На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 996 подписчиков

Новый альбом QUIET RIOT выйдет в апреле

Новый альбом QUIET RIOT выйдет в апреле

Американские глэм-металлисты Quiet Riot выпустят новую работу, получившую название "Road Rage", 21 апреля на Frontiers Music. Этот диск станет первым за одиннадцать лет студийным материалом коллектива.
Квартет из Лос-Анджелеса знаменит тем, что стал первой хэви-металлической группой возглавившей поп-чарты. Этот сенсационный прорыв был совершен в 1983 году с альбомом "Metal Health". 
В ходе интервью радиостанции WRIF гитарист QUIET RIOT Frankie Banali рассказал о планах команды на 2017 год:
«У нас выходит новый альбом. Это будет первая запись с новыми треками с 2006 года, именно тогда мы выпускали официальную запись QUIET RIOT. Она выйдет в апреле на Frontiers Records, так что я очень, очень этому рад. На записи будет наш текущий состав. И мы продолжим турне. Мы постараемся посетить как можно больше городов, больших и маленьких, настолько много, насколько сможем, а также постараемся продвинуться в Европе.
Новый альбом QUIET RIOT выйдет в апреле

Это то, что я делаю, и то, что мне нравится делать. Когда разговор заходит о бизнесе, я очень серьезён, будь то саундчек или, тем более, время с начала облачения в концертный костюм и до того момента, когда я окажусь в номере отеля, но всё это ради одного — музыки. Я не думаю о деловых вопросах, о семье, я не думаю ни о чём другом, кроме как о музыке и фанатах и для меня это именно та движущая сила, которая даёт повод идти вперёд».
В музыкальном плане "Road Rage" содержит все, что можно ждать от QUIET RIOT – стадионный хард-рок с сильными хуками и заразительными риффами, а также зрелую композиторскую работу, которая по плечу только группе с такой историей и послужным списком.
Новый альбом QUIET RIOT выйдет в апреле

 

Новый альбом QUIET RIOT выйдет в апреле

В текущий состав Quiet Riot входят: барабанщик QUIET RIOT Frankie Banali, басист Chuck Wright и гитарист Alex Grossi, а также вокалист Seann Nicols (ранее в ADLER'S APPETITE). Осенью прошлого года коллектив покинул вокалист Jizzy Pearl (LOVE/HATE, L.A. GUNS, ADLER'S APPETITE, RATT), который пробыл в группе три года.
Новый альбом QUIET RIOT выйдет в апреле

27 июня 2014 года Quiet Riot выпускали на iTunes и Amazon работу, получившую название "10", в которую вошло шесть новых песен с вокалистом Jizzy Pearl'ом, а также четыре концертные записи 2007 года с выступлений с Kevin'ом DuBrow (вокалист первого состава,скончавшийся в 2007 году от передозировки кокаином). Однако вскоре Банали изъял эти песни из цифровых магазинов и больше их не выкладывал. Впоследствии он объяснял, что его решение удалить "10" с iTunes и Amazon.com было отчасти связано с тем, что он не смог найти лейбл, который бы раскручивал альбом должным образом. Кроме того, по его словам, система, которая принесла нам классический рок, безвозвратно изменилась со временем, и механизм раскрутки и маркетинга сломан, поэтому музыка не доходит от лейблов до радио и широких масс. 

 

 

 

Картина дня

наверх