На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Я в домике. Самые таинственные и скрытные музыканты

На свете есть типичные «звёзды», которым доставляет огромное удовольствие нежиться в лучах славы под восхищенными взглядами фанатов. Однако хватает и тех, кому от этого постоянного внимания к себе делается томно, тошно и вообще не по себе. О вас, сумрачные гении, сливающиеся с толпой, сегодня и пойдет мой рассказ.

 Лорин Хилл



Эта девушка-самородок однажды устроила колоссального масштаба троллинг, длящийся и по сей день - выпустила один из лучших альбомов в хип-хопе за все время существования жанра, а потом замолчала на долгих 20 с лишним лет. Пока верная армия поклонников тоскливо ерзает на стульях, я просто жалею бедную Лорин, которая, очевидно, не вынесла обрушившейся славы. И все-таки втайне надеюсь на «продолжение банкета».

 

Kraftwerk


У легендарных немцев подход к творчеству образцово-деловой. Ничто и никто не может их отвлекать от любимого дела. Именно поэтому они практически не дают интервью, не мелькают на публике вне выступлений, а все, что известно об их студии - то, что она есть. И находится где-то в Дюссельдорфе. Вроде бы. Один лишь только вопрос - раз уж вы, господа, так серьезно относитесь к работе, может, пора все-таки и выдать новый альбомчик?

 

Эния


Наверное, самая неудивительная позиция в нашем списке. Эния такая же, как и ее музыка - загадочная, притягательная и таинственная. Мало что известно о ее личной жизни, а выступления королевы кельтских напевов можно пересчитать по пальцам.



 Sparks


Пограничный пример. Братья Маэл довольно активны в публичном пространстве (у них даже есть твиттер и инстаграм), но все, что нам о них известно - скупые факты биографии и практически абсолютный ноль личной информации, которая так мила фанатам. «Мы предпочитаем, чтобы люди знакомились с нами и узнавали нас через наши песни, а не через сплетни и пересуды» - твердо говорит Рон Маэл. И, кажется, так оно и останется.

 

 

Картина дня

наверх