретные титры фильма «Гоголь. (извини за тавтологию. — MAXIM) Страшная месть», появилось на YouTube-канале свежепрокачанного фильма. Фабула: в провинциальный театр едет новый худрук (его закадровый голос звучит в исполнении Сергея Шнурова). По приезде он наводит в труппе шороху и повелевает ставить Гоголя в современной интерпретации.

Роль рассказчика сатрап дает молодому гениальному актеру Даниэлю Кислицкому, а местного примадона Иннокентия Петушинского (Сергей Бурунов) задвигает в самый задник: ему поручено сыграть дерево. Нет зверя более лютого, чем обойденный артист! Петушинский ступает на скользкую тропу мести: в самый разгар вендетты на сцену выходит закон бумеранга и дальнейшее действо разворачивается по канонам первосортного шабаша и угара.

Обязаны предупредить: текст искусно инкрустирован ненормативной лексикой. Так что убери кота и дедушку — литературного критика — от экрана! А сам придвинься поближе:


Картина дня

наверх