На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Maev
    https://youtu.be/EhqVlRk4yEs?si=PkeHxEQ0kBW1iI3Q...............
  • Юрий
    .100 лучших сольны...
  • Юрий
    .100 лучших сольны...

Музыка для занятий сексом – основные понятия.

Как в музыке подстраиваться для секса

Главный вопрос, который интересует многих, после прочтения всего вышенаписанного, это как в обсуждаемой нами музыке подстраиваться для этого самого секса и конкретно под кого из партнёров подбирать репертуар. Вопрос сложный, поэтому разбирать его будем по частям. Итак, подстраиваться следует не под уверенного в себе участника проекта, исключительно под слабого и закомплексованного в сексе партнёра. По ходу, именно тому необходимо за чем-то прятаться и, если физически сделать это становится невозможным, контакт ведь предполагается генитальный, спрятаться хотя бы за акустическими волнами, хоть как-то разгружая напряг своего мозга столь важным событием. Хотя, по правде сказать, и тут понадобится серьёзный компромисс, поскольку и мужчина и женщина практически всегда имеют существенные отличия в музыкальных предпочтениях. Многие полагают, будто следует уступать прекраснополым и, как и во всём, следовать у тех на поводу, если не сказать на поводке… Так вот,можно  не согласится с подобной безапелляционностью утверждения. Дело в том, что мужские проблемы в сексе куда больнее ударяют по процессу, нежели женские, и ударяют сразу по обоим партнёрам, в то время как женские – ну, сами понимаете..…

Неоюходимо сходиться на чём-то среднем, так сказать, не вызывающем рвоты ни у кого из половых партнёров, как бы трудно не было сделать это на первых сексуальных свиданиях. В современном музыкальном мире всегда можно найти вещи (имеется в виду музыкальные композиции), которые успешно сработают на широкую публику. Именно их следует применять в качестве универсального сексуально-музыкального средства. Какими критериями руководствоваться в процессе отбора? Сейчас попробуем разобраться .

- какую музыку слушать

Чтобы создать продуктивное в плане секса романтическое настроение следует вначале узнать у предполагаемого партнёра, какую музыку тот предпочитает вообще. Так вычислить тот стиль, который пробивает соучастника на те или иные реакции, проще простого, а уже в зависимости от его предпочтений, подсовывать в секс-треки то, что наиболее привлекает внимание наименее возбудившегося. Подобная хрень весьма успешна при подгонке степеней бодрости и возбуждения. Сам посуди, один пришёл в постель без настроения, поскольку уже имел половой акт со своим начальником пусть и в извращённой форме… Незачем морщить лобок в поисках истины, чтобы не понять, для кого нынче должна звучать завораживающая или ритмичная музыка. Хотя, по правде, даже в этом случае композиции не должны подбираться столь ангажировано, чтобы воскрешая настроение одного, убивать сексуальное настроение другого. Влюблённые частенько идут на жертвы ради половых партнёров, дабы своим альтруизмом доказать своё чувство. Но тогда впоследствии незачем удивляться, куда же рассосалась та самая изначально большущая любовь. Это ведь только в кино всё срастается в мгновение ока, и срастается наилучшим образом. На деле жизнь течёт совсем по другим законам, знания которых в школах не преподаются.

Стало быть, музыка для секса обязана отвечать относительным требованиям обоих партнёров, но смещать её следует к любимому репертуару партнёра не особо расположенного к близости здесь и сейчас.  В жизни всякое случается и тут понадобиться какой-нибудь очень весомый метод убеждения, иначе с сексом действительно могут возникнуть проблемы. Я в таких случаях нужно использовать эксклюзивных исполнителях, чьи треки уже покорили уши и сердца практически всех слушателей на планете. Нельзя поставить своего любимого Киркорова или какой-нибудь Рамштайн. Подбор репертуара играет даже не существенную, он играет главную роль. И не верь тем, кто считает, что музыкальные вкусы имеют градацию по возрастам. Грамотная секс-музыка чарует всех без исключения.

- как правильно подбирать секс-музыку

Всякая музыка, хочешь ты того или нет, обладает неким ассоциативным кодом, то бишь способствует интенсивной работе мозга по выискиванию этих самых различного рода ассоциаций. Не мудрено, ведь большинство мелодий ты по жизни мог слышать, а вот припомнить где и когда – просто так, навскидку, это мало кому удаётся, особенно сиюминутно. Вот и получается порой, что в момент занятий сексом ты вдруг на автомате пытаешься вспомнить, из какого фильма завёлся песняк, кто его поёт в натуре, где и когда ты данный фильм смотрел, слушал трек и т.п. Может так случиться, что именно с этой песней у тебя (партнёра) связаны совсем нехорошие воспоминания… Какой тут на хрен секс? Вот почему Первая Правильность нашей темы должна быть такой: музон априори должен быть либо неизвестным, либо настолько избитым, чтобы вызывающие им ассоциации не имели деструктирующей остроты. Таких мелодий достаточно много, пусть последние и не претендуют на оригинальность.

Также следует помнить, что ассоциативное мышление мужчин и женщин диаметрально противоположно, поэтому далеко не всегда какая-нибудь грустная мелодия душит представителей полов слезами одинаково эффективно. Надобно заранее постараться, чтобы подобрать именно ту, которая вызывает обоюдное возбуждение и направлена на секс, при этом не заставляет партнёров расчувствоваться настолько, чтобы те тупо прорыдали в объятиях друг друга до самого утра.В общем, ди-джеем ружно становиться заранее. Нет ничего проще, насобирать сборничек с любимыми мелодиями и позаниматься под него петтингом в любом доступном месте. После нескольких занятий однозначно появится стойкий рефлекс и в дальнейшем будет достаточно поставить в вертушку скомпилированный диск, чтобы создать нужное настроение на всё время его звучания.

Однако самый цимус – объединить собственный любимый сборник со сборником партнёра в нужных пропорциях и последовательностях. В этом случае получится суперхитовый секс-микс для конкретной пары. 

- громкая или тихая музыка нужна для секса

Секс без музыки – как трах на общественном пляже в разгар купального сезона. И проблема не в том, что кто-то тебя услышит, проблема в тебе самом. Это ведь только кажется, что ночь тиха, соседи внемлют Богу, и звезда звезде не позвонит… На самом деле звуков в ней (в ночи) немеряно, не говоря уже о сексе дневном, когда уровень шума по децибелам в разы превышает ночной. Каждый сторонний звук: шорох, крик, стук, треск, звонок, скрип, лифт, храп, сирена... способен легко выбить из сексуальной колеи, а именно: испугать, рассмешить, насторожить или просто заставить задуматься. Это направляет импульсы в мозг и по любому напрягает его сторонней информацией, после чего вместо подходящего по смыслу анализа сексуальных ощущений тот (мозг) способен перестроиться и начать выискивать в глубинах своей бездонной памяти какой-нибудь аналог раздражающего шума. Ну, чтобы ассоциировать его с имеющейся базой данных. Вряд ли имеет смысл говорить, как хреново это отражается на сексе, а посему правильный уровень «нужного музыкального шума» необходимо подбирать правильно, дабы все диссонирующие с сексом звуки могли в нём раствориться. Согласен, чтобы подавить шум отбойного молотка под окном потребуется аппаратура подороже какой-нибудь третьесортной «музыкальной мыльницы»,  поэтому сексуальная громкость, скорее всего, не должна распространяется на соседей тремя этажами ниже или выше.

Ещё одна беда в том, что мало кто из сексующих врубается в способности так называемых герцев (величина отражающая частоту звуковых колебаний). А ведь именно они способны реально возбуждать и подавлять сексуальность. Подобрать нужное их количество нелегко, ибо нужна высококачественная аппаратура, но ради хорошего тела и дела попробовать стоит. Лёгкое журчание ручейка и пение птичек на фоне арфы или флейты при любой громкости вряд ли сможет заглушить порновозгласы и скрип старого дивана в процессе...... И даже если предков в этот момент дома не будет, соседи в обязательном порядке не только расскажут о том, что было в ихнее отсутствие, но и губотворно сымитируют все эти звуки. Согласен, некоторым сексующим по барабану мнение соседей, а многим – и предков. Но тут ведь речь идёт о двоих участниках процесса. Вот почему следует учитывать любые обстоятельства и низкие с верхними частотами настраивать крайне продуманно. 

Так же имеет смысл подстраиваться и под индивидуальные особенности потенциального полового партнёра, ведь, если любитель мощного саунда способен пережить тихие нежные звуки без последствий для своей психики и физиологии, любитель наушников и плеера вряд ли выдержит во время оргазма рёв взлетающего самолёта звучащий через парочку 18-ти дюймовых «лопухов» в непосредственной близости от барабанных перепонок.  Громкость звука должна подавлять все ненужные сексу восприятия извне, но не затрагивать ему необходимых. Согласись, нежные слова следует шептать, но уж никак не орать их в микрофон.

- какое качество звука требуется для секс-музыки

Также без обидок Дамы и Господа, но только один человек тысяч из пяти сексующих имеет представление о том, что представляет собой в музыке так называемый битрейт. Остальные, увы, в этом ни ухом, ни рылом, ни половым органом. Конечно, знать о том, какое количество информации находится в данный момент в единице потока вроде как незачем, если не связан с такими величинами напрямую, но видит Бог, как сильно мы в этом ошибаемся… Наш мозг – это мегадиапазонный приёмник звуковых волн. Настолько широкодиапазонный, что до сих пор никто ещё не сумел обнаружить границы этих самых диапазонов. Каждая единичка звуковой информации имеет в коре головного мозга свой адаптер, который, в свою очередь, имеет связь с различными приёмниками, непосредственно связанными с психикой, а через неё – и с физиологией человека. Легко предположить, что, чем меньше частичек звуковой информации попадает в мозг, тем меньше тот функционирует, а, стало быть, и понимает. По нынешним временам самым распространённым форматом записи является МР-3, а самым распространённым битрейтом – 128. Наравне с ним существуют и другие форматы, в которых битрейт доходит до нескольких тысяч. Вопрос на засыпку: какое качество затрагивает бОльшую площадь коры головного мозга и во сколько раз больше и разнообразнее возбуждается человеческая психика и физиология? Ответ очевиден.

Жизнь такова, что многим кажется, будто разница в качестве несущественно влияет на восприятие информации и существует некая золотая середина, которая способна устраивать «и ваших, и наших». Так могут рассуждать только те, кто не догадываются о возможностях человеческого организма. Если диапазон слухового аппарата имеет безграничные (относительно, конечно) возможности, значит, так было задумано Создателями и нивелировать его по причине экономии места на информационном носителе – это несерьёзно, а подчас – и преступно. Ты подумаешь, как столь несущественная мелочь способна помешать столь громадному проекту? Это о сексе. – Да также как кусок льда помешал большому кораблю по имени «Титаник». Никто не верил и нате вот вам......

Короче, чем лучшего качества удастся раздобыть фонограммы, тем на большее в сексе ты можешь рассчитывать, поскольку взаимопроникновение ума и физиологии будет более глубоким. Но помни: просто качественной секс-музыки будет недостаточно, потребуются и более качественные компоненты всей звуковоспроизводящей аппаратуры, что, увы, не всегда по карману обычным смертным. И тут все встают перед выбором…..... 

- на кого конкретно настраивать музыку в сексе

Так уж получается, что, хоть вопрос с громкостью, репертуаром и качеством решён, количество траблов до конца так и не исчерпано. Взять хотя бы соответствие этого самого репертуара сексуальным потребностям сексующих. Сколько в мире людей, столько и пристрастий в музыке, так что без непоняток в этом деле обойтись невозможно. Прикиньте, собрались потрахаться в своё удовольствие, а какой-нибудь «левый» мотивчик убивает потенцию одного из участников на корню. Думаешь, такое невозможно? А Вы поставьте на досуге какие-нибудь детские песенки из мультиков и попробуй заняться сексом. Да после такого извращения, может статься, вообще забудешь о половой жизни и хорошо, если просто на некоторое время… А ведь различные стили и направления в музыке на разных людей действуют именно так. Что, если в сексуальную музыкальную программу затешется какая-нибудь звёздочка из фабрики или приблатнённый шансонье, в то время как половой напарник не переваривает эту хрень ни под каким соусом.

Итак, если договорённости в репертуаре нет, как устаканиваться в этом случае? Самый простой выход – стандартные релаксирующие музыкальные сборники, композиции которых удобоваримы для наибОльшего количества сексующих. Первый секс лучше начинать именно с них, а уж в дальнейшем компилировать более сложные вариации. Как правило, в такие сборники в большинстве своём попадают либо отвлекающие звуки типа шума океана под сладкую мелодию, либо так называемая готовая секс-музыка, где плавное и тягучее звучание позволяет заниматься своим делом ни на что не отвлекаясь. Также репертуар частенько обогащают обычными медляками, которые способны настраивать человека на лирическо-романтический лад. Сборников действительно много и можно без особого напряга найти всё, что нужно. Особенно если вкусы компилятора (составителя) в чём-то совпадают со вкусами потребителя.

На кого конкретно направлять репертуар, если невозможно удовлетворить обоих? На слабое звено – на мужчину. И не следует верить тем из них, кто утверждает, будто ихние способности завсегда совпадают с возможностями и наоборот. Реальность, на то и реальность, чтобы разочаровывать. Хотя в период мужской гиперсексуальности зов гормонов звучит громче любой музыки, и париться предпочтениями такого самца, в общем-то, не стоит. Всё индивидуально Ватсон, руководствуйтесь собственным чутьём.

Что такое музыкальная секс-релаксация

Давай кратенько поговорим о так называемой музыкальной секс-релаксации... А то, и такая имеется... Звуки природы положенные на заунывные напевы или наигрывания по жизни являются релаксирующими, то бишь расслабляющими. Причины вполне объяснимы: они настолько загружают мозг своей простотой и бессодержательностью, что тому ничего не остаётся, как «откинуть копыта». Ну, в смысле, он (мозг) перестаёт «гнать» по «левым» темам, расслабляется, и начинает думать о вечном – о сексе, разумеется.Для некоторых сексующих релакс становится колыбельной песней и чел расслабляется настолько, что его пробивает на массу (на сон) минуя стадию сексуального возбуждения.

А вот для какого-нибудь даосского или тантрического секса подобное музыкальное сопровождение сгодится лучше всего. Дело в том, что, достигнув таких сексуальных высот, сознание человека уже способно управлять не только внешней психикой и физиологией, но и внутренней. Проще говоря, чел становится способным к любым поворотам сюжета, не ухудшая качества уже запущенных процессов, так что всё обращает себе на пользу, независимо от знака воздействия направленного извне. Для начинающих проникнуться темой сложновато, но с приобретением опыта... Вы даже не представляете, на какие высоты можно взлететь, при наличии желания, возможности и единомышленника противоположного пола.

Аромасекс и музыка

Также неплохим дополнением,  использование совместно с секс-музыкой ароматических свечей или палочек и ещё, если такое можно организовать, дымогенератора с парочкой цветных ламп. При современном многообразии парфюма к музыке можно (и нужно) добавлять сексуальные ароматы. Естественно руководствуясь восприимчивостью напарника. Ну, чтобы амбре не вызывало у того аллергии вплоть до летального исхода. Звуки и запахи со знаком «+» легко обезвредят звуки и запахи со знаком «-», что окажется неимоверным подспорьем на пути к освоению совершенного секса. 

Следует запомнить !

Главным в музыкальном сопровождении сексуальных развлечений , заранее подобранная программа составленная из соответствующих музыкальных произведений. Напоминает организацию дискотеки ))) – чем удачнее окажется саунд, тем лучше будет настроение присутствующих, тем активнее они будут себя вести. Секс в этом случае не является исключением, к тому же при желании угодить двоим куда легче, чем целой тусовке с огромным количеством индивидуальных вкусов и предпочтений. Так что по жизни действительно имеет смысл определиться с собственным стилем заранее, и не только стилем любимой музыки на повседневку, но и для сексуальных дел – тоже.И  не нужно откладывать это дело на потом, у секса век не долог. Секс должен получаться классным здесь и сейчас, не там и потом. Все, кто так рассуждают, живут полноценной жизнью, остальные – как получится.

Картина дня

наверх