На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Suzi Quatro и ее новый альбом The Devil In Me

Ветеранам рока становится все труднее оставаться актуальными в рок-индустрии. Известные метал-группы 80-х еще борются, но другое дело быть в топе в 1974 году, а затем, на протяжении стольких лет, оставаться силой, с которой нужно считаться все в тех же рок-кругах. Сюзи Кватро (Suzi Quatro) уже давно имя нарицательное благодаря своим мега-хитам.

Сьюзи Кватро, 70-летняя американская певица и хард-/глэм-рок музыкант, стоявшая плечом к плечу с пионерами рока и начинавшая свою музыкальную карьеру в 1970-х годах на лейбле SPV/Steamhammer выпустила свой новый студийный альбом "The Devil In Me". Причинами взрыва творческой активности Сьюзи стали, с одной стороны, локдаун, который удержал её от привычной гастрольной жизни весной 2020 года, а с другой - сотрудничество с её сыном Ричардом Таки (Richard Taki), которое уже дало отличные результаты на её прошлом альбоме "No Control" (2019). На "The Devil In Me" присутствует  полный спектр музыкального разнообразия Сьюзи, плюс ряд сюрпризов. От типичных рокерских треков "The Devil In Me", "Get Outta Jail", "Motorcity Riders" и "Hey Queenie", до довольно необычных номеров, таких, как вдохновлённый атмосферой пабов "Loves Gone Bad" с его ламповым настроением или "In The Dark", сопровождаемый элегантным пианино и провокационными звуками саксофона - Сьюзи показывает своё творчество с самых разных сторон.

Начиная с весны 2020 года более сотни моих концертов были отменены. Ричард тоже должен был находиться в туре со своей группой, если бы все выступления не были отменены или перенесены. Поэтому я сказала ему: «Мы должны использовать максимально использовать это свободное время, сочинять новый материал и не стесняться вдохновляться событиями, которые сейчас происходят в мире». Я уже знала, что мы с Ричардом составляем отличную творческую команду. В конце концов «No Control» стал большим успехом и очень особенной записью для нас. Хотя я никогда бы не подумала, что мы сможем превзойти ее. Но все, кто слышали «The Devil In Me» и работали с нами над предыдущим альбомом, заверяли нас, что этот диск вышел еще сильнее.

Альбом  выпущен звукозаписывающей компанией Steamhammer на двух 180-ти граммовых пластинках. Всего в альбом входит 12 песен, однако издание на виниле также содержит два бонус-трека, размещенных на четвертой стороне, премьера нового альбома  состоялась на стриминговых сервисах 26 марта 2021 года.

Ранее в поддержку релиза ранее певица выпустила клипы на песни «The Devil in Me» и «I Sold My Soul Today». Также на новый альбом попала и песня «My Heart And Soul», клипна которую вышел в преддверии прошлого Рождества.

С Л У Ш А Т Ь 

Между 1973 и 1980 годами Suzi Quatro была награждена шестью Bravo Ottos. В 2010 году она была принята в Michigan Rock And Roll Legends Online Hall of Fame (Онлайн-зал славы Легенд Мичиганского рок-н-ролла).

В октябре 2016 года было объявлено, что певица получила почетную докторскую степень в области музыки от университета Англии Раскин вместе с доктором Feelgood 'S Wilko Johnson.

А сейчас предлагаю вспомнить творчество легенды рока :

Студийные альбомы:


Suzi Quatro (1973)

СЛУШАТЬ 


Quatro (1974)

СЛУШАТЬ


Your Mamma Won't Like Me (1975)

СЛУШАТЬ


Aggro-Phobia (1976)

СЛУШАТЬ


If You Knew Suzi... (1978)

СЛУШАТЬ


Suzi ... and Other Four Letter Words (1979)

СЛУШАТЬ


Rock Hard (1980)

СЛУШАТЬ


Main Attraction (1982)

СЛУШАТЬ

 

Oh Suzi Q. (1990)

СЛУШАТЬ


What Goes Around – Greatest & Latest (1995)

СЛУШАТЬ


Unreleased Emotion (1998)

СЛУШАТЬ 


Back to the Drive (2006)

СЛУШАТЬ

 

In the Spotlight (2011)

СЛУШАТЬ 


Quatro, Scott & Powell (2017)

СЛУШАТЬ


No Control (2019).

СЛУШАТЬ

 

Картина дня

наверх