На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Дочь Мадонны (Madonnа) Лурдес Леон (Lourdes Leon) снялась в фотосессии и рассказала, как занялась музыкой

Лурдес Леон (Lourdes Leon) стала героиней публикации The Cut, где ее представляют как модель хореографа, танцовщицу и, с недавних пор, певицу — 26-летняя дочь Мадонны выпустила свой первый EP под сценическим именем Lolahol. 

Лурдес родилась в 1996 году от отношений Мадонны и ее 55-летнего личного тренера по имени Карлос, с которым поп-королева познакомилась в 1994-м. В 1997 году они расстались после трех лет отношений. В то время ходили слухи, что Мадонна и Карлос были помолвлены, однако эти домыслы так и не подтвердились.

В интервью речь шла о творчестве, но немалая часть беседы посвящена тому, каково это — быть дочерью "возможно, наиболее культовой женщины в истории поп-музыки". Правда, когда речь заходит о Мадонне, Лурдес становится заметно более осторожной в выражениях — отмечает журналист. Возможно, замечает Tne Cut, Лурдес получала от матери выговоры из-за предыдущих интервью: так, Vanity Fair однажды выпустил материал с заголовком о том, что, по словам Леон, Мадонна "полностью контролирует ее жизнь" и вообще control freak. 

В разговоре с The Cut Лурдес говорит, что ее детство сложно назвать нормальным, а после окончания школы (в это время, кстати, у нее был роман с Тимоти Шаламе (Timothy Chalamet - американский актер, однако об этом она не упоминает) она вообще захотела уйти в тень, потому что ощущала на себе слишком пристальное внимание публики. Но в итоге Лурдес все равно оказалась в шоу-бизнесе. 

Лурдес не раз отмечала, что много работала, чтобы избавиться от образа избалованного богатого ребёнка. Девушка сама оплатила учёбу в Мичиганском университете и как модель участвовала во многих кампаниях крупных брендов. Теперь она замахнулась на музыкальную индустрию

Девушка уже не раз снималась для рекламных кампаний, но быть моделью, по ее словам, ей не нравится. "Мода — это искусство, я это уважаю, но, если ты модель, — ты просто приходишь и делаешь то, что сказали". 

Лурдес Леон  снялась в рекламной кампании джинсовой коллекции, которую выпустила певица Кали Учис (Kali Learn.). Исполнительница сама составила компанию Лурдес на съемочной площадке.Вещи из этой коллекции в стиле ранних нулевых, куда также вошли аксессуары, стоят от 55 до 133 долларов.

Так же Лурдес приняла участие в Неделе моды в Париже, где поучаствовала в показе Marine Serre — там ей также достался обтягивающий комбинезон. Поддержать ее на показе пришел ее младший сводный брат Рокко — сын Мадонны от брака с Гаем Ричи (Guy Ritchie).

Лурдес гораздо интереснее заниматься музыкой, хотя она и уверяет, что никогда не собиралась идти по стопам матери. Как рассказывает Лурдес, в этом году она "шутки ради" включила трек, который как-то написала в самолете, продюсеру Александре Древчин (Alexander Drevchin) известной как Eartheater. Та, как говорит Леон, отреагировала эмоционально: "Сучка, быстро в студию, мы должны это выпустить!". Так появился первый трек Лурдес Giovanni's Room. 

СЛУШАТЬ

Вместе с пластинкой Lolahol опубликовала клип на трек "Cuntradiction", режиссером которого стала Анна Поллак (Anna Pollack)

Обложку «Go» создала Индиана Пиорек (Indiana Piorek) при участии Генри Чесли и Тринити Выгорски (Henry Chisli and Trinity Vygotsky). Выгорски выступила исполнительным продюсером и креативным директором пластинки. Также в работе над EP участвовали Тони Сельцер, Shlohmo, Кири Стенсби и Джо ЛаПорта (Tony Seltzer, Shlohmo, Kiri Stansby and Joe LaPorta).

Лурдес не хочет, чтобы ее сравнивали с матерью или считали, что без знаменитой семьи она ничего не добилась бы. "Хочу чувствовать, что заслужила это, а не получила просто так, — говорит Леон. — Звездные дети обычно просто кошмар, родители учили меня быть выше этого". Отец Лурдес — звездный фитнес-тренер и актер Карлос Леон (Carlos Leon), она часто проводит с ним время на тренировках. 

Из-за повышенного внимания публики Лурдес, сколько себя помнит, всегда предъявляла к самой себе высокие требования — она понимает: все, что она делает, неизбежно будут особенно строго оценивать. "У меня очень высокие стандарты относительно всего: визуальное оформление, звук, образ, юмор, стиль — все должно быть идеально, я наблюдаю за этим всю свою жизнь". 

Темперамент Лурдес, похоже, унаследовала от матери: девушка признается, что лучше не вступать с ней в конфликты. "Однажды в клубе ко мне подкатила какая-то тупая сучка и начала нести чушь. Как только из ее рта вылетело имя моей матери — ну, я не одобряю насилие, но... В общем, ей пришлось уйти".

 

Картина дня

наверх