На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Andrea Manzoni

Андреа Манзони представляет новое поколение пианистов, которые создают современные формы выражения джазовых эмоций, размывая границы между джазом, роком и поп-музыкой. Сам Андреа говорит, что черпает вдохновение, вспоминая свое детство в провинции Биелла, однако стиль его музыки далек от традиционных итальянских мелодий. Он очень динамичный музыкант с неиссякаемой энергетикой и свежестью композиционного мышления, достойного сравнения с лучшими международными джазменами. Гибкий музыкант и вечный бродяга, он всегда остается в движении.

 «В создании звуковых полотен я стремлюсь к развитию. Музыка — это то, чем я живу, и благодаря чему двигаюсь вперед», - говорит сам Андреа.
Во время своих концертов, итальянский маэстро стремится показать, что у классики, джаза, рок и поп-музыки куда больше общего, нежели различий. Каждый его концерт отличается от предыдущих, а мастерство импровизации, виртуозное владение фортепиано не знает конца и края! 

Андреа Манзони — лауреат многочисленных международных фестивалей и обладатель множества наград в направлении импровизационной музыки, также является признанным в мире мастером стиля ”Crossover”. Во время своих концертов, итальянский Маэстро стремится показать, что у всех этих направлений куда больше общего, нежели различий. Каждый его концерт отличается от предыдущих, а мастерство импровизации, виртуозное владение фортепиано не знает конца и края!

 
В трио Андреа входят яркие музыканты современной европейской джазовой сцены Лука Курчо (Luca Curcio) — контрабас (хорошо известен русской публике своим участием в группе Accordi Disaccordi), Андреа Беккаро (Andrea Beccaro) — барабаны.
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх