На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о Музыке

4 995 подписчиков

Свежие комментарии

Мать Децла рассказала правду о его отце

Децл и его отец Александр Толмацкий

Недавно отец Децла Александр Толмацкий дал интервью, в котором посетовал на то, что сын не хочет его видеть. Причиной их ссоры якобы стало то, что он в свое время ушел из семьи.

Мама рэпера Ирина Толмацкая после долгого молчания рассказала истинную версию конфликта.

— Саша потребительски относился к сыну, он видел в нем только ДеЦла — источник денег. А для Кирилла главное — свобода, мой сын — хиппи, он всю Америку автостопом проехал… Саша пихал сына в телешоу, на тусовки, вечеринки. Кириллу это не нравилось, он не хотел выступать, где попало, говорил отцу: «Я уже раздражаю людей, давай сбавим обороты», но того, кроме денег, ничего не интересовало, — говорит Толмацкая.

Именно это на самом деле и привело к скандалу. Непринятие же новой молодой жены стало лишь поводом для того, чтобы окончательно разорвать отношения. 



Картина дня

наверх