На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

5 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    но заменить неким  !!!!!!!!!Алла Пугачева гот...
  • Анна Романова
    Можно обойтись без этой тетки? Время ушло, прошлого не вернуть.Алла Пугачева гот...
  • Роман Орманин
    Ээх не на ту лошадь она поставила, за трампусика надо было ей голосовать)))!!!Как Тейлор Свифт ...

Игорь Николаев рассказал, как Людмила Гурченко спасла его карьеру

Игорь Николаев

Совсем скоро известный российский композитор Игорь Николаев отпразднует свое 55-летие. В преддверие праздника артист рассказал историю своего успеха. Выяснилось, что карьерой композитора Игорь Николаев обязан певице Людмиле Гурченко. Именно она согласилась спеть его песню «Как жаль, что вас здесь нет» во время новогодней телепередачи.

Но и это выступление не было таким безоблачным. За несколько недель до съемок Гурченко травмировала ногу.

Казалось бы, выступление отменят. Но не тут-то было. Николаеву очень повезло, ведь гипс Людмиле сняли в день концерта, и она смогла выступить с песней молодого композитора. С тех пор карьера Николаева стремительно пошла вверх, и он прочно закрепился на музыкальном Олимпе.

Людмила Гурченко

наверх